Результаты опроса: Каково ваше отношение к проекту и ваши планы в связи с обновлением LostArk 2.0?

Голосовавшие
160. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё устраивает, еще сюжет не пройден (контент 1.х не оценен).

0 0%
  • Вобще всё устраивает! С удовольствием поиграю в 2.0

15 9.38%
  • Пока всё устраивает. Буду смотреть на контент 2.0

12 7.50%
  • Фейтон с 900+? Даунгрейд снаряжения? Ну ладно, прорвемся….

19 11.88%
  • Развитие сюжета сильно затянуто + снова проходить через нудную заточку нет желания.

35 21.88%
  • Многое не устраивает. Потеря снаряжения не очень волнует, посмотрю остальные ньюансы в 2.0.

29 18.13%
  • Многое не устраивает. Не буду оценивать 2.0

26 16.25%
  • Мне всё равно. Может буду играть может нет.

15 9.38%
  • Обновление уже произошло. Нравится, остаюсь.

1 0.63%
  • Обновление уже произошло. Не нравится, остаюсь.

8 5.00%
Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 304

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: [Опрос] Вас устраивает путь Lost Ark в России? И какие у вас дальше планы?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Sharmach Посмотреть сообщение
    Ну я как то бегал с браслетиком, мне понравилось. Как то сразу почувствовал.
    Показать
    раньше из-за того что ты мог заролить скажем максимум того стата что тебе нужен + из-за общего количество статов которых было больше(у тех кто был одет в кайшур) да и вообще из-за большего урона по мобам было заметно, сейчас же поверь не ахти)

Спутник Амана
    Ну в основном боссы бьются. Даже в том же хаосе. Поэтому наверное титан да, актуален. Я прочему то всегда думал что он только на гвардах работает, вот она сила самоубеждения и невнимательного чтения!

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    И что в этом хорошего?
    Показать
    Ничего. а что должно? Это соответствие, слабой награде 1 раз в неделю. Если бы за эти активности давали акции Мейлру, я бы сказал что это странно, что у них нет сложности.
    Проходить активность любым донным твином аки тупой бот.
    Показать
    Так вы переобуваетесь. Проходить баги с багованными значениями боссов это скиловик, а проходить легкие задание за соответствующую сложности награду, как и задумано по балансу разработчиками, это тупой бот) Уж определитесь переобуваться или нет, так как задачу обычно в играх ставит разработчик а не отсутствие установки исправлений издателем)
    Зачем вообще такая активность?
    Показать
    А что в игре не по этому принципу сейчас есть? Флуд в дискорде гильдии и некоторые сюжеты. Например весь морской контент ровно по тому же принципу работает "зачем такая активность". Поместье тоже по такому принципу, за все время я накопил там 600 каких то значков, в поместье пришел торговец с картой за 12 000 таких значков(это помимо того что они нужны и на другое) "зачем такая активность", в том же поместье открыл опушку которая просто кусок голой земли который ничего не дает не содержит никакого дизайна ничего просто голый кусок земли "зачем такая активность" и так далее.
    на ашатеса в рандоме шансов вообще думаю нет
    Показать
    В рандоме ашатесу сбивают зарядку только в твоем выдуманном мире, в реальном не собьют, даже если ты сам откидаешь цвета.
    Сложность босса не соотносится с задачами одеть игроков в сет
    Показать
    Сейчас тебе обьяснят что преодолевать багованные значения босса это и есть настоящий геймплей, а в не баги играют неадекваты)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 03.11.2020 в 10:35.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ничего. а что должно? Это соответствие, слабой награде 1 раз в неделю. Если бы за эти активности давали акции Мейлру, я бы сказал что это странно, что у них нет сложности.
    Показать
    Не нравится награда - просто не ходишь. Изи. Кайшур расчитан на добычу ресов для сета, золото - лишь дополнительная награда. Поэтому одно лишь золото - слабая награда, если тебе нужен сет кайшура - награда нормальная. Но про актуальность кайшур сета уже не раз говорилось. Кстати, можно крафтить кайшур сет и продавать желающим. Это увеличит награду с кайшура для тех, кому не нужен кайшур сет.

Так вы переобуваетесь. Проходить баги с багованными значениями боссов это скиловик, а проходить легкие задание за соответствующую сложности награду, как и задумано по балансу разработчиками, это тупой бот) Уж определитесь переобуваться или нет, так как задачу обычно в играх ставит разработчик а не отсутствие установки исправлений издателем)
    Показать
    Не нужно приравнивать баги к сложности. Баги должны пофиксить, у мейлов целый месяц в планах на их фиксы. Сложность - это совсем другое. Нерфить сложность контента до уровня чтобы любой ракал мог его пройти - это плохо.

