Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 156

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: игровые события

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от NukViner Посмотреть сообщение
    Ну вот смотри, новичку, пришедшему в игру месяц назад, надо потратить на прокачку до пред-топа N времени. Ровно столько же времени в среднем ему нужно было бы потратить на прокачку до пред-топа год назад. И ты ведь понимаешь, что ровно столько же N времени ему надо будет потратить на прокачку в 2.0? И, прикинь, ровно столько же потребуется и в 3.0, и в 4.0 итд. Только вот в каждом патче топ будет свой. И это N времени будет тратиться не на прокачку кайшура, а на прокачку просто какой-нибудь новой хераборы. Потом хераборы 2, 3 итд. И если вчера топ кайшур был 100% контента ГСа, то сегодня это уже 25%, и времени ты на него потратишь N/4. В 3.0 это будет только 6.25%, и выдаваться чуть ли не за прохождение пролога, если просто не заменят на какие-нибудь новые названия, но, думаю, аналогия понятна.
    И если ты осознаешь всё, что я написал абзацем выше, перечитай ещё раз свой вопрос и подумай, с чего ты вообще решил, что твои усилия перед самым патчем должы чего-то стоить?))
    Показать
    Чувак ты сам способен осознать о чем я говорю? Я не спорю с тем, что нужно актуализировать сеты. Я говорю только о том, что нужно информировать чуть более заранее!!!
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Тебе не кажется, что на этом можно и закончить? Ты что-то себе подумал в голове, не проверил инфу на корейских патчах и заставлял себя играть. В чем локализаторы виноваты? Что не переводят все патчи с корейского, чтобы не аызвать путаницы из-за наших "склеенных" обнов? Ну такая себе предъява.
    И да, твои усилия ничего не стоили только по твоей вине, именно ты решил прикладывать усилия, вместо игры в удовольствие.
    Показать
    эм... так у корейцев гс вообще то апнули ))))

Спутник Амана Аватар для NukViner
    Цитата Сообщение от u_777583024 Посмотреть сообщение
    Твой бред, про то что старый шмот устаревает при выходе нового контента тут не канает. Кайшур стоял очень мало(2 месяца) и лишь небольшой процент смог проточиться до 12+. Из-за спешки с установкой 2.0 нас просто лишили времени на более основательную подготовку к обновлению. А для новичков есть другие способы быстрого старта. Почему то в других ММО новички качаются и проходят все круги ада как все, а тут они какие то особенные что ли?
    Показать
    Можешь обосновать, почему конкретно бред?
    Я вот по поводу твоего сообщения могу сказать, что абсолютно не важно, сколько стоял конкретно кайшур. Тебе бы полегчало, если бы его вообще не было, и обнулили мистик? Или если бы он простоял ещё год, но его обнулили бы ещё больше? Или если бы старый ГС не тронули, а вот планку нового подняли до 3к? Абсолютно не важно, как именно изменятся цифры ГСа и названия сетов. Смысл всегда один - новое глобальное обновление, весь старый шмот - неактуальный. Всё.
    Насчёт других ММО и кругов ада - вот прям совсем не согласен... В практически всех ММОРПГ (и в 100%, что я играл лично), есть 2 варианта для новичков: относительно долгое развитие (которое всё равно занимает ничтожно мало времени по сравнению с лейт-контентом) и быстрый старт с практически лейта, обычно донатный, но который скипает прям совсем незначительный временной промежуток. И лост арк тут совсем не исключение.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Голову включать надо вам, которые надеются всегда на дядю, а не на собственные мозги, в игре это все происходит постоянно устаревание контента, введение нового, уравнивание игроков и т.д. Все делается с целью получения прибыли и сохранения онлайна. Есть те, кто воет и рвет волосы, сидит в шоке и т.д. А есть те, кто все понимает и играет в то, что ему нужно, необходимо или ливает если не нравится. Ты хочешь играть? Значит прими правила, найди для себя выгоду, приспособься, а не ной.
    Показать
    Да ужас просто, глаза открой чувак, Я НЕ ПРОТИВ ИЗМЕНЕНИЙ, я говорю только о том, что нужно было предупредить чуть более заранее, что бы народ не тратил время впустую!

