Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 130

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0 — уже в игре!

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    До тошноты ходить самые большие доступные данжи, пока не заролится бижа с нужными статами оттуда)
    Показать
    Такое себе решение.
    Раньше статы не подходили, пошел рольнул, а тут попадалово конкретное... Просадка по урону из-за этого конкретно чувствуется...
    Последний раз редактировалось DarkHarbinger; 21.10.2020 в 23:04.

Избранник Руфеона
    Кстати интересная версия, ввиду веселости гвардов, что их баланс под старые показатели.

Как минимум у аркан тоже грава пропала, не знаю у всех ли, но пострадавшие копятся.

- - - Добавлено - - -

Модель черепахи и Сковородка с Тортоика не удаляемые и не продаваемые, так что если возьмете их по 2му разу - будет -2 слота инвентаря или склада.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Кстати интересная версия, ввиду веселости гвардов, что их баланс под старые показатели.

Как минимум у аркан тоже грава пропала, не знаю у всех ли, но пострадавшие копятся.
    Показать
    Хз, у меня ничего не пропало. Сделал себе титаноборца 3 лвл и хоть это спасает, а то вообще бы урона не было бы.

Временно заблокирован (только чтение)
    Чёт я попробовал начать разбираться в этих 100500 новых итемах и 9999 новых механик и сгорел! Вообще нет желания играть в это гавно.

Избранник Руфеона
    В журнале куча ачивок типа Заслужите доверие, с персонажами у которых у тебя превознесение - не закрытые.

Экстаз бардовский аналогично исчез из заученных гравировок у человека.

Временно заблокирован (только чтение)
    мало того статы фиг наролишь и не точнешься нормально) Так еще и шмот как будто снова в роху прибыл.. урона нет, хп нет, стат нет, грав нет....

Гость Артемиса Аватар для Diraz
    Знаете, пока из этого обновления я смог пощупать только фризы и загрузки по миллиону лет. И что-то они не очень приятны на ощупь.
    Если ваши мозги не размазаны по стене - значит день не так уж и плох.(с)

Гость Артемиса
    А сколько дней будет длится календарь? Ровно 25, или есть право на ошибку? Потому как в среду 21 октября я уже не успел зайти.

Гость Артемиса
    По какому принципу давался данный сундук? Почему на одном чаре есть, на другом нет?ветеран.png

Гость Артемиса
    Я дико извиняюсь, но никто не знает, чего это лица персов так перекосоё... перекосило и будут ли это исправлять? Или можно уже просто забить на всё и даже не стараться разобраться в обнове?

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права