Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 156

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: игровые события

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от ReynoR Посмотреть сообщение
    Из новости на 100% не ясно, будут ли задания на еквип доступны исключительно новым персонажам или старые тоже смогут сделать их или часть из них. Не понятно, будет ли возможность через ящик наследия перекинуть шмот, как было с сундуком за 300к серы. Вопрос был разобрались или нет - возможно была где то инфа от комьюнити менеджеров или еще какойнить инсайд - так что включай голову.
    Я более 200 часов на перса убил и забивать на него нет не малейшего желания. Так же как и начинать твином.
    Просто очень странно и неприятно если мейна нельзя будет бустануть.
    Показать
    Для мейна первый ивент, который не экспресс.

Спутник Амана Аватар для NukViner
    Как же меня поражает количество людей, которые, как дети малые, обижаются на то, что при установке дополнения старый шмот превращается в тыкву. Хотел привести несколько цитат, но блин это половину темы копировать. Вы вообще представляете как работает ММОРПГ?
    Прикиньте, в каждой онлайн игрушке, когда выходит глобальное обновление, добавляются новые локации и сюжетка, весь топовый старый шмот становится среднячковым проходным для нового баланса, и всегда облегчается его получение.
    Это делается для новичков (даже не твинов в 1ю очередь, а именно новичков). Потому что если раньше для получения топ шмота надо было качаться, допустим, пол-года в неплохом темпе, то теперь надо столько же качаться для получения уже нового топ шмота. В следующей обнове ещё столько же, в следующей ещё столько же... А новичок, который только пришел в игру - ему что, надо по-вашему будет тратить 2+ года на это? Сами бы согласились играть в такую игру?
    Или как вы сами для себя видели дополнение, чтобы не ущемлять, как вы говорите, максимально заточившихся задротов? Оставить старый топ шмот таким же топовым? И тогда - выходит новое дополнение, новые данжи с боссы - а с них падает тот же самый шмот, который на вас уже надет. Качаться некуда, стремиться нек чему, "очень интересный геймплей". Сами бы точно так же и побежали на форум жаловаться, что нет контента и смысла играть.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от NukViner Посмотреть сообщение
    Как же меня поражает количество людей, которые, как дети малые, обижаются на то, что при установке дополнения старый шмот превращается в тыкву. Хотел привести несколько цитат, но блин это половину темы копировать. Вы вообще представляете как работает ММОРПГ?
    Прикиньте, в каждой онлайн игрушке, когда выходит глобальное обновление, добавляются новые локации и сюжетка, весь топовый старый шмот становится среднячковым проходным для нового баланса, и всегда облегчается его получение.
    Это делается для новичков (даже не твинов в 1ю очередь, а именно новичков). Потому что если раньше для получения топ шмота надо было качаться, допустим, пол-года в неплохом темпе, то теперь надо столько же качаться для получения уже нового топ шмота. В следующей обнове ещё столько же, в следующей ещё столько же... А новичок, который только пришел в игру - ему что, надо по-вашему будет тратить 2+ года на это? Сами бы согласились играть в такую игру?
    Или как вы сами для себя видели дополнение, чтобы не ущемлять, как вы говорите, максимально заточившихся задротов? Оставить старый топ шмот таким же топовым? И тогда - выходит новое дополнение, новые данжи с боссы - а с них падает тот же самый шмот, который на вас уже надет. Качаться некуда, стремиться нек чему, "очень интересный геймплей". Сами бы точно так же и побежали на форум жаловаться, что нет контента и смысла играть.
    Показать
    Ты с таким же успехом можешь все это объяснить кошке, например. Они всегда ныли, ноют, и будут ныть!

