Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 156

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: игровые события

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от ReynoR Посмотреть сообщение
    Я бы тогда провел это время с пользой, а не впустую.
    Показать
    Так ты играл, получал удовольствие, тебя никто не заставлял сидеть по 16 часов.
    Более того, если ты потратил время впустую, лучше бы задумался, зачем вообще играешь и тратишь время впусую, а не проводишь его с пользой.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    ну хз, вроде конечно справедливо, с другой стороны они что должны были месяц назад сказать "посоны харе качаться, мы кайшур превратим в кал и вообще будем раздавать его на халяву, так что стоп донатить, стоп играть, го по домам чилить до обновы" )

Они монетизируют свой фтп проект и разводят игроков как могут, это бизнес, кто следил за ситуацией и думал головой не дал им себя развести, кто повелся на все эти распродажи ресов перед обновой, гонки вооружений и качался до последнего сливая все что есть, тот попал.
    Показать
    Я больше скажу, чтобы ничего не потерять, просто не играйте, сидите ждунами, копите голдишку, потом все равно все будет дешевле. И да, не вздумайте качаться даже потом, потому что позже снова будет ЛЕХЧИ. Вот и нервишки в порядке будут.

Гость Артемиса
    ну хз, вроде конечно справедливо, с другой стороны они что должны были месяц назад сказать "посоны харе качаться, мы кайшур превратим в кал и вообще будем раздавать его на халяву, так что стоп донатить, стоп играть, го по домам чилить до обновы" )

Они монетизируют свой фтп проект и разводят игроков как могут, это бизнес, кто следил за ситуацией и думал головой не дал им себя развести, кто повелся на все эти распродажи ресов перед обновой, гонки вооружений и качался до последнего сливая все что есть, тот попал.
    Показать
    Так можно же найти баланс. Пусть не за месяц, пусть за две недели или хотя бы неделю. Все равно те кто играл все равно играл бы, просто смог бы распределить свое время в игре с пользой. Могли объявить за две недели до патча и вместе с тем запустить актуальный ивент, что бы не терять онлайн. Или в ту же курицу запихнуть больше ресов, которые по итогу будут обмениваться на что то полезное.
    Если бы я знал, что будет такое, я бы не занимался апом снаряги, я бы просто копил акрасиумы. А так мне пришлось распылить сет и получить только 80% того, что бы мог. А сэкономленное время мог бы потратить на прокачку репутаций, сбор коллекций, закрытие атласов и т.д.

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Так ты играл, получал удовольствие, тебя никто не заставлял сидеть по 16 часов.
    Более того, если ты потратил время впустую, лучше бы задумался, зачем вообще играешь и тратишь время впусую, а не проводишь его с пользой.
    Показать
    Так в том то и дело, что не получал. Я исходил из того, что до патча нужно успеть сделать максимально высокий гс, что бы как можно быстрее потом ворваться в актуальный контент.
    А что мне задумываться? Не по моей же вине оказалось, что все усилия ничего не стоили. Хотя все же задуматься стоит, так ли я хочу играть именно в эту игру, и не пойти ли поиграть во что нибудь другое.

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Я больше скажу, чтобы ничего не потерять, просто не играйте, сидите ждунами, копите голдишку, потом все равно все будет дешевле. И да, не вздумайте качаться даже потом, потому что позже снова будет ЛЕХЧИ. Вот и нервишки в порядке будут.
    Показать
    Голову то сам включишь нет? Ваше беззаветное подлизывание локалам просто умиляет, как будто за ваш ширшавый язычок вам плюшек насыпят ))
    Последний раз редактировалось ReynoR; 21.10.2020 в 14:23.

