Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 130

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0 — уже в игре!

Гость Артемиса Аватар для LJay
    Цитата Сообщение от u_777761809 Посмотреть сообщение
    ублоны, которые должны были быть выданы в качестве компенсации, видимо, кто-то украл.
    Показать
    Поддерживаю. не получила дублоны за морские валюты и за моряков. Поплакалась в тикеты и через форму. Очень надеюсь увидеть свои примерно 400к дублонов.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от LJay Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. не получила дублоны за морские валюты и за моряков. Поплакалась в тикеты и через форму. Очень надеюсь увидеть свои примерно 400к дублонов.
    Показать
    в едином хранилище смотри

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    в едином хранилище смотри
    Показать
    я все из хранилища получила (карты, монеты сириона и это все)и оно пропало. Неоткуда. Неа
    Последний раз редактировалось LJay; 21.10.2020 в 19:32.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    я все из хранилища получила и оно пропало. Неоткуда. Неа
    Показать
    хз мне зачислили 450к, может у тебя инвентарь заполнен был, на почте глянь

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Сбылась мечта поклонников игры: на серверы установлена версия LOST ARK 2.0! Теперь каждый Искатель сможет обзавестись личным Поместьем
    Показать
    сразу первый баг: если ты потратишь знаки путешественника до того, как пройдешь введение, то неизвестно, где их взять на то, чтоб купить идола у торгаша за 30 знаков.

- - - Добавлено - - -

Показать
    справа снизу там будет воскл знак, там скинуты жемчужины за карты, дублоны и еще какие то монетки.

обновление такое: что заново игру начинать, непонятно где какие растения теперь растут, где знаки путешественника, раз в 4-12 часов с экспедиций ждать?

не знаю чья мечта сбылась, полностью переделать игру - это кошмар.
    Последний раз редактировалось Omar; 21.10.2020 в 19:58.
    Механист - Страж

Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    сразу первый баг: если ты потратишь знаки путешественника до того, как пройдешь введение, то неизвестно, где их взять на то, чтоб купить идола у торгаша за 30 знаков.

- - - Добавлено - - -

справа снизу там будет воскл знак, там скинуты жемчужины за карты, дублоны и еще какие то монетки.
    .
    Показать
    ребят. ну нету. у меня баг, о котором отписала в поддержку.

Избранник Руфеона
    По итогу. Пропали макоки. у меня 4 у кого то больше, просто исчезли. На морские ивенты ходить нельзя никто не знает где брать ключ. Лагать стало сильнее, системные требования пишут от нечего делать. Только что выходило в выбор персонажа минуты 2, лаги в йоне адовые, представляю что будет на нерриве, наверное в лаге(с компьютером превышающем рекомендованные системные требования) простою весь бой.

Случайно рыспылил палку с Кайшура) но так как это современная игра 2018 года 2.0 версии автоматической системы восстановления случайно удаленных предметов очевидно в ней нет, а зачем...
    Последний раз редактировалось u_771126365; 21.10.2020 в 20:08.

Временно заблокирован (только чтение)
    Чё вы сделали с игрой? У меня перс в рохенделе мобов не шотает. 890гс однако. Бижу не заролить. Все эти недавние недовольства из-за того что мол не дали топовый сет, а дали кайшура вообще ничто по сравнению с тем что стало с игрой.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    У меня перс в рохенделе мобов не шотает
    Показать
    Мне йонские тоже навешивают) Особый путь. Банки со скилами кстати тоже пропали и то что лежит в атласе пара банок оно не возвращает старое значение.

Рыцарь Лютерана
    Что нубу в 318 гс вообще делать теперь ?

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права