Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 130

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0 — уже в игре!

Спутник Амана
    Господи, опять эту башню сумасшедшую с бомбами проходить, жесть
    Если бы я хотел проходить все по сто раз то наверное не играл бы в эту игру(

Гость Артемиса
    По какому принципу раздавался этот сундук? почему у одних персонажей есть, у других нет?ветеран.png

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    у меня 890гс - я не смог убить босса колизея.
    Показать
    Логично.если тебе простой моб в Йоне навешивает, что подобные боссы убьют)

Кстати в поместье нет морского чата - считаю эпик фейл почище других.

Кстати моя Мудрость Энвиссы которую добывал тратил приказы - исчезла, она 0 уровня.

Гость Артемиса Аватар для Catherine
    Господа локализаторы,вы там совсем уже с ума посходили?! Для кого Целеста поставлена в 23:00 по Москве? Или это специально, чтобы Урал, Сибирь и Дальний Восток могли попасть на неё один раз в неделю всего одним персонажем?!

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Кстати моя Мудрость Энвиссы которую добывал тратил приказы - исчезла, она 0 уровня.
    Показать
    Ты, наверное, её недособрал. С мудростью энвисы вообще получилось жёсткое кидалово для сумонеров. Ладно она аж 100 книг требовала, но она была всего 1-ого лвлв, в то время как другие классы могли купить 3-ий лвл. И теперь после обновы вуаля - она так и осталась 1-ого лвл, а у остальных классовые гравы 3-его лвл. И она не просто ослабленная на 1-ом лвл, но я даже не могу её активировать - за 1лвл дают недостаточно очков при на нанесении на кольца.

Я хз вообще чё тут в этой игре теперь делать то. Ресы фармить только могу да в море плавать. Просто убили всю игру. Мой перс в 1.0 при откате шмота с кайшура аж на подгорный был бы на порядок сильнее того дерьма, что они сейчас сделали с моим персом в 2.0.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_774691905 Посмотреть сообщение
    почему у одних персонажей есть, у других нет?
    Показать
    Вот очень интересный вопрос касаемо "Сундук ветерана", и с внятным ответом на него пока что тишина...
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Избранник Руфеона
    Ты, наверное, её недособрал.
    Показать
    Пользуясь ей несколько месяцев? Да 100% не дособрал)

Мои пошли на хранителя на 415 по моему гс, они все 800+, он их раскидал 40% осталось. Это потрясающе. То есть если я раньше иронизировал что даже мне трудно на хранителях некоторых, то теперь М превзошла сама себя) теперь их даже овергир не убивает.
    Проводчики просто расцветут, жалко о количестве их клиентов в следствии онлайна(в следствии выше написанного) того же врятли может будет сказать.

Я кстати собрал все бутылочки за атлас за наследие за репутацию, и по моему от суммы этой даже 1000 хп не дали. То есть их можно было просто выкинуть.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 21.10.2020 в 22:48.

Наследник Эсдо
    С мудростью энвисы вообще получилось жёсткое кидалово для сумонеров. Ладно она аж 100 книг требовала, но она была всего 1-ого лвлв, в то время как другие классы могли купить 3-ий лвл.
    Показать
    Аналогичная история, например, у фурии - которой вообще непонятно кто играть будет (если не завезут досрочно тот самый патч), причём там с обеими классовыми такое. И кажется, соответственно, у блейда и копья тоже.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    бутылочки за атлас за наследие за репутацию, и по моему от суммы этой даже 1000 хп не дали
    Показать
    Помимо этого можно (и несложно) набрать +12% на максхп черед колоды карточные.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

У меня в этой обнове головная боль даже не с сетами, а с бижей. Я хз где теперь доставать новую с нужными статами, что дали в ящиках в виде компенсации фигня редкостная. А ролить нужные статы нельзя... Даже как хз что делать, после этого не хочется играть. Так как ты бомж по статам по итогу... И по урону тоже слаб из-за этого...

Избранник Руфеона
    Спросил в морском чате, классовые гравы исчезли у них так же. Я не 1н такой)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DarkHarbinger Посмотреть сообщение
    Я хз где теперь доставать новую с нужными статами
    Показать
    До тошноты ходить самые большие доступные данжи, пока не заролится бижа с нужными статами оттуда)

Кстати заявленная как 20 дублонов деревня для ремонта кораблей, стала стоить 150 дублонов.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права