Спутник Амана Аватар для NukViner
    они что должны были месяц назад сказать "посоны харе качаться, мы кайшур превратим в кал и вообще будем раздавать его на халяву, так что стоп донатить, стоп играть, го по домам чилить до обновы" )
    Показать
    Вот и я об этом же)) Всегда, во всех ммо, во время глобального обновления старый шмот теряет всю свою ценность. Так было есть и будет, и от этого никуда не уйти.
    Я думал все это понимают, но как сегодня прочитал в этой и соседних темах - нифига)
    Когда вы донатите, чтобы получить топ шмот, вы должны быть готовы, что он будет топом до следующего такого же крупного патча. Это же бред, если вы хотели вкачаться до капа, допустим бросить игру на год, 5, 10 (если проживет) лет, вернуться - и быть всё ещё на капе. Только почему все понимают, что твой эквип через 10 лет не будет значить ничего, но удивляются, что он может не значить ничего уже, условно, завтра, послезавтра, или в любой другой день установки патча, одного из многих а эти грядущие 10 лет - загадка))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от NukViner Посмотреть сообщение
    Как же меня поражает количество людей, которые, как дети малые, обижаются на то, что при установке дополнения старый шмот превращается в тыкву. Хотел привести несколько цитат, но блин это половину темы копировать. Вы вообще представляете как работает ММОРПГ?
    Прикиньте, в каждой онлайн игрушке, когда выходит глобальное обновление, добавляются новые локации и сюжетка, весь топовый старый шмот становится среднячковым проходным для нового баланса, и всегда облегчается его получение.
    Это делается для новичков (даже не твинов в 1ю очередь, а именно новичков). Потому что если раньше для получения топ шмота надо было качаться, допустим, пол-года в неплохом темпе, то теперь надо столько же качаться для получения уже нового топ шмота. В следующей обнове ещё столько же, в следующей ещё столько же... А новичок, который только пришел в игру - ему что, надо по-вашему будет тратить 2+ года на это? Сами бы согласились играть в такую игру?
    Или как вы сами для себя видели дополнение, чтобы не ущемлять, как вы говорите, максимально заточившихся задротов? Оставить старый топ шмот таким же топовым? И тогда - выходит новое дополнение, новые данжи с боссы - а с них падает тот же самый шмот, который на вас уже надет. Качаться некуда, стремиться нек чему, "очень интересный геймплей". Сами бы точно так же и побежали на форум жаловаться, что нет контента и смысла играть.
    Показать
    Твой бред, про то что старый шмот устаревает при выходе нового контента тут не канает. Кайшур стоял очень мало(2 месяца) и лишь небольшой процент смог проточиться до 12+. Из-за спешки с установкой 2.0 нас просто лишили времени на более основательную подготовку к обновлению. А для новичков есть другие способы быстрого старта. Почему то в других ММО новички качаются и проходят все круги ада как все, а тут они какие то особенные что ли?

Гость Артемиса
    Прочитал много страниц и скажу что понимаю обе стороны: и те кто ругается и те кто оправдывает.
    У ситуации две стороны, как у монеты... и смотря с какого ракурса на неё (ситуацию) смотреть, та позиция будет вам ближе.
    Кто всегда рвался в ТОПы (и даже донатил) расстроены потерей 150+ ГС и невозможностью сразу же пощупать новый контент.
    Кто только пришел в игру рад, что сэкономит уйму времени и сразу войдет в контент (Йон) до которого он бы в обычном режиме качался бы довольно долго (пропуски Тризиона мы тут не рассматриваем).
    Копья ломаться на форуме конечно будут и дальше (особенно если тех работы принесут косяки как в прошлый раз - пропажи персов и т.п.), но думаю, что "средняя температура по больнице" останется в пределах 37,1оС - слегка припекает, но до горячки ещё далеко...
    Всем добра!

