Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: "Сундук ветерана"

Цитата Сообщение от MarkinSparkin Посмотреть сообщение
    В 1.0 был 1176 гс. В 2.0 стал 900 с хвостиком. Закрыто было всё. Сундук не пришёл. А вот на твинка 860+ (1.0) пришёл. Где закономерность?
    Показать
    Закономерность в том, что гс высокий. Сундук даёт апнуться до 870 и потом перенести на аналог кайшура +6. У тебя кайшур выше +6, тебе сундук не полагается.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Закономерность в том, что гс высокий. Сундук даёт апнуться до 870 и потом перенести на аналог кайшура +6. У тебя кайшур выше +6, тебе сундук не полагается.
    Показать
    Что-то в сообщении Данаи в этой темке ничего не сказано про "слишком высокий гс"

Цитата Сообщение от MarkinSparkin Посмотреть сообщение
    Что-то в сообщении Данаи в этой темке ничего не сказано про "слишком высокий гс"
    Показать
    Логика говорит о том, что для хай гс этот сундук не положен. Там сапфировые бутылки для апа 870гс и кристалы сириона для дальнейшего кача. Кристалы, конечно, всем пригодятся, но хай гснику не нужен ап до 870. Практика тоже говорит что хай гсникам сундук не пришёл. У меня мейн и 3 твина: один 925гс был и двое в антарес сете. Мейн не получил сундук, твины все его получили. И в сообщении Данаи что-то было о закрытии сюжетных цепочек - так вот, один твин не прошёл ни Бёрн, ни Роху, но сундук получил.

Наследник Эсдо
    Как минимум, в сообщении от КМ-а отсутствует упоминание примерно в том духе, что "сундук ветерана вряд ли полагается персонажам у которых в 2.0 гс получился 870+", нет?
    И это не объясняет, почему у людей на часть персонажей (речь разумеется о гс-ах ниже 870 в 2.0) этот сундук пришёл а на часть не пришёл.

Касаемо "закрытия сюжетных цепочек" - тут смотря какие учитывать. Но, вообще говоря, если вспомнить логику (в 1.0) с Йоном и Т3, то там просто физически было невозможно поднимать гс выше определённого (кажется в пределах 625?) не закрыв полностью сюжетную цепочку йонскую.
    Потому что точиться у Вахантура без этого было нельзя.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Логика говорит о том, что для хай гс этот сундук не положен. Там сапфировые бутылки для апа 870гс и кристалы сириона для дальнейшего кача. Кристалы, конечно, всем пригодятся, но хай гснику не нужен ап до 870. Практика тоже говорит что хай гсникам сундук не пришёл. У меня мейн и 3 твина: один 925гс был и двое в антарес сете. Мейн не получил сундук, твины все его получили. И в сообщении Данаи что-то было о закрытии сюжетных цепочек - так вот, один твин не прошёл ни Бёрн, ни Роху, но сундук получил.
    Показать
    а в чем тогда логика что некоторым моим друзьям такого же и выше гс пришли сундуки на основы, а некоторым и в том числе мне - нет? (пс я 1164 был)

Ну вот сейчас и посмотрим, дадут ли 2 сундука для персов ниже 800+ гс или нет х)
    Являюсь частью силы той,что без конца творит добро, всему желая зла!

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Может кому будет полезно: Похоже выдача сундука не одноразовое событие, а происходит автоматически при достижении каких то условий. Может не моментально, а нужно чтоб сработал какой то триггер, например рестарт из-за техработ запускает проверку нужно ли прислать этот сундук или нет.

Вчера позакрывал даже желтые квесты на рохе персонажем какой не получил 1 сундук, и после техработ его прислали. Заточил сэт "Фантомы аврельсуд" до 15 гарантированными точками, сходил в хаос чтоб выбить 802 шмотки. сделал им +3 и смог наконец то открыть "сундук ветерана 2" который прислали вместе с стартом 2.0, и тем самым восстановил цепочку сундуков которая была нарушена.

Основа которая была до обновы 1080+ и закрыла вообще все возможные квесты ничего не получила.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 24.10.2020 в 14:20.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Может кому будет полезно: Похоже выдача сундука не одноразовое событие, а происходит автоматически при достижении каких то условий. Может не моментально, а нужно чтоб сработал какой то триггер, например рестарт из-за техработ запускает проверку нужно ли прислать этот сундук или нет.

Вчера позакрывал даже желтые квесты на рохе персонажем какой не получил 1 сундук, и после техработ его прислали. Заточил сэт "Фантомы аврельсуд" до 15 гарантированными точками, сходил в хаос чтоб выбить 802 шмотки. сделал им +3 и смог наконец то открыть "сундук ветерана 2" который прислали вместе с стартом 2.0, и тем самым восстановил цепочку сундуков которая была нарушена.

Основа которая была до обновы 1080+ и закрыла вообще все возможные квесты ничего не получила.
    Показать
    ну тут уже нам озвучили требования для сундука, которые мы выполнили и не получили

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение

Показать
    Мой мейн 1100+ закрыл абсолютно всё - сундука не дали. Один твин не закрыл Бёрн и Роху, другими твинами жёлтые квесты там не закрывал - всем твинам дали один и тот же сундук.

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    PREZIDENT7MG У меня проблема была в том что моего твина одели в сет "Фантомы аврельсуд", и дали только сундук ветерана. А в нем нет банок на точку этого сэта до +15. Они находятся в "Сундук новобранца" который по идеи дается именно за роху т.к "Фантомы аврельсуд" добываются именно там. и банки на точку до +15 актуальны именно там.

Ещё одно предположение: банки которые я наконец-то получил точат сеты на +3 но не выше +15, значит чтоб "cундук новобранца" был тебе был полезен, и ты смог сразу их заюзать до обновы твой твин должен был быть минимум +9 подгорных королей т.е 693 гс

+9 компенсировавался как Фантомы аврельсуд + 3 уровня т.е 12 и тогда банками догоняет до +15 и цепочка сундуков работает.

Возможно логика рассылка простая: если ты выполнил условие система смотрит на сколько тебе полезен финальный сундук цепочки , и если ты его уже перерос его не присылают. Ну или я ищу логику где её просто нет.

Я бы тоже не против получить халявные кристалы сириона для точки основы, но увы приходится крафтить по 30 штук самому
    Последний раз редактировалось JunSmile; 24.10.2020 в 14:54.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права