Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 156

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: игровые события

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Интересно, эта система доживёт до паладина? Неужели мейлы дадут возможность нахаляву прокачать новый класс?
    Показать
    на скрине вроде написано что этот "экспресс" работает до какого то там января, так что не вижу причин по которым нельзя будет подождать, а потом забустить паладоса если есть желание.

Наследник Эсдо
    Кто точил кайшура ушёл далеко за +6
    Показать
    Тут смотря что подразумевать под этим вот "далеко", и с какой целью вообще точились выше 1170гс (+12 полный сет) который являлся минимальной планкой для 4-й фазы Кайшура (в случае дд-классов). Для гвг разве что - ну так порасспросите тех кто учавствовал в "искусстве осад", какие у них были ощущения против изестной парочки в сетах +20.
    И то, доточившиеся до +12 и выше предпочли 1 раз закрыть 4-ю фазу Кайшура "для галочки/квеста/ачивок" и спокойно продавать проходки на первые 3 фазы.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    так что не вижу причин по которым нельзя будет подождать, а потом забустить паладоса если есть желание
    Показать
    Это интересный вопрос, тут возможно уместна аналогия с наборами экипировки на те же 400гс старыми - которые на ассасинов можно было передать но нельзя было использовать.
    Последний раз редактировалось u_770867094; 21.10.2020 в 12:10. Причина: fix ftgj
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Наследник Эсдо
    Интересно, эта система доживёт до паладина? Неужели мейлы дадут возможность нахаляву прокачать новый класс?
    Показать
    До желтой шмотки? Да как нефиг делать. К тому моменту это будет равнозначно тому, чтобы начать с нуля (в смысле доната, разумеется) для достижения актуала один фиг придется либо вкладывать бабло, либо обирать основу.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Это интересный вопрос, тут возможно уместна аналогия с наборами экипировки на те же 400гс старыми - которые на ассасинов можно было передать но нельзя было использовать.
    Показать
    Наборы экипировки это именно наборы экипировки - ты достаешь из них шмотки на один класс, но лежат-то внутри все. Синские не лежали, поэтому и достать их было нельзя.

Временно заблокирован (только чтение)
    Кто точил кайшура ушёл далеко за +6, а вот недавно играющие наверняка остановились где-то на антаресе/мистике. Для них будет большой облом. Вроде бы это хороший буст, но с другой стороны вся их точка до этого была бессмысленна. И это крайне абсурдно, что нельзя бустануть уже существующего перса и надо создавать нового.
    Показать
    Поражаюсь, то человек пишет разумные вещи, то как в лужу п... Если они не доточены, они сделают себе нового мейна, а того оставят твином. Ты сам играешь с твинами, какие к черту затраты, какая бессмысленность.

Гость Артемиса
    Привет народ. Разобрались с заданиями на 850-870 еквип? Неужели это только для нового персонажа и на мейне нельзя будет бустануться?
    Обидненько как-то если так, я десять дней задротил что бы быстрей докачаться до йона, с 300гс поднял до 500 и теперь меня опустят до 360.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от ReynoR Посмотреть сообщение
    Привет народ. Разобрались с заданиями на 850-870 еквип? Неужели это только для нового персонажа и на мейне нельзя будет бустануться?
    Обидненько как-то если так, я десять дней задротил что бы быстрей докачаться до йона, с 300гс поднял до 500 и теперь меня опустят до 360.
    Показать
    Ты выше прочитал мой пост??? Вы тут что, вообще голову не включаете? Да даже если просто ВСЕМ сердцем прикипел к нубке своему, качай дальше, а того апни халявного как твинка, в чем ваша проблема, а?

Спутник Амана Аватар для ANDRONIUS
    Цитата Сообщение от Stomatolog Посмотреть сообщение
    я так понял по последним новостям вливание мылу совсем не нужно, ибо все сейчас делается для тех кто просто играет для удовольствия,этой новостью донов совсем прихлопнули,молодцы так держать,чую скоро этот проект также похоронят как аллодов(была прекрасная игра)
    Показать
    Имеющий 3-5 твинов(это тяжелая РАБОТА) имеет намного больше возможности качаться ( и голды)чем средний работяга играющий 2-3 часа в день и вливая треть зарплаты в игру.Я лично перестал видеть смысл во вливании доната своего.Вот задумываюсь о халявном твинке в +6 кайшуровом шмоте.
    Персонаж должен быть ОДИН! Никаких твинков-мультов!

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от ANDRONIUS Посмотреть сообщение
    Вот задумываюсь о халявном твинке в +6 кайшуровом шмоте
    Показать
    Интересно сочетается с подписью
    Цитата Сообщение от ANDRONIUS Посмотреть сообщение
    Персонаж должен быть ОДИН! Никаких твинков-мультов!
    Показать
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Ты выше прочитал мой пост??? Вы тут что, вообще голову не включаете? Да даже если просто ВСЕМ сердцем прикипел к нубке своему, качай дальше, а того апни халявного как твинка, в чем ваша проблема, а?
    Показать
    Из новости на 100% не ясно, будут ли задания на еквип доступны исключительно новым персонажам или старые тоже смогут сделать их или часть из них. Не понятно, будет ли возможность через ящик наследия перекинуть шмот, как было с сундуком за 300к серы. Вопрос был разобрались или нет - возможно была где то инфа от комьюнити менеджеров или еще какойнить инсайд - так что включай голову.
    Я более 200 часов на перса убил и забивать на него нет не малейшего желания. Так же как и начинать твином.
    Просто очень странно и неприятно если мейна нельзя будет бустануть.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Stomatolog Посмотреть сообщение
    я так понял по последним новостям вливание мылу совсем не нужно, ибо все сейчас делается для тех кто просто играет для удовольствия,этой новостью донов совсем прихлопнули,молодцы так держать,чую скоро этот проект также похоронят как аллодов(была прекрасная игра)
    Показать
    Видимо да.У меня складываеться впечатление,что проект пытаються похоронить,высосав последние соки с 2.0 и перейдя к след проекту.

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права