Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 130

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0 — уже в игре!

Гость Артемиса Аватар для Friske
    Понравилось только поместье, ну профы тоже ничего, остальное просто кошмар... Про море вообще промолчу. Это нужно же так ....

Цитата Сообщение от zuboskal Посмотреть сообщение
    Ремесло и мореплавание.
    LOST ARK 2.0 открывает новые горизонты для ремесленников! В переработанной системе ремесленных навыков вам больше не придется делать мучительный выбор между более выгодным и более легким ремеслом. Вы можете прокачать все профессии одновременно.

Вчера побегал, поднял горняка до 10 лвл. Очки работы закончились. Сегодня утром глянул, думал, причем логично, что каждый день будет обновляться по 10000 очков, даже этого на день неспешному игроку мало. Утром захожу -- восстановилось 2400 очков. Может, думаю, тогда каждый твинк будет свою профу тянуть. Перегружаюсь на твинка, смотрю -- тоже самое. То есть на весь акк 10000 очков работы (ни о чем!) на старте, а потом пару раз в неделю на пару-тройку часов. Даже помедитировать с рыбалкой, когда захочется, не выйдет. Из-за такого я когда-то очень давно покинул проект АА, те же самые грабли. Кому то фиолетово, но мне это важно, и думаю, не мне одному. Досадно.
    Показать
    Да, это жопа. Учитывая что ресы нужны сейчас для ресов для заточки. Получается ремесленных очков нет, то и точится ты не можешь.

Гость Артемиса
    Не нашел в описании обновы и в самой игре полировки снаряги. Можно ли изменить эффекты закалки 3-6-9-12 ????

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Genobra Посмотреть сообщение
    Не нашел в описании обновы и в самой игре полировки снаряги. Можно ли изменить эффекты закалки 3-6-9-12 ????
    Показать
    закалки теперь нет, есть смена триподов
    https://la.mail.ru/forums/showthread...B0%D0%B6%D0%B0

Цитата Сообщение от DarkHarbinger Посмотреть сообщение
    Да, это жопа. Учитывая что ресы нужны сейчас для ресов для заточки. Получается ремесленных очков нет, то и точится ты не можешь.
    Показать
    Это так, но за раз крафтится немало кристалов сириона. За весь лимит энергии можно скрафтить приличное кол-во кристалов. А с прокачкой ремесла и поместья должно быть ещё больше.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    За весь лимит энергии можно скрафтить приличное кол-во кристалов.
    Показать
    Или запустить 2 миссии по 7000 энергии)
    А с прокачкой ремесла и поместья должно быть ещё больше.
    Показать
    Да срубить 1 дерево стоит 100 энергии. Это помимо того что в лост арке ресурсы не стоят кучками, кроме руды, и бегать за ними очень неудобно.
    Я выловил эту граву на биже.
    Показать
    Ну тыж у нас успешнее меня, я ее даже не видел, специально осматривал кучу бижи которая с хаоса падает и тд, ни разу не видел там, стандартные не классовые гравы были. Может с какой то хай гсной она начинается.

Билд на петах не пробовал в пве? Он же имба типа в этой версии.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 22.10.2020 в 22:41.

Гость Артемиса
    "Роща иллюзий" убрали? Как теперь внешку "предрассветных грёз" добывать?

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Или запустить 2 миссии по 7000 энергии)
    Показать
    Я имел ввиду за весь лимит энергии ремесла. Фармится ресов для крафта весьма приличного кол-во кристалов. На сам крафт энергии поместья мало тратится.
    Да срубить 1 дерево стоит 100 энергии. Это помимо того что в лост арке ресурсы не стоят кучками, кроме руды, и бегать за ними очень неудобно.
    Показать
    А ещё мобы мешают. Но пофармив сегодня ресы я бы не сказал, что это геморно и раздражает. Как бы там ни было у тебя всегда есть выбор - делать это самому либо платить тому, кто это будет делать.

Ну тыж у нас успешнее меня, я ее даже не видел, специально осматривал кучу бижи которая с хаоса падает и тд, ни разу не видел там, стандартные не классовые гравы были. Может с какой то хай гсной она начинается.
    Показать
    Купи бижу за компенсацию у нпс. Классовую граву сложно заролять, но вот статы и другую полезную граву вполне можно. Если у тебя гс ниже 885, то бижа на той гс будет без лимита на покупку.

Билд на петах не пробовал в пве? Он же имба типа в этой версии.
    Показать
    Мне не до тестов билдов. Надо в обнове разобраться и привести персов в порядок, чтобы они могли нормально со своими делами справляться. Мейн вроде уже дамажит. Ашатеса сегодня через флаг прошли без барда. А с твинами ещё разбираться.

Спутник Амана
    Да ты чо, Prezidennt у нас успешный, ему чо не дроп, так сразу на его класс, в руки просто всё сыпится

Первопроходец Аватар для Mgnovenie
    Цитата Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
    Господа локализаторы,вы там совсем уже с ума посходили?! Для кого Целеста поставлена в 23:00 по Москве? Или это специально, чтобы Урал, Сибирь и Дальний Восток могли попасть на неё один раз в неделю всего одним персонажем?!
    Показать
    Морские приключения в 14:30 МСК, Врата в 18:00 МСК, Гивена 19:00 МСК! Мировые боссы 20:00 МСК, Разломы 20:00 МСК!
    Сибирь и Дальний восток не люди, не играют и не нужны в этой игре. Вот вам и аниме, ребятки.

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права