Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
Ты себе не представляешь, что произошло в ЛА на Российском сервере и как это кардинально отличается не только от здравого смысла, но и от официальных серверов и контента предоставляемого на официальных серверах, разработчиком =)
Спустя 16, почти 17 лет "особого пути Русской локализации", мы как были в том самом которое пахнет, так в нём и остаемся.
Но ничего, продолжайте тешить себя надеждой. Только учти, что ты будешь со своим другом играть на Русских серверах в тот момент, когда тысячи других уйдут на Корею. Так было со всеми продуктами поступившимся на рынок России.
Показать
Эм.... Шта? Ты точно мне это хотел написать? Просто весь текст вообще никак не вяжется с тем, что я писал в своих сообщениях...
Если всё-таки мне, то попробую ещё раз: я играю всего месяц. Я не защищаю разработчиков / локализаторов ни по каким пунктам, кроме превращения старых сетов в неактуальные. Я понятия не имею про то что там на корее и почему там хорошо, а у нас пахнет, и почему туда надо идти.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
Во вам сравнение, в таблице, что бы понимали, что вообще произошло.
Показать
Это не ответ на мой вопрос, чем для игрока отличается понижение ГСа его сета от повышения максимума ГСа в игре, если в обоих случаях игрок потратит одно и то же количество времени и ресурсов для получения нового топового сета.

Если всё-таки смотреть на эту таблицу, я вижу, что корейцам понизили ГС меньше, чем нам. Ещё я слышал (тут же на форуме) что это связано с наличием дополнительного контента в Корее (материк, острова, данжи). Кроме того, я не знаю, одинаковый ли максимальный ГС в 2.0 у нас и них. Но если всё это никак не влияет, и нам просто предстоит качаться дольше, чем корейцам - ну как бы ок, тыт сделали нам хреново, вопросов нет (но по этому поводу я как бы и раньше не спорил).