А что в игре не по этому принципу сейчас есть? Флуд в дискорде гильдии и некоторые сюжеты. Например весь морской контент ровно по тому же принципу работает "зачем такая активность". Поместье тоже по такому принципу, за все время я накопил там 600 каких то значков, в поместье пришел торговец с картой за 12 000 таких значков(это помимо того что они нужны и на другое) "зачем такая активность", в том же поместье открыл опушку которая просто кусок голой земли который ничего не дает не содержит никакого дизайна ничего просто голый кусок земли "зачем такая активность" и так далее.
    Показать
    Ещё раз - не видишь смысла в активности - не ходишь на неё. Нравится награда за неё или нравится сама активность - ходишь на неё. Вроде всё просто.

В рандоме ашатесу сбивают зарядку только в твоем выдуманном мире, в реальном не собьют, даже если ты сам откидаешь цвета.
    Показать
    Сбивали пока туда не привалила толпа лоу скильных билетников.

Искатель Ковчега
    я как то бегал с браслетиком, мне понравилось
    Показать
    Конкретно для призывательницы до 2.0 - морген попадался практически исключительно на браслетах, и то в итоге заменялся на отфармленый на 100-м Йозмунда титаноборец.
    Кокретно для призывательницы в 2.0 - морген практически не имеет смысла вообще.

А все эти разговоры о забаганом Кайшуре и лютой несправедливости - кажется, кто-то просто упускает из виду тот простой факт, что это именно в реалиях кореи с Т3 и Папуаникой он стал твинопроходняком. Да, с дополнительными нерфами и книжками на 100% точку, добываемыми в Т3-контенте тамошнем. Который до ру - если ориентироваться по времени сидения в Йоне - доберётся хорошо если примерно через полгода, то есть не ранее последней трети марта 2021.
    Последний раз редактировалось u_770867094; 03.11.2020 в 14:13. Причина: fix ftgj
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Избранник Руфеона
    Не нравится награда - просто не ходишь.
    Показать
    С наградой все в порядке, без багов. Это проходной босс который имеет проходную награду.
    Кайшур расчитан на добычу ресов для сета
    Показать
    На добычу в течении скольки лет?) Потому что крафт сета по количеству ресурсов рассчитан на прохождение всех 4х фаз.
    Не нужно приравнивать баги к сложности.
    Показать
    Тебе не нужно, но ты возводишь баги в абсолют и считаешь их чем то нормальным. Но так как я не врач психиатр, то помочь тут ничем не могу, у меня баги это просто баги - неодушевленная и не имеющая никакого значения вещь.
    Баги должны пофиксить
    Показать
    Должен кто? Мейлру не ставит корейские патчи. Некоторые вещи вобще нельзя пофиксить пофиксить своими силами, для этого нужен исходный код клиента и исходные файлы сервера, обычно ни 1го ни 2го нет, кроме как у того кому сама игра принадлежит(то есть их нет ни у кого кроме корейского издателя). Другие проблемы очень муторно фиксятся без собранного разработчиком патча, их фикс может занимать месяцы, а в целом годы, когда их фикс потеряет всякую актуальность. С чего ты решил что баги будут пофикшены я не понимаю? Если за год не установлено ни 1го корейского патча, за 2 недели игры не установлено ни 1го корейского патча, игры пребывающей в ужасном техническом состоянии, где банально гвг не работает.
    Ещё раз - не видишь смысла в активности - не ходишь на неё. Нравится награда за неё или нравится сама активность - ходишь на неё. Вроде всё просто.
    Показать
    Проще некуда, - онлайн. И потом будешь сам себе обьяснять, что ну что делать. ведь я говорил что все просто, а они взяли и просто сделали)
    Сбивали пока туда не привалила толпа лоу скильных билетников.
    Показать
    У него разное количество разрушения для сбития в 1.0 и 2.0) ты хоть так не пались что не играешь, раньше было проще сбить.
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    и то в итоге заменялся на отфармленый на 100-м Йозмунда титаноборец.
    Показать
    Заменялся кем и зачем? В игре я сумок типа себя, которые крайне редко умирают вижу единицы, титаноборец это убирает и ты начинаешь умирать, при этом умирать ты позволить себе ни 1го раза не можешь, потому что уровень массового игрока в лост арк такой что они умирают часто. Вы все в констах чтоле играете что можете себе позволить носить титаноборцы? Или по форуму?
    кто-то просто упускает из виду тот простой факт, что это именно в реалиях кореи с Т3 и Папуаникой он стал твинопроходняком.
    Показать
    А в реалиях 2.0 без Папуаники он был в воображении корейцев непроходимым с забагованным 3 и 4 фазой?) Вы вобще пробовали свои посты читать на предмет логики. Или мое предположение о сектантстве, которое скорее было шуткой, оно оказалось вовсе не шуткой. Впрочем скоро он будет в Японии, к несчастью для вас и ваших кураторов, вы живете в век интернета и нести чушь просто не получится - откроем японским стрим и посмотрим.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 03.11.2020 в 14:59.

