Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 156

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: игровые события

Временно заблокирован (только чтение)
    Для одного перса - это в особых заданиях для наследия. Про этот же режим написано так: "Если вы хотите создать нового персонажа и ускорить его прокачку, обратите внимание на событие «Акрасия Экспресс»." Т.е. я создаю персов пока слоты не кончатся и каждого из них таким образом ускоряю до +6 кайшура.

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Логика локализатора не прекращает радовать, вот уже 22 часа подрят как. т.е вы мне предлагаете даунгрейдить свой шмот до 870 и все равно делать 18 шансовых точек ? Ну или потратить этот ивент на твинка.

Ок, даже если будет на всех твинках (не верю, скорее всего 1) армия твинков 870 и основа которая на 15 гс выше ?
    Последний раз редактировалось JunSmile; 20.10.2020 в 21:07.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    так и для одного тоже слишком жирно, зачем тогда вообще люди рубли и голд сливали в кайшур - мистик сеты
    Показать
    ну это у них надо спросить) только боюсь они и сами не знают... "Все бежали-и я побежал"...

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    ну это у них надо спросить) только боюсь они и сами не знают... "Все бежали-и я побежал"...
    Показать
    с учетом что после обновы 80% игроков будет 700-800гс и меньше, то конечно все побегут в экспресс
    а потом что будут нерфить все это???? то есть по факту майл вообще не в курсах как и что в игре, просто дичь

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_770803950 Посмотреть сообщение
    Будет ли актуальным ивент в момент выхода паладина?
    Показать
    Внимательно посмотри на картинку.

Гость Артемиса Аватар для Oysha
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    так и для одного тоже слишком жирно, зачем тогда вообще люди рубли и голд сливали в кайшур - мистик сеты
    Показать
    Я не сливала, заточила антарес до +12 и все, тоже хотела изначально на мистик перенести и взять сет кайшура, да вот жабка меня задушила, копила голд и ресы. А на счет тех кто потратился, тут уже проблема самих людей зачем они так скоропостижно решили взять овергир. Как в Корее у нас никогда не будет, свой путь как-никак.

Странник
    А тем кто ранее покупал пропуски Тризиона будет какая либо компенсация?

Спутник Амана Аватар для Argonaki
    Цитата Сообщение от u_770803950 Посмотреть сообщение
    Будет ли актуальным ивент в момент выхода паладина?
    Показать
    С выходом паладина у нас должна заработать новая система быстрого роста, как было с рипером.
    В корее давали возможность бесплатно воспользоваться новой системой быстрого роста в рамках спец ивента, если выполнив все необходимые условия.

Цитата Сообщение от Porvyl Посмотреть сообщение
    А тем кто ранее покупал пропуски Тризиона будет какая либо компенсация?
    Показать
    Тебе уже должны были выдать халявные сундуки с сетом Антареса xD

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от %D0%90%D0%B8%D1%88%D0%B0 Посмотреть сообщение
    Я не сливала, заточила антарес до +12 и все, тоже хотела изначально на мистик перенести и взять сет кайшура, да вот жабка меня задушила, копила голд и ресы. А на счет тех кто потратился, тут уже проблема самих людей зачем они так скоропостижно решили взять овергир. Как в Корее у нас никогда не будет, свой путь как-никак.
    Показать
    прости а что должны были делать игроки????? просто сидеть пол года на попе ровно???? если из контента в игре ТОЛЬКО ТОЧКА!!!!!!

Гость Артемиса
    я так понял по последним новостям вливание мылу совсем не нужно, ибо все сейчас делается для тех кто просто играет для удовольствия,этой новостью донов совсем прихлопнули,молодцы так держать,чую скоро этот проект также похоронят как аллодов(была прекрасная игра)

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права