Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 130 из 130

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0 — уже в игре!

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    можно тупо корабль в инст отправить
    Показать
    И при этом остаться без сапфиров, нет?

не говоря о диком дисбалансе классов в пве
    Показать
    Ну не сказать, что в 1.0 был вот прямо мегабаланс, нет?
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Какие руки, какие консты, когда можно тупо корабль в инст отправить, не говоря о диком дисбалансе классов в пве.
    Показать
    Энергии на всех твинов не хватит )
    А иметь 2+ персонажа сейчас крайне выгодно, чтобы копить ими бонус отдыха и потом получать х2 награду поочередно.

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    да верно, игра стала ориентирована на мозги и руки, а также на сбор конст, объединение в гильдии
    Показать
    Да какие консты. Хотя бы подбор ожил, люди через кнопочку на гвардов теперь собирают и всякие непонятные челики активно фильтруются. До этого народ считал, что пати нужно только для того чтобы на дуки или поющий зайти, лул.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Хотя бы подбор ожил, люди через кнопочку на гвардов теперь собирают
    Показать
    ХЗ, как ни зайдешь, либо пусто, либо 2-3 группы, из которых часть собирается явными андергирами по принципу "покатай меня большая черепаха". Можно самому собрать, но ждать тоже долго. Никакого сравнения с тем, что было в сентябре-октябре, когда и 5-6 листов на гвардов (в основном игоря, конечно) не редкость была.

Рыцарь Лютерана
    А иметь 2+ персонажа сейчас крайне выгодно, чтобы копить ими бонус отдыха и потом получать х2 награду поочередно.

Да какие консты. Хотя бы подбор ожил, люди через кнопочку на гвардов теперь собирают и всякие непонятные челики активно фильтруются. До этого народ считал, что пати нужно только для того чтобы на дуки или поющий зайти, лул.
    Показать
    да, жизнь с подбором была в игре оч приятная, для игроков без ги и консты. Будем надеяться оживет, пока еще люди чаров до ума доводят, поднимают с колен :D подбор далеко не сразу ожил как функция, игроки дошли до нее только к моменту, когда поняли, что некоторый контент комфортнее не в рандоме - к т3 кубу, темной лисе и игрессиону с мистиком и кайшуром, практически к финальному контенту игры

Какие руки, какие консты, когда можно тупо корабль в инст отправить, не говоря о диком дисбалансе классов в пве.
    А вот надмозг действительно нужен, чтоб во всём этом разобраться. Ну и вагон свободного времени и энтузиазма ходить в почасовые активности.
    Показать
    ну в игре не так много конента, чтобы что-то на автомат отдавать, чисто, кому времени на это все не хватает - работягам с онлайном в 2 часа
    Последний раз редактировалось Freckle; 26.10.2020 в 12:48.

Избранник Руфеона
    Очередные приятные открытия в игре, кому интересно https://la.mail.ru/forums/showthread...l=1#post135613

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Возможно мой вопрос покажется странным.
    А в шопе теперь нету еженедельно обновляемых сундуков с игровыми ресами? Или я слепой, но кроме одноразовых (пусть и с возможностью купить их 3-5 раз на наследие) других не нашел.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Возможно мой вопрос покажется странным.
    А в шопе теперь нету еженедельно обновляемых сундуков с игровыми ресами? Или я слепой, но кроме одноразовых (пусть и с возможностью купить их 3-5 раз на наследие) других не нашел.
    Показать
    Покупаешь в шопе то что бесконечно и дает что то на продажу за золото, например костюмы, покупаешь такие вещи продаешь за голду на году покупаешь ресы.

Первопроходец Аватар для Ichii

Показать
    Кому как конечно, но я считаю должен быть контент для:
    А) Рандомов, сюда входит: все активности от гвардов, хаосов и прочее-прочее
    Б) Не рандомов: аналогично - все активности и т.д.
    В чём разница? В уровне сложности (помните обучние на гвардов?). Что имеем? Не рандомы с норм собранными констами по фасту бустают ГС так как на их уровне сложности всё очень неплохо качается. У кого нет времени или желания групироваться с некриворукими, идёт с рандомами на другой сложности, получает меньше ресурсов, дольше точится.
    Вот просто пример зашёл на Кайшура: слив за сливом, при этом и банки жрал и делал в целом всё что надо, даже не погибал, и толку? Просто слил условную голду (хилки) да и всё.
    Аналогично с бездной.
    И зачем оно мне? Если я не хочу кооперироваться. Я хочу кооперировать в субботу вечером когда у меня есть свободное время, в остальные будние вечера, я хочу на чиле пробежать по фасту дейли активности и всё. А сейчас из лайтовых только хаос, который и в соло пробежать можно, ещё ежедне/еженедель ные квесты, всякие острова-атлас не учитываю так как у многих кто играет со старта это уже либо закрыто либо близко к завершению, да и наград для буста ГС там нет (ну картины, сердца вроде что то дают, те же острова - беспонтовую дичь).

Неужто так сложно разделить контент для двух основных масс. Притом сделать как сейчас с энергией - ты либо тратишь её на активности "через флаг" либо с рандомами.

Гость Артемиса
    И всё таки - где взять информацию по изменениям в навыках и триподах???

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_742985297 Посмотреть сообщение
    И всё таки - где взять информацию по изменениям в навыках и триподах???
    Показать

почитать в самих скилах)

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Ваши права