Гость Артемиса
    NukViner, Если честно не читал все 10 страниц. Но у меня только одна претензия - почему не предупредили!?
    Мне приходит на почту реклама про 2.0, я вспоминаю про игру (не играл с обт), думаю во прикольно пойду ка гляну че там с игрой сделали, зашел, поиграл, затянуло. Решил позадротить перед выходом 2.0, по 16ч в день набиваю ресы на шмот, акрасиумы где только можно, точусь, что бы хоть немного подогнать свой гс в сторону актуального. В итоге за 10 дней задротства я апаю толи с 280 толи с 300гс до 500, а перед самым выходом обновы оказывается, что все это время мало того что не обязательно было задротить, а вообще ненужно! АБСОЛЮТНО!! Мне это время и услия не принесли НИЧЕГО! Как думаешь, это нормально?
    И по итогу, возможно, я еще и не смогу бустануть мейна, зато новый персонаж спустя пару часов получит больше чем мейн за 200++ часов.
    Я не спорю, не должно быть все быстро и просто, но таких ситуаций как у меня и, я уверен, у сотен или даже тысяч игроков, быть не должно!

Спутник Амана Аватар для Jack
    Если подумать этот 870гс. не такое уж шикарное предложение!

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Поражаюсь, то человек пишет разумные вещи, то как в лужу п... Если они не доточены, они сделают себе нового мейна, а того оставят твином. Ты сам играешь с твинами, какие к черту затраты, какая бессмысленность.
    Показать
    Я ж сказал про недавно играющих. Они качали мейна, ни о каких твинах они и не думали. Они может и не хотели твинов делать. А тут оказывается весь их кач мейна был бессмыслен. Понятное дело что тот мейн теперь превратиться в твина.

Спутник Амана Аватар для NukViner
    ReynoR, Я тоже начал играть только в районе месяца назад и докачался до 534, кажется, ГСа. И я знаю, что весь этот прогресс не будет значить абсолютно ничего в 2.0.
    Но я понимаю, как работают игры, особенно ММОРПГ, это у меня не первая игра такого жанра, и я прекрасно знаю, что перед большим патчем ценность всего предыдущего контента ВСЕГДА падает. Поэтому этот контент так и будет называться - НЕАКТУАЛЬНЫЙ.
    На всякий случай хочу уточнить - я ни в коем случае не защищаю разрабов/локализаторов в целом. Не оправдываю по поводу других озвученных косяков в этой и соседних темах. Но конкретно по пункту обесценивания неактуального шмота - я впервые вижу комьюнити, которое на полном серьезе наезжает тут на всех подряд и не понимает, как это работает. Для меня это дико.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от NukViner Посмотреть сообщение
    ReynoR, Я тоже начал играть только в районе месяца назад и докачался до 534, кажется, ГСа. И я знаю, что весь этот прогресс не будет значить абсолютно ничего в 2.0..
    Показать
    он ничего не значил и в 1.0 ребят.
    Вы вернулись в игру вовремя, как раз под патч, с возможностью на халяву апнуть перса до уровня, к которому большинство игроков шло последние полгода, но судя по вашим постам, вас это все равно не устраивает )

вы пишите про "впустую потраченное время", но почему то совершенно не учитывайте что быстрый ап сэкономит вам минимум месяцы этого времени, которое пришлось бы потратить, продолжи вы качаться как качались.

уж кому точно ныть и возмущаться сейчас должно быть не с руки, так это новичкам.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 21.10.2020 в 14:01.

Гость Артемиса
    Так яж и не говорю, что понижение ГСа это плохо! Я говорю, что должны были предупредить заранее, а не за день до выхода патча!
    Я бы тогда провел это время с пользой, а не впустую. Меня просто поражает такое отношение к времени и усилиям игроков со стороны меилов.
    Последний раз редактировалось ReynoR; 21.10.2020 в 14:00.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от ReynoR Посмотреть сообщение
    . Меня просто поражает такое отношение к времени и усилиям игроков со стороны меилов.
    Показать
    ну хз, вроде конечно справедливо, с другой стороны они что должны были месяц назад сказать "посоны харе качаться, мы кайшур превратим в кал и вообще будем раздавать его на халяву, так что стоп донатить, стоп играть, го по домам чилить до обновы" )

Они монетизируют свой фтп проект и разводят игроков как могут, это бизнес, кто следил за ситуацией и думал головой не дал им себя развести, кто повелся на все эти распродажи ресов перед обновой, гонки вооружений и качался до последнего сливая все что есть, тот попал.

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права