Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 130

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0 — уже в игре!

Гость Артемиса Аватар для Argwylon
    Цитата Сообщение от LJay Посмотреть сообщение
    ребят. ну нету. у меня баг, о котором отписала в поддержку.
    Показать
    И в депозитарии дублонов нет?
    Жемчужины картёжника, печать Гивэны и печать Сириона упали в обычный инвентарь, не депозитарий.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Что нубу в 318 гс вообще делать теперь ?
    Показать
    Хаосы берна, 1я вкладка рейдов, морские активности если выясним как в них ходить. потому что нужен какой то ключ.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Хаосы берна, 1я вкладка рейдов, морские активности если выясним как в них ходить. потому что нужен какой то ключ.
    Показать
    Ключ падает с морских локальных событий. Вот недавно было одно такое. 3 ключа нафармил, потом нас занесло в мёртвое море, а корабли нынче с нулём резистом, мой сломался и я забил.

Избранник Руфеона
    Ну рофл не заставил себя ждать, я в М не сомневался. Неррива бьет скилами фулхп рукой по 25к из 37к хп моих суммарных. Урон по ней вобще не идет - все скилы уклонение.

На острове конечно написано 960гса, но у кого он есть?)

Нерива для 960гс, мой знакомый с почти фул +20 кайшура старых 1300гс топ 3 гс двух серверов - он нынче 965гс. Вот нерива как раз для таких походу.

Избранник Руфеона
    А все таки можно 960 гс иметь ну тогда формально все соблюдено

- - - Добавлено - - -

Кнопку выхода в порт с карты не завезли, кто то сомневался что патчи свежие ставить не надо.

- - - Добавлено - - -

Кстати у короля сломанный Шайсолар в ролике, хотя события 2.0 происходят хронолигчески как понимаю позже Йона, где он заплатил за его починку.

Спутник Амана
    По патчу кстати, который на Корее вышел 14 октября и в котором улучшили/пофиксили многие моменты 2.0, очень интересует вопрос. Как скоро мы его получим? Надеюсь не как обычно, а с ближайшими фиксами и не придётся ждать пол года аж до Папуаники.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Кстати у короля сломанный Шайсолар в ролике, хотя события 2.0 происходят хронолигчески как понимаю позже Йона, где он заплатил за его починку.
    Показать
    Даже раньше Берна. Он перечисляет материки, на которых искатель успел себя прославить.

Вы там как в адеквате вообще? Я пошёл на сурадо, 400гс рекомендованый, 400!!!!, у меня 890гс - я не смог убить босса колизея. В игре остаётся походу тока ресы фармить да крафтить в поместье.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Вы там как в адеквате вообще? Я пошёл на сурадо, 400гс рекомендованый, 400!!!!, у меня 890гс - я не смог убить босса колизея. В игре остаётся походу тока ресы фармить да крафтить в поместье.
    Показать
    Гравы, триподы, карты, роллы, фетраниты.
    ГС в 2.0 рещает гораздо меньше чем в ванильке

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права