Результаты опроса: Каково ваше отношение к проекту и ваши планы в связи с обновлением LostArk 2.0?

Голосовавшие
160. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё устраивает, еще сюжет не пройден (контент 1.х не оценен).

0 0%
  • Вобще всё устраивает! С удовольствием поиграю в 2.0

15 9.38%
  • Пока всё устраивает. Буду смотреть на контент 2.0

12 7.50%
  • Фейтон с 900+? Даунгрейд снаряжения? Ну ладно, прорвемся….

19 11.88%
  • Развитие сюжета сильно затянуто + снова проходить через нудную заточку нет желания.

35 21.88%
  • Многое не устраивает. Потеря снаряжения не очень волнует, посмотрю остальные ньюансы в 2.0.

29 18.13%
  • Многое не устраивает. Не буду оценивать 2.0

26 16.25%
  • Мне всё равно. Может буду играть может нет.

15 9.38%
  • Обновление уже произошло. Нравится, остаюсь.

1 0.63%
  • Обновление уже произошло. Не нравится, остаюсь.

8 5.00%
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 304

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: [Опрос] Вас устраивает путь Lost Ark в России? И какие у вас дальше планы?

Гость Артемиса Аватар для Sidus
    "Вобще всё устраивает" - здесь мой голос.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_779591684 Посмотреть сообщение
    мне интересно шмот кайшура и мистика который у меня в рукзаке лежит он пропадет или сундуком одним выдадут? и будет ли возможность перенести на твина эти шмотки?????
    Показать
    Такие вопрос к сотрудникам издателя. Широко они не освещались, будет ли там все в сундуки запаковано и тд.

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Username Посмотреть сообщение
    Было бы здорово если бы вы воздержались от подобных высказываний, будьте конструктивнее, пожалуйста.
    Показать
    Было бы здорово, если бы ты не указывал, кому и что писать на форуме.

В игре несчетное количество учетных записей, более 15 тысяч персонажей судя по рейтингу, а ты создаешь опрос на полумертвом форуме, где все друг друга уже знают, и где проголосуют дай бох 50 калек (я проголосовал, кстати). Что творится в твоей голове?

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Отличный опрос. В основном всех всё устраивает, а если вдруг не устраивает всё равно продолжат жрать кактус.
    А где вариант: "Буду заходить, тупо кликать календарь и сразу выходить"?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    В основном всех всё устраивает
    Показать
    Это суть человека как вида. Простой человек недостаточно силен и недостаточно мужественен, чтобы не то что идти против системы, а даже думать об этом.
    Он не может наказать того кто сильнее, даже если тот заслужил. Поэтому тот кто сильнее делает что ему хочется и не учитывает интересы того кто слабее. Надеюсь понятно кто на каком месте в аналогии, она простая.
    Тысячи лет эволюции зря, потому что даже у животных все справедливее. там хотя бы нет подлости, чистая эффективность.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Путь Лост Арк в России?

да просто огонь

Гость Артемиса
    Те кого не устраивает и решили свалить - скидывайте золотишко на AntavR на кратосе. Я за вас отомщу.

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Вышла игра все устраивало, после патчей и обновлений уже не очень. После 2.0 все плохо совсем стало. В принципе это ожидаемо все, во всех проектах обновления только убивали игру.

Гость Артемиса
    как насчет компенсировать донат за мистериум, который по факту просто обнулили (т.е. покупается мистериум, чтобы переработать антарес в мистарию и после обновления оп и деньги были потрачены просто так)?

Избранник Руфеона
    Ну да в принципе все что ожидал на месте. Техническая часть стала хуже. Игра стала лагать сильнее, выгружаться из системной памяти она вобще разучилась - я ушел пить чай на 15 минут возвращаюсь у меня 50% памяти загружено угадайте чем. Личное поместье грузится по минуте по 2, интерфейс в нем лагает. На ворлд боссе на которого по ошибке пошел пролагало так что думал вобще зависло, раньше хоть слайд шоу было(если отключить чужие эффекты теперь и это не помогает). И все это на пк превышающем рекомендуемые системные требования со средними настройками графики на 1060 карте) хотя есть ощущение что это не сильно влияет, просто надо брать самый современный процессор иначе она работать не будет.

Игровая часть - ужасная. Игра стала еще хуже. Если раньше я сетовал на то что отсутствуют патчи с нерфами боссов корейские, то теперь персонажа в оранжевом 877 шмоте ему надо 5 скилов в белых мобов кинуть чтобы те умерли, они его просто убить могут. Если раньше иронизировал, что игра такое ощущение сделана не для игроков а для мобов, то теперь это вобще не преувеличение потому что белые мобы сильнее персонажа в легендарном шмоте) Гварда даже не пошел, представляю что там. Абсолютно все бонусы в игре построены по принципу - прибавка 0.0000000001% к чему то. Меня ждало большое удивление когда я начал собирать бонусы с репутации с аталаса с прочего, за все это я по моему так и не набрал 1000 хп при том что их 38000, я даже 3% хп не набрал. С банками на боевые статы тоже самое. Почти везде дают картины в качестве наград, награды за эти картины - зарядки для карт и прочая мелочь того же рода. Награды за 90% атласа статуи оранжевые, дают 2% сокращения времени миссий определенного типа не всех) Остальное дает еще меньше. Корабли теперь имеют 2 типа утойчивости, низкая и совсем никакая, притом что они 10 уровня. Моряки новые стоит 80 000 дублонов, и я кстати как и остальные в чате так и не поняли как ходить на морские активности, потому что они требуют ключ. так вот эти моряки почти все из них которые много скорости дают, дают огромный минус к мертвым морям и в таком духе минусы, игры где с грейдом какой то вещи ее минусы уменьшаются - тут они увеличиваются. И вся игра построена вот из этого, из каких абсолютно грошовых бонусов которые не стоят даже 5 минут времени игрока и старой дорой алогичности.

Часть удобства и старания. Этот же чудо личный остров с довольно странным как по мне дизайном, и не очень удобным лагающим интерфейсом, полностью лишен общих чатов, нету ни морского ни нового чата поместий. Нету кнопки выхода в море из недавнего патча. В игре откуда воровали это поместе, заход в него длится 2 секунды потому что это здание внутри города, заход на личный остров в лост арке это целое событие, тебе надо сыграть песню и подождать долгую загрузку. А когда я пошел в последний заход, я понял что не знаю где брать нужные бревна для производства, и посмотреть никак не могу, мне надо либо угадать либо ломиться на все материки и смотреть с какого дерева они падают, гуглить не получится потому что браузер мертвый когда игра запущена он просто 10 минут лагать будет. Забыл еще сладкое- при каждой подргузке каждой локации, которых по 100 в день, тебе спамит чат что гравировки выучены или активированы, видимо без этого никак.

Да я даже не хочу идти смотреть. что меня гвард будет с 1го удара убивать, раз уж белые мобы могут отпинать персонажа. Да нет желания возиться ради этих грошей во всем и везде. Знаешь старую шутку про бесплатный обед с мучениями или платный за дешево, аналог же была в сауз парке про "это лучше чем аэропорты" машина Гаррисона по моему. Да есть какие то исправления, но игра не дает тебе понять что твои усилия хоть чего то стоят, потому что ты возишься в каких то грошовых бонусах не понятно зачем. Старой кривизны часть убрали, новой добавили, и заодно напихали в игру столько фарма с копеечными процентами что фармить можно год, но не хочется. А завершить вывод хочется, тем что показывает самая крупная кнопка интерфейса в личном остове возле карты, она показывает ошибку 404.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 22.10.2020 в 04:36.

Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права