Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: "Сундук ветерана"

Гость Артемиса
    нам хоть ответят? хоть что-то =-= время то идет...

Рыцарь Лютерана
    Мне тоже пришел сундук на мейна. Кажется, он приходит на чара, которым первым зашел в игру после обновы. НО на твина с экспресс-прокачкой тоже пришли такие сундуки.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Мне тоже пришел сундук на мейна. Кажется, он приходит на чара, которым первым зашел в игру после обновы. НО на твина с экспресс-прокачкой тоже пришли такие сундуки.
    Показать
    мне не пришел вообще ни на кого вроде(на твинах даже особо и не искал, он мне там не нужен вовсе.), и зашел первым делом я на основу =\

Спутник Амана
    Мне пришел не на основу, а на первого созданного перса, дошедшего до йона. Заходил первым на основу, но легатом изначальна был назначен первый перс
    Расскажите, если вдруг кому перенесут с перса на перса

Гость Артемиса
    Так же пришел твину которым вообще не играю . Зачем он мне этому твину вообще нужен

Наследник Эсдо
    Поскольку представители "игромейла" совсем не торопятся с ответом на данный вопрос, можно попробовать просуммировать факты и предположения.

На данный момент "картина маслом" выглядит примерно так:
    - не приходил персонажам успевшим взять сет кайшура (причём, судя по всему, хоть вообще неточеный)
    - не приходил персонажам в фиолетовом Т3 с гс примерно между 600 и 700 (возможно чуть выше), то есть с точками ниже +11/+12 на нём
    - приходил персонажам в фиолетовом Т3 с гс "между 700 и 725", то есть с точками на +11/+12 (хотя бы одной-двух частей сета)
    - приходил персонажам в сетах антареса (и видимо также сетах мистик) с точками на +12

Если есть какие-то дополнения и поправки то напишите это здесь в данной теме.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Поскольку представители "игромейла" совсем не торопятся с ответом на данный вопрос, можно попробовать просуммировать факты и предположения.

На данный момент "картина маслом" выглядит примерно так:
    - не приходил персонажам успевшим взять сет кайшура (причём, судя по всему, хоть вообще неточеный)
    - не приходил персонажам в фиолетовом Т3 с гс примерно между 600 и 700 (возможно чуть выше), то есть с точками ниже +11/+12 на нём
    - приходил персонажам в фиолетовом Т3 с гс "между 700 и 725", то есть с точками на +11/+12 (хотя бы одной-двух частей сета)
    - приходил персонажам в сетах антареса (и видимо также сетах мистик) с точками на +12

Если есть какие-то дополнения и поправки то напишите это здесь в данной теме.
    Показать
    Кайшур на основе после 2.0 стал в районе 860-870гс и на него пришло письмо с сундуком

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_768375856 Посмотреть сообщение
    Кайшур на основе после 2.0 стал в районе 860-870гс и на него пришло письмо с сундуком
    Показать
    Это какие уровни точек? Где-то +4...+6?
    И посмотрите внимательно (если этот сундук открывали) - сапфиры оттуда разве на кайшуровский сет работают?
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

9. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #19
    Комьюнити-менеджер Аватар для Danaya
    Привет! Данный сундук приходит абсолютно всем персонажам, которые соответствуют 2 критериям: закрытие сюжетной цепочки заданий (чем больше материков пройдено, тем больше награда), достижение определенного уровня снаряжения (отдельно награда за гир и цепочку Берна, Рохенделя и Йона). Если вы не получили сундук, вариантов 2: вы не закрыли полностью сюжетную цепочку задания, ваш персонаж имеет недостаточный минимальный уровень экипировки.

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Danaya Посмотреть сообщение
    Привет! Данный сундук приходит абсолютно всем персонажам, которые соответствуют 2 критериям: закрытие сюжетной цепочки заданий (чем больше материков пройдено, тем больше награда), достижение определенного уровня снаряжения (отдельно награда за гир и цепочку Берна, Рохенделя и Йона). Если вы не получили сундук, вариантов 2: вы не закрыли полностью сюжетную цепочку задания, ваш персонаж имеет недостаточный минимальный уровень экипировки.
    Показать
    Уважаемая Даная! Я долго пытался понять закономерность, надеюсь на вашу помощь.

Один из моих персонажей после обновления стал 520 (был 700+), в сундуке ветерана он получил 6 баночек на точку сэта 802 на +3, но попасть в данж "Петля времени" я могу только с 550. Также он получил сундук ветерана 2, но который может открыть только с 810 гс.

Пожалуйста подскажите, это так и должно быть, чтоб воспользоваться этим подарком я должен проточить с 10% шансом сет "Фантомы Аврельсуд" с 520 до 550 сам ? это очень затратно по ресурсам, и отсутствие возможности гарантировано получить 550 нарушает всю цепочку подарка что получил этот персонаж. Готов предоставить больше информации в личном сообщении.

Сейчас вижу только два способа: или потратить очень много ресурсов и проточить +15 сет "Фантомы Аврельсуд" cамостоятельно, или удалить персонажа

p.s я десяток раз проверил сундук и почту, персонаж получил только 6 баночек "Малый небесный сапфир" и сундук ветерана 2

Я даже кликал платное возвышение до 870, но мне написано что я прошел все континенты и такая возможность не доступна.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 23.10.2020 в 14:21.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права