Искатель Ковчега
    Заменялся кем и зачем? В игре я сумок типа себя, которые крайне редко умирают вижу единицы, титаноборец это убирает и ты начинаешь умирать, при этом умирать ты позволить себе ни 1го раза не можешь, потому что уровень массового игрока в лост арк такой что они умирают часто. Вы все в констах чтоле играете что можете себе позволить носить титаноборцы? Или по форуму?
    Показать
    Даже не обращая внимание на зашкаливающие ЧСВ и принцип "есть 2 мнения : моё и неправильное" (плюс вполне бытовое систематическое хамство, непонятно куда смотрят модераторы и смотрят ли вообще) - титаноборец для адекватно играющих призывательницей не добавлял проблем которые тут пытаются представить с его использованием. Тем более в реалиях 1.0 и кайшуровского сета на том же Кайшуре - там в бонусах было, в числе прочего, снижение входящего урона в подземельях бездны.

А в реалиях 2.0 без Папуаники он был в воображении корейцев непроходимым с забагованным 3 и 4 фазой?
    Показать
    Подобные "реалии" разве что в чьём-то воспалённом воображении - хотя бы по той простой причине, что 2.0 на корее как раз и привнёс (в числе прочего) те самые Папуанику, Т3 и прочее.

Или мое предположение о сектантстве, которое скорее было шуткой, оно оказалось вовсе не шуткой. Впрочем скоро он будет в Японии, к несчастью для вас и ваших кураторов, вы живете в век интернета и нести чушь просто не получится - откроем японским стрим и посмотрим
    Показать
    Ну вот это уже обыкновенное тупое хамство, особенно с учётом что вроде бы как "то ли айтишник то ли погромист" да ещё и "немало лет", не находите?
    Вдобавок ещё и с пассажами а-ля "продались за кристаллы" (причём если попроверять по постам то там человек с пяток обвинённых в этом наберётся только так).

Модераторы, вы собираетесь вообще свои обязанности выполнять?
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Избранник Руфеона
    титаноборец для адекватно играющих призывательницей не добавлял проблем
    Показать
    Логично, персонаж с 1 из самых низких показателей защиты и хп получает +20% урона, о каких проблемах тут речь
    Подобные "реалии" разве что в чьём-то воспалённом воображении
    Показать
    Так я твой пост с нелепой чушью цитировал а не свой) Это у тебя кайзер вышел под 2.0 без Папуаники с багами, у меня то он не отличается в нашей версии и корейской, потому что и не должен.
    особенно с учётом что вроде бы как "то ли айтишник то ли погромист" да ещё и "немало лет", не находите?
    Показать
    Не про айтишника это из методички для Indie, вы перепутали методички. Я сетевой инженер по образованию. И жаловаться советую куратору, а не модератору, потому что у модератора есть некоторый интерес чтобы на форуме было какое то живое общение, а не только несколько сотрудников которые друг друга хвалят и рассказывают что в игре все замечательно, потому что модератору много по работе приходится постов читать, и если читать только ваши то можно от скуки в депрессию впасть.

Искатель Ковчега
    Я сетевой инженер по образованию
    Показать
    Опечатались видимо - "форумный демагог" соответствует куда более.

а не только несколько сотрудников которые друг друга хвалят и рассказывают что в игре все замечательно
    Показать
    Очередная порция бредовой клеветы. За которую, кстати говоря, предусмотрен ряд отвественностей.

и если читать только ваши то можно от скуки в депрессию впасть
    Показать
    И очередное банальное хамство - впрочем, вот эту формулировку на себя для начала примерьте.

p.s. И да, видимо упоминавшиеся где-то "895гс" и (соответственно) даже не пройденый Фейтон - дают полное право "судить о вкусе устриц", не так ли?

Избранник Руфеона
    Очередная порция бредовой клеветы. За которую, кстати говоря, предусмотрен ряд отвественностей.
    Показать
    Клевета это заведомое опорочивание чести и достоинства, чего ты нашел недостойного в работе в 1 из самых успешных компаний страны. Понимаешь жизнь немного не так работает, все посты которые тебе не нравятся, или на которые ты не тянешь ответить, не являются клеветой. Они в твоем случае являются логичными выводами из твоего же поведения. От того что ты любые рандомные высказывания кого то, будешь называть клеветой хамством и прочим, оно им не станет, оно лишь скажет о твоих собственных качествах.
    даже не пройденый Фейтон
    Показать
    Не пройденный благодаря издателю, разработчик выдавал на замену моего сета сет достаточный для прохождения Фейтона. И да в этом месте по твоей логике должен был обвинить в клевете Так как тут имело место кидалово банальное, от которого я постарадал, а ты клевещешь что это моих рук дело. Но не стоит, просто смирись что не все люди одинаково умны, а уж защищать свою точку зрения вобще не простой процесс не для каждого.

Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права