Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: "Сундук ветерана"

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    я так понимаю, мыло решило с прибором положить на тех игроков, кто не получил сундук ветерана. Ни ответа, ни привета, как говорится. Время идет, счастливчики точатся, остальные нюхают бибу в ожидании, пока суперкачественная тех.поддержка отдуплится, ну или пока официальное объявление от администрации выйдет.

нормально, чо.
    Показать
    Даная на стриме говорила что они получают много вопросов по поводу этого сундука, и подготовят отдельную статью по нему.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    И я так и не разобрался что сделать чтобы появился крафт кристаллов сириона, но видя их рецепт что там нужна куча регов - проще их купить на ауке,
    Показать
    Некоторым до сих пор проще, но в целом эта точка зрения не возобладала и они уже упали до 11 золотых за штучку. А в первые жирные дни можно было поднимать на них по 5-7к вообще не занимаясь сбором, а только покупая ресы на рынке и перегоняя их в кристаллы. Те же, у кого хватало времени на гезеринг вообще озолотились.

Цитата Сообщение от Lainoholt Посмотреть сообщение
    Лол, я 898 гс был, мои товарищи получили сундук и на этой неделе успевают закрыть морской данж(потому что всех других ресов просто дофигищи ибо есть коробка в шопе и черный рынок) и собирать новый сет, я же остался как лошара и отстал на неделю потому что они сегодня-завтра доточатся а я отставал на день когда я мог на этих кристаллах заработать и точнуться, а теперь благо этому всему я отстаю уже на неделю от своих.
    Показать
    Ты там как вообще - в адеквате? Я говорю что на одних этих кристалах далеко не уедешь, ты же пишешь, что твои друзья купили все ресы за донат и точнулись. А тебе то вот именно этих кристалов то и не хватило, все ресы купил за донат, а кристалы за гораздо меньшие деньги на ауке купить не смог. Слушай, дай-ка мне эти все твои дофигища ресов, я тоже хочу точнуться до водного данжа, а кристалы я уж как-нибудь сам раздобуду.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Это что там именно?
    Показать
    Заготовка для инструментов из археологии.
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Даная на стриме говорила что они получают много вопросов по поводу этого сундука, и подготовят отдельную статью по нему.
    Показать
    Можно поговорить о погоде.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Ты там как вообще - в адеквате? Я говорю что на одних этих кристалах далеко не уедешь, ты же пишешь, что твои друзья купили все ресы за донат и точнулись. А тебе то вот именно этих кристалов то и не хватило, все ресы купил за донат, а кристалы за гораздо меньшие деньги на ауке купить не смог. Слушай, дай-ка мне эти все твои дофигища ресов, я тоже хочу точнуться до водного данжа, а кристалы я уж как-нибудь сам раздобуду.
    Показать
    ты цены на эти кристаллы в начале видел, дружок?) эти 200 штук если их продать могли бы пол твоей квартиры выкупить) а те кто сообразил по фасту сделать поместье и продать фулл что там вышло, а на эти деньги проточиться этими 200 которые не передавались, щас сидят в топе даже не дотратив ту голду что выручили. Ничего не исправит отставания от людей как минимум на неделю у тех, кто не успел на этой докачать 915
    Последний раз редактировалось Lainoholt; 26.10.2020 в 21:54.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Не неси ерунды. На второй день уже кристалы по 70 были, к этому времени уже вполне можно было их покупать или крафтить самому. Хз скока они были в первый день, но никаких полквартиры они не стоили. Может в первые часы там и была космическая цена. От того что ты точнулся не в первый день вечером, а во второй день утром ничего бы это не изменило. И уж точно ты бы мог закрыть морской данж со своими друзьями. Лол. Да ты вообще мог сегодня за бесценок купить эти кристалы, точнуться и пройти данж с этими твоими друзьями. Ты даже завтра, в этот вторник ещё можешь точнуться и пройти водный данж.

И ничего бы ты не мог заработать на этих кристалах с сундука - они непередаваемые. Ты мог заработать на крафте этих кристалов, но получение сундука нисколько на это не влияет.

Ты просто глупый нытик-халявщик. Вот и всё.
    Показать
    Какая разница что они стали стоить? Почему кто-то получил выгоду просто так? Или всем или никому. Не говоря о том, что на новые данжи в данных реалиях нужны кучи траев и в прибыли те, кто точнулся быстрее. Халявщик или нет условия для плюхи выполнили куча народу а получили единицы. Плевать что сейчас она уже ничего не стоит, на старте это был очень приятный бонус который многих обошел, а почему обошел? А хз. Ответа нет, тот ответ что дали точно не верен. Мне лично плевать на эти кристаллы но я не хочу чтобы другие игроки просто так получали выгоды для удобства, игра заключается в гонке гс, так что все что связанно с заточкой должно приходить по определенным условиям всем кто это заслужил (пусть это и 200 кристаллов которые уже ничего не стоят).
    Последний раз редактировалось FearSoul; 27.10.2020 в 08:11.

Избранник Руфеона
    Они до сих пор 3500 голды стоят. В нынешних реалиях когда голды 240 с острова и чучуть в неделю с эфонской валюты, а в данжах бездны там прикол описан в соседней теме)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от FearSoul Посмотреть сообщение
    Какая разница что они стали стоить? Почему кто-то получил выгоду просто так? Или всем или никому. Не говоря о том, что на новые данжи в данных реалиях нужны кучи траев и в прибыли те, кто точнулся быстрее. Халявщик или нет условия для плюхи выполнили куча народу а получили единицы. Плевать что сейчас она уже ничего не стоит, на старте это был очень приятный бонус который многих обошел, а почему обошел? А хз. Ответа нет, тот ответ что дали точно не верен. Мне лично плевать на эти кристаллы но я не хочу чтобы другие игроки просто так получали выгоды для удобства, игра заключается в гонке гс, так что все что связанно с заточкой должно приходить по определенным условиям всем кто это заслужил (пусть это и 200 кристаллов которые уже ничего не стоят).
    Показать
    уже пофигу. На игроков банально забили, ни ответа ни привета, та тема что по соседству так же молча загнулась ибо никто даже не стал проверять что А вдруг реально кому-то не пришло хотя должно было?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Lainoholt Посмотреть сообщение
    ни ответа ни привета
    Показать
    Подобие ответа вроде было, правда его компетентность (и игнорирование дальнейших уточнений) тоже о чём-то говорят, нет?
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права