Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 156

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: игровые события

Первопроходец Аватар для Sailynn
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    ну так и по себе не ровняй если заходишь в игру раз в месяц
    Показать
    Ой, а чего это ты передёргиваешь? Тебе что, 12 лет? Я кстати, каждый день играю) мне вот на прокачку абсолютно плевать, не интересна она мне от слова совсем) еле-еле докачал Антарес до +11 на мэйне. Тебе видимо даже в голову не приходит, что все люди разные и у всех свои интересы в игре) да? Жаль мне тебя, если честно. Можешь кстати не отвечать на это сообщение, мне с такими как ты, не интересно разговаривать)
    Последний раз редактировалось Sailynn; 20.10.2020 в 22:42.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Sailynn Посмотреть сообщение
    Ой, а чего это ты передёргиваешь? Тебе что, 12 лет? Я кстати, каждый день играю) мне вот на прокачку абсолютно плевать, не интересна она мне от слова совсем) еле-еле докачал Антарес до +11 на мэйне. Тебе видимо даже в голову не приходит, что все люди разные и у всех свои интересы в игре) да? Жаль мне тебя, если честно. Можешь кстати не отвечать на это сообщение, мне с такими как ты, не интересно разговаривать)
    Показать
    Я тебе советую таких просто игнорировать, эти упоранты в ГС они не очень адекватные.

Гость Артемиса Аватар для u_774774405
    Кстати, кто-нибудь в курсе, в 2.0 у монашек исправят плоские жопы или это уже навсегда?

А можно ли событие «Акрасия Экспресс» применить к уже имеющемуся персонажу на аккаунте?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Aouchii Посмотреть сообщение
    А можно ли событие «Акрасия Экспресс» применить к уже имеющемуся персонажу на аккаунте?
    Показать
    нет, только для нового

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    События это, конечно, круто. Но сколько будет стоить новый прем так и не сказали. Если тоже 700р (на Корее они одинаково, вроде, стоили), то 1400р в месяц — это что-то перебор за такую крутую игру ))0

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    нет, только для нового
    Показать
    Но... Почему?
    Мой мозг просто отказывается поверить в это.
    Похоже, что, прокачивая своего единственной и неповторимого персонажа по старинке, не желая создавать твинка, буду чувствовать себя последним лохом и идиотом.
    Зачем мыло так делает? Им за количество твинов дивиденды какие-то сыпятся или что?

Гость Артемиса Аватар для Oysha
    Цитата Сообщение от u_1185093166 Посмотреть сообщение
    Но... Почему?
    Мой мозг просто отказывается поверить в это.
    Похоже, что, прокачивая своего единственной и неповторимого персонажа по старинке, не желая создавать твинка, буду чувствовать себя последним лохом и идиотом.
    Зачем мыло так делает? Им за количество твинов дивиденды какие-то сыпятся или что?
    Показать
    А при чем тут мейл? Они всего лишь локализаторы, а разрабатывает игру Smilegate. В Корее та же система прокачки.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Oysha Посмотреть сообщение
    А при чем тут мейл? Они всего лишь локализаторы, а разрабатывает игру Smilegate.
    Показать
    Ну, ок.
    Зачем смайлгейт так делает? Им за количество твинов дивиденды какие-то сыпятся или что?

Гость Артемиса
    Так понимаю, эвентовый твин будет круче моего мэйна в +3 и +0 старого кайшура. Пересяду с барда на дд, наконец. Если тестовая площадка нормальная, а не как раньше при выборе класса, вообще круто.

И всё же, сколько твинов можно так вкачать? В новости этого не вижу, если хоть все слоты - это откровенно плевок во всех, кто играл до. Хотя нет, это так в любом случае, будто старую игру закрыли, а нам не сказали. Но большинство продолжит, ой-вей, всего-то год время тратить для обнуления прогресса.

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права