Спутник Амана Аватар для NukViner
    Я исходил из того, что до патча нужно успеть сделать максимально высокий гс, что бы как можно быстрее потом ворваться в актуальный контент.
    А что мне задумываться? Не по моей же вине оказалось, что все усилия ничего не стоили. Хотя все же задуматься стоит, так ли я хочу играть именно в эту игру, и не пойти ли поиграть во что нибудь другое.
    Показать
    Ну вот смотри, новичку, пришедшему в игру месяц назад, надо потратить на прокачку до пред-топа N времени. Ровно столько же времени в среднем ему нужно было бы потратить на прокачку до пред-топа год назад. И ты ведь понимаешь, что ровно столько же N времени ему надо будет потратить на прокачку в 2.0? И, прикинь, ровно столько же потребуется и в 3.0, и в 4.0 итд. Только вот в каждом патче топ будет свой. И это N времени будет тратиться не на прокачку кайшура, а на прокачку просто какой-нибудь новой хераборы. Потом хераборы 2, 3 итд. И если вчера топ кайшур был 100% контента ГСа, то сегодня это уже 25%, и времени ты на него потратишь N/4. В 3.0 это будет только 6.25%, и выдаваться чуть ли не за прохождение пролога, если просто не заменят на какие-нибудь новые названия, но, думаю, аналогия понятна.
    И если ты осознаешь всё, что я написал абзацем выше, перечитай ещё раз свой вопрос и подумай, с чего ты вообще решил, что твои усилия перед самым патчем должы чего-то стоить?))

Гость Артемиса
    Да выгоните что-ли!? Нужно было всего лишь предупредить заранее. Удержать онлайн можно было другими способами, вывести лишнюю голду можно было другими способами. Ныло бы гораздо меньше людей, если бы дали возможность подготовиться.
    Я вас не понимаю, вы боты, или просто привыкли лизать тем кто над вами, или фиг знает.
    Кому бы стало хуже, если бы предупредили за две недели до? А в текущий момент? Как можно топить за то, что все сделано правильно!? Я просто не понимаю...

Временно заблокирован (только чтение)
    Голову то сам включишь нет? Ваше беззаветное подлизывание локалам просто умиляет, как будто за ваш ширшавый язычок вам плюшек насыпят ))
    Показать
    Голову включать надо вам, которые надеются всегда на дядю, а не на собственные мозги, в игре это все происходит постоянно устаревание контента, введение нового, уравнивание игроков и т.д. Все делается с целью получения прибыли и сохранения онлайна. Есть те, кто воет и рвет волосы, сидит в шоке и т.д. А есть те, кто все понимает и играет в то, что ему нужно, необходимо или ливает если не нравится. Ты хочешь играть? Значит прими правила, найди для себя выгоду, приспособься, а не ной.

- - - Добавлено - - -

Да выгоните что-ли!? Нужно было всего лишь предупредить заранее. Удержать онлайн можно было другими способами, вывести лишнюю голду можно было другими способами. Ныло бы гораздо меньше людей, если бы дали возможность подготовиться.
    Я вас не понимаю, вы боты, или просто привыкли лизать тем кто над вами, или фиг знает.
    Кому бы стало хуже, если бы предупредили за две недели до? А в текущий момент? Как можно топить за то, что все сделано правильно!? Я просто не понимаю...
    Показать
    Сказать тебе как я хочу играть? У вас ваще у всех волосы дыбом встанут. Плохо играть в БУ игру по умолчанию вообще, это раз. И о никаких обновах тебе ничего не должны говорить, ты играешь исходя из того, что есть, а завтра ты встаешь и будет сюрприз, хороший или плохой, но ты не будешь заниматься тем бредом, что все занимаются, страдать готовиться и т.д. Знание очень часто уничтожает сам процесс.

Рыцарь Лютерана
    Так в том то и дело, что не получал. Я исходил из того, что до патча нужно успеть сделать максимально высокий гс, что бы как можно быстрее потом ворваться в актуальный контент.

Показать
    Тебе не кажется, что на этом можно и закончить? Ты что-то себе подумал в голове, не проверил инфу на корейских патчах и заставлял себя играть. В чем локализаторы виноваты? Что не переводят все патчи с корейского, чтобы не вызвать путаницы из-за наших "склеенных" обнов? Ну такая себе предъява.
    И да, твои усилия ничего не стоили только по твоей вине, именно ты решил прикладывать усилия, вместо игры в удовольствие.

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права