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от ReynoR Посмотреть сообщение
    эм... так у корейцев гс вообще то апнули ))))
    Показать
    Ну так там же Папуаника с Т3, ни о чём ни говорит?
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Чувак ты сам способен осознать о чем я говорю? Я не спорю с тем, что нужно актуализировать сеты. Я говорю только о том, что нужно информировать чуть более заранее!!!
    Показать
    Ну прости если я тебя не понял, но...О чём информировать? О том, что старый СГ в момент установки обновы превратится в тыкву? Я тебе только расписал, почему это обязательное само собой разумеющееся правило, о котором не то, что догадались, а просто знали все, кто понимает, как это работает (блин, ну не хочу ешё раз переписывать всё что уже писал выше).
    Если ты про информировании о чём-то другом - повтори плиз, о чём конкретно, мб я отвечу по-другому или просто соглашусь с тобой.

Временно заблокирован (только чтение)
    Да ужас просто, глаза открой чувак, Я НЕ ПРОТИВ ИЗМЕНЕНИЙ, я говорю только о том, что нужно было предупредить чуть более заранее, что бы народ не тратил время впустую!
    Показать
    Я тебе повторяю!!! Это прибыль, ясно???!!! Предупреждать заранее глупо, потому что не будет доната от хомячков. Вы ведетесь- ваши проблемы. Учитесь на ошибках. Но даже этот пост ты не поймешь, у тебя там в голове переключатель сломан.

Гость Артемиса
    Ну прости если я тебя не понял, но...О чём информировать? О том, что старый СГ в момент установки обновы превратится в тыкву? Я тебе только расписал, почему это обязательное само собой разумеющееся правило, о котором не то, что догадались, а просто знали все, кто понимает, как это работает (блин, ну не хочу ешё раз переписывать всё что уже писал выше).
    Если ты про информировании о чём-то другом - повтори плиз, о чём конкретно, мб я отвечу по-другому или просто соглашусь с тобой.
    Показать
    Знали все о том, что отберут сеты, и дадут другие с ГСом ниже? А так уже было? У нас или на корее? Или где либо в других играх? Не неси чушь!
    Шмот обесценивается вводом более сложного контента, а не заменой на более слабый!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Я тебе повторяю!!! Это прибыль, ясно???!!! Предупреждать заранее глупо, потому что не будет доната от хомячков. Вы ведетесь- ваши проблемы. Учитесь на ошибках. Но даже этот пост ты не поймешь, у тебя там в голове переключатель сломан.
    Показать
    Прости, доната на что? Я не особо то доначу, и не очень понимаю, как именно информирование за неделю до обновы повлияло бы на донат? При условии, что ввели бы ивент или актуализировали текщий для поддержания онлайна.

А тем временем работы продлили до 16:00 :D

Рыцарь Лютерана
    Показать
    Ты себе не представляешь, что произошло в ЛА на Российском сервере и как это кардинально отличается не только от здравого смысла, но и от официальных серверов и контента предоставляемого на официальных серверах, разработчиком =)
    Спустя 16, почти 17 лет "особого пути Русской локализации", мы как были в том самом которое пахнет, так в нём и остаемся.
    Но ничего, продолжайте тешить себя надеждой. Только учти, что ты будешь со своим другом играть на Русских серверах в тот момент, когда тысячи других уйдут на Корею. Так было со всеми продуктами поступавшими на Русский рынок начиная с 2004г.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 21.10.2020 в 15:03.

Знали все о том, что отберут сеты, и дадут другие с ГСом ниже? А так уже было? У нас или на корее? Или где либо в других играх? Не неси чушь!
    Шмот обесценивается вводом более сложного контента, а не заменой на более слабый!
    Показать
    А есть хоть какая-то малейшая разница? Вот придётся всё-таки повториться, но всё же: что бы для тебя изменилось, если бы:
    1) Заменили на сет похуже (что и сделали)
    2) Оставили что есть, но подняли бы максимальный ГС и добавили больше сетов тиром повыше

Суть вот ну вообще просто никак не меняется. В любом раскладе ты бы потратил одно и то же количество времени, чтобы накрабить новый топ сет. Так почему 1й вариант вызывает хейт, а 2й типа норм, если они блин для игрока в итоге абсолютно равнозначные?))

Рыцарь Лютерана
    А есть хоть какая-то малейшая разница?
    Показать
    Во вам сравнение, в таблице, что бы понимали, что вообще произошло.
    https://docs.google.com/spreadsheets...EYc/edit#gid=0

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права