Результаты опроса: Каково ваше отношение к проекту и ваши планы в связи с обновлением LostArk 2.0?

Голосовавшие
160. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё устраивает, еще сюжет не пройден (контент 1.х не оценен).

0 0%
  • Вобще всё устраивает! С удовольствием поиграю в 2.0

15 9.38%
  • Пока всё устраивает. Буду смотреть на контент 2.0

12 7.50%
  • Фейтон с 900+? Даунгрейд снаряжения? Ну ладно, прорвемся….

19 11.88%
  • Развитие сюжета сильно затянуто + снова проходить через нудную заточку нет желания.

35 21.88%
  • Многое не устраивает. Потеря снаряжения не очень волнует, посмотрю остальные ньюансы в 2.0.

29 18.13%
  • Многое не устраивает. Не буду оценивать 2.0

26 16.25%
  • Мне всё равно. Может буду играть может нет.

15 9.38%
  • Обновление уже произошло. Нравится, остаюсь.

1 0.63%
  • Обновление уже произошло. Не нравится, остаюсь.

8 5.00%
Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 304

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: [Опрос] Вас устраивает путь Lost Ark в России? И какие у вас дальше планы?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    И? Награда с него такая чт видимо вобще забью ходить на гвардов даже мейном даже с бонусом) С кайшура тебе хоть сколько то золота дадут.
    Показать
    то есть 250+ галатов(почти 1 тык) за 12-15 минут тебя мало? интересно сколько тебе нужно то?))
    напиши Данае или глав продюсеру может они тебе дадут 1302 гс и лично для тебя папуанику)
    ну или уже выпились из игры))

Спутник Амана
    В какое время надо заходить на кайшура? Реально пол месяца не могу вообще попасть на него, хотя бы огрести на 1 этапе - пофиг.
    Хотелось бы конечно на морской сет с кайшура перейти, а не с обносков из хаоса, которые создавались чисто для замены триподов, а не что бы их точили) С 870 до 915 этож долго)

- - - Добавлено - - -

Причём твинам этот сет выдают просто даром. Но легатом взять - почти нереал.

Цитата Сообщение от Sharmach Посмотреть сообщение
    В какое время надо заходить на кайшура? Реально пол месяца не могу вообще попасть на него, хотя бы огрести на 1 этапе - пофиг.
    .
    Показать
    среда/четверг начиная с 6 вечера по мск примерно) обычно в это время все ходят

Спутник Амана
    Ну в общем на этой неделе уже поезд ушёл( Вчера часа 2 провисел, кино смотрел, сегодня час. Хоть бы звуковую напоминалку сделали что тима собралась.

Рыцарь Лютерана
    Хотелось бы конечно на морской сет с кайшура перейти, а не с обносков из хаоса, которые создавались чисто для замены триподов, а не что бы их точили) С 870 до 915 этож долго)

- - - Добавлено - - -

Причём твинам этот сет выдают просто даром. Но легатом взять - почти нереал.
    Показать
    Сегодня ходил по подбору (лфг) на 1 фазу, там еще несколько висело таких же.

Спутник Амана
    Ну как так? Я сегодня час висел - никого. А вы ещё подбираете кого то.

Может врёте?

Ну как так? Я сегодня час висел - никого. А вы ещё подбираете кого то.

Может врёте?
    Показать
    ну вон щас на 2ую фазу собирают, 14/16
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_201101_215809.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	354.0 Кб 
ID:	7502

Спутник Амана
    Всё таки я попал, было мне счастье. Тьфу... оно того не стоило.

- - - Добавлено - - -

Ну понял я почему. Вот эти стеллы в городах стоят для мебели, никто через них не заходит. Через поиск группы ходят.

3 раза я сходил на 1 этап, все игроки 870-890 ГС. Все три похода - проиграны. Посмотрел видосы, всё вроде правильно делаю, последний раз сдох только в конце когда тащил гранату. Погиб как последний могиканин.
    Но конечно, если этот данж не ослабят, то и смысла туда ходить и терять столько времени я не вижу. Несбаллансированный кал!

- - - Добавлено - - -

И что получается? Игроки, которым нужен дроп с кайшура - пройти его не могут. А которые могут, им кроме золота там нафиг ничего не нужно. Да и то там всю прибыль расходка сожрёт.

Ну понял я почему. Вот эти стеллы в городах стоят для мебели, никто через них не заходит. Через поиск группы ходят.
    Показать
    стеллы стоят для уже собранных рейдов.

3 раза я сходил на 1 этап, все игроки 870-890 ГС. Все три похода - проиграны. Посмотрел видосы, всё вроде правильно делаю, последний раз сдох только в конце когда тащил гранату. Погиб как последний могиканин.
    Но конечно, если этот данж не ослабят, то и смысла туда ходить и терять столько времени я не вижу. Несбаллансированный кал!
    .
    Показать
    гс щас не так важен, сейчас роляет сила атаки(которая подписана под твоим гс в окне персонажа) а так же зароленость триподов/грав/самоцветов
    весь данж изичный(если опустить момент с забогованностью 3 фазы)
    а то что вы его не могли пройти скорей всего связано с тем что большинство в рейде как уже сказал выше идут как попало... ну и возможнен момент что из красной пушки либо не выстрелили либо не попали=)

И что получается? Игроки, которым нужен дроп с кайшура - пройти его не могут. А которые могут, им кроме золота там нафиг ничего не нужно. Да и то там всю прибыль расходка сожрёт.
    Показать
    расходки при наличии барда в пати не нужны абсолютно, при наличии танка в пати ну возможно 1-2 хилки)

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Показать
    быстро ты сообразил

вообще кайшур сейчас это что то невменяемое с точки зрения трудозатрат и получаемого результата, зачем народ туда с таким упорством ходит просто загадка какая то.
    Нужен сет? пойди возьми в хаосе без проблем и качай
    Нужна голда? в игре есть куча других способов ее сейчас нафармить, потратив свое игровое время куда более эффективно.

Вот понерфят эту шляпу как на корее, можно будет ходить туда за голдой и основой и твинками, а сейчас это мазохизм какой то форменный, собственно как и данджи бездны.
    Какой то трайхард ради трайхарда, с копеечной наградой на выходе.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 02.11.2020 в 09:10.

Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права