Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 130

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0 — уже в игре!

Спутник Амана
    Зашел глянул обнову,ну что могу сказать дали 880 гс, я как понял теперь 870 дают на халяву за какие-то квесты ну на 10 гс больше ого-го,думал попробую тыкныть шмот поточить но нету кристалов сириона хз за что их отсыпали остальным но я пролетел, люди показывают в чатах им по 200 кристалов сириона персональных повыдавали хз за что ну и ладно,перс стал очень слабый,даже простых мобов трудно бить и не приятно, на фейтон не попал...Короче один негатив от игры сегодня...

Спутник Амана
    да... поднасрали так поднасрали, обнова радовать должна, а тут удар сделали, прямо в мозг

Временно заблокирован (только чтение)
    решил поточиться, скрафтил кристаллов сириона, сделал пару кликов и чего следовало ожидать фейлы) В общем лучше продавать щас все ценное, а потом по дешевле точнуться, а випка так вообще шик, я думал хоть синие банки запихнут вместо зеленых, но нет жадные оказались, если бы еще дали 885 сет не так обидно было бы как щас)

еще не нашел квест на пп, а без него не пускает и хз что не так делаю...
    Последний раз редактировалось Tuscan; 22.10.2020 в 03:52.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_753153591 Посмотреть сообщение
    А сколько дней будет длится календарь? Ровно 25, или есть право на ошибку?
    Показать
    В игре откуда календарь воровали, каждый выходной день его можно нажать 2 раза, то есть можно ошибиться 2 раза в неделю. Надо было брать все а не частично)
    Цитата Сообщение от u_774691905 Посмотреть сообщение
    По какому принципу давался данный сундук? Почему на одном чаре есть, на другом нет?Вложение 7403
    Показать
    Есть на твинках, на мейне нету, подозреваю по низкому гсу. То есть 860 это низкий а в 877 уже высокий.
    Цитата Сообщение от Tuscan Посмотреть сообщение
    еще не нашел квест на пп, а без него не пускает и хз что не так делаю...
    Показать
    Он вроде как в хаосах падает, но это инфа из чата, меня 2.0 утомил так что так никуда и не сходил.

Гравировка кстати нашлась, баг оказался графическим, правда от ее нанесения на кольцо ничего не меняется, потому что Мудрость Энвиссы считается бесполезной гравой 1го лвла и соответственно дает мало очков. А на фетраните ее нету, как и подозреваю всех классовых грав. А чтобы грава работала надо минимум 5 очков.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Есть на твинках, на мейне нету, подозреваю по низкому гсу. То есть 860 это низкий а в 877 уже высокий.
    Показать
    Эта теория разбивается о реалии - вчера знакомый в игре привел пример: у него мейн с гс под 900, затем персонаж с гс слегка ниже мейна и несколько откровенно твинков (которым выдали "Видения Аврельсуд" оранжевый вместо бывшего фиолетового йонского), и там этот вот "сундук ветерана" не пришёл мейну, пришёл персонажу с "гс слегка ниже мейна", не пришёл тем твинам которые до 2.0 были с гс немного ниже 700, и пришёл твинам которые до 2.0 были по гс немного за 700 но слегка недотягивали по гс-у для смены сета на антарес.
    Так что логики пока что не видно, так сказать, ни в телескоп ни в микроскоп...

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А на фетраните ее нету, как и подозреваю всех классовых грав
    Показать
    Ну вроде бы так и есть - классовых на фетранитах не может нарандомиться.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Жмёшь J, задания, вкладка обучение и там берёшь квест на поместье - нпс появляется.
    Меню игры Esc - Руководства - Единое хранилище. Там все компенсации.
    Показать
    За подсказку с поместьем спасибо, разобрался. А вот дублонов нет. Вообще нет. Нигде. По моим подсчётам там где-то +- полляма должно быть.

Ну и куча другого счастья, конечно же. Дали возможность второй раз забрать награды за репутацию Эфонского союза. Но не все. И теперь непонятно, каким образом получать сердце 11-го великана, если дейлики на острове Эха давно закрыты.
    Начал качать новый уровень репутации с Сашей Крауз, параллельно добивая Бастиана. В итоге в какой-то момент, когда репутационные квесты обоих направили меня к Саше в Магистрат, оба персонажа просто исчезли.

Первопроходец Аватар для Shagger
    что с пп? так и не нашел билеты,слил все очки работы, отбегал 10 хаосов и нифига.. Почему капкан не ставится, профа прокачана.. на черных жемчужинах написано можно наловить в огненных копях, но знака рыбалки я там так и не нашел... а на персе экспресса все ремесленные умелки доступны...
    Последний раз редактировалось Shagger; 22.10.2020 в 11:28.

Гость Артемиса
    Ремесло и мореплавание.
    LOST ARK 2.0 открывает новые горизонты для ремесленников! В переработанной системе ремесленных навыков вам больше не придется делать мучительный выбор между более выгодным и более легким ремеслом. Вы можете прокачать все профессии одновременно.

Вчера побегал, поднял горняка до 10 лвл. Очки работы закончились. Сегодня утром глянул, думал, причем логично, что каждый день будет обновляться по 10000 очков, даже этого на день неспешному игроку мало. Утром захожу -- восстановилось 2400 очков. Может, думаю, тогда каждый твинк будет свою профу тянуть. Перегружаюсь на твинка, смотрю -- тоже самое. То есть на весь акк 10000 очков работы (ни о чем!) на старте, а потом пару раз в неделю на пару-тройку часов. Даже помедитировать с рыбалкой, когда захочется, не выйдет. Из-за такого я когда-то очень давно покинул проект АА, те же самые грабли. Кому то фиолетово, но мне это важно, и думаю, не мне одному. Досадно.

Гость Артемиса Аватар для MadRobot
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    на черных жемчужинах написано можно наловить в огненных копях, но знака рыбалки я там так и не нашел...
    Показать
    Всеми известный - Свой путь , а так явное замедление развития персонажа , что бы быстро не отбили себе гс обратно . Мол страдайте на 2 островах. Из 2.0 решили ферму сделать , завязать развитие прогрессии на крафте это они "молодцы" .

Спутник Амана
    Вкрации:
    Сундук ветерана - или есть или нет, локализатор ничего не говорит, ни одного сообщения об этом
    Как именно изменены скилы - локализатор ничего не говорит, ни одного сообщения об этом. Видимо, цель игры собирать мококи, а не драться
    Теперь нужно обязательно делать дейлики, иначе нет золота на персе, если не делаешь эти безумно интересные квесты желательно тремя персами, то просто смотришь на море
    Нужно заново проходить бомбобашни, чтоб получить банки на умения
    Нужно заново выбивать картины и сердца
    Из магаза выпилили комплект с банками и закрывашками эфона за синие кристаллы
    Неизвестно, где брать перья (за кристаллы, конечно же)
    Нужно обязательно заниматься поместьем
    Фри-фарма нет нигде, везде ограничения.
    Крайне желательно обдирать кусты, деревья и камни потому, что иначе у тебя не будет ресов на точку и игру. Иначе покупать по мягким ценам за голду, которую надо брать с дейликов

Всё правильно?
    Последний раз редактировалось u_760213815; 22.10.2020 в 11:04.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права