Результаты опроса: Каково ваше отношение к проекту и ваши планы в связи с обновлением LostArk 2.0?

Голосовавшие
160. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё устраивает, еще сюжет не пройден (контент 1.х не оценен).

0 0%
  • Вобще всё устраивает! С удовольствием поиграю в 2.0

15 9.38%
  • Пока всё устраивает. Буду смотреть на контент 2.0

12 7.50%
  • Фейтон с 900+? Даунгрейд снаряжения? Ну ладно, прорвемся….

19 11.88%
  • Развитие сюжета сильно затянуто + снова проходить через нудную заточку нет желания.

35 21.88%
  • Многое не устраивает. Потеря снаряжения не очень волнует, посмотрю остальные ньюансы в 2.0.

29 18.13%
  • Многое не устраивает. Не буду оценивать 2.0

26 16.25%
  • Мне всё равно. Может буду играть может нет.

15 9.38%
  • Обновление уже произошло. Нравится, остаюсь.

1 0.63%
  • Обновление уже произошло. Не нравится, остаюсь.

8 5.00%
Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 304

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: [Опрос] Вас устраивает путь Lost Ark в России? И какие у вас дальше планы?

Как забавно наблюдать, как люди не научились нормально играть на своём классе, отказываются ролить нормальную бижу, ставить нужные гравировки, игнорируют полезные профитные активности. А потом рассказывают, что гварды/рейды слишком сложные, непроходимые, их надо нерфить, ресов на точку нет, голды нет. Я временами пытаюсь их вразумить, но им похоже больше нравится ныть на форуме. Так что продолжайте.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Падают, хотя конечно и не "каждый раз тоннами".
    Показать
    Как обычно, и конечно чисто случайно, определенным людям не падает, а другим падает
    Если без шуток стандартный дроп лост арка, все это многообразие дай бог имеет 1% на выпадение и не играет никакой роли, потому что будет выпадать иногда и не всем + инновационное лост арковское нововведение в виде отсутствия систем защиты от неудачи, кроме как на заточке.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Как забавно наблюдать, как люди не научились нормально играть на своём классе, отказываются ролить нормальную бижу, ставить нужные гравировки, игнорируют полезные профитные активности. А потом рассказывают, что гварды/рейды слишком сложные, непроходимые, их надо нерфить
    Показать
    А мне не смешно наблюдать за вами. За людьми которые считают кривую сложность вызванную отсутствием патчей самоценностью и смыслом, у вас по моему серьезные проблемы с восприятием в целом. А знаете кто еще придает такого рода самоценность чему то левому? Сектанты.
    Как чел в соседней теме написал, мы констой с фул расходкой овергиром и потом прошли кайшура, которого в патченной версии лицом по клаве 870 твинки проходят и награды за него соответствуют этому лицом по клаве.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А мне не смешно наблюдать за вами. За людьми которые считают кривую сложность вызванную отсутствием патчей самоценностью и смыслом, у вас по моему серьезные проблемы с восприятием в целом. А знаете кто еще придает такого рода самоценность чему то левому? Сектанты.
    Показать
    Кривая сложность? Зажлобить монеты за компенсацию, не наролить себе нормальные статы, не поставить нужные гравы, триподы и т.д. - это отсутвие патчей? Это у тебя как раз серьезные проблемы с восприятием. Вот буквально сегодня в пати через флаг на 870гс мехе в подгорном +15 без барда мы убили кальвентуса за 6 минут, два раза по 6 минут каждый. Мпв забрал 870гс лучник с 30%+ дамага. Потом на 870гс берсе в кайшуре +6 зашёл в рандом подбор, дало нормального барда - убили за 10 минут, я забрал ачиву яростного воина (40%+). Позже в чатике вижу чел 870гс ищет паравоз на гвардов. Смотрю - классика: бижа с 0% кач-ва с 0 статов, фетранит т1 ещё без нормального хп, грава тяжелая броня. Сказал ему об этом, посоветовал сделать нормального перса. Он мне в ответ что дескать он чё должен был себе топ бижу купить и вообще ему паравоз нужен, а не мои тупые советы. Вот тебе налицо "кривая сложность" вызванная "отсутствием патчей ".
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Как чел в соседней теме написал, мы констой с фул расходкой овергиром и потом прошли кайшура, которого в патченной версии лицом по клаве 870 твинки проходят и награды за него соответствуют этому лицом по клаве.
    Показать
    У меня согильдиец на твинке 870гс собрал пати на 2 фазу кайшура, я своим твинком вместе с ним её прошёл. На след. день он собрал другую пати и мы на других твинках её прошли. Без консты, без фул расходки, без овер гира, без пота. А ты тут мне говоришь кайшура надо нерфить, хочу ничего не делать и убивать его. Есть игры для таких ребят - мобильная дрочильня называется. Там ничего делать не нужно, игра даже автоматически сама в себя играет - ты только не забывай закидывать деньги в экран.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    мне вот стало интересно какой сет ты точишь? что бы делать по 20-30 фейлов и что бы не заточилось) если учесть что на таком ГСе достаточно всего 8 фейлов(без усилялок) что бы догнать шмотку до 100% благословления)
    Показать
    Точу по умолчанию сет подгорных мастеров, сейчас он +15, 870 ГС. Обычно начинаешь фейлить с оружия, потом заканчиваются оружейные кристаллы и переходишь фейлить на броню, и заканчивается вообще всё. А золото уже давно кончилось и добывается оно не как раньше, в куб сходил и всё.
    По идее следующий сет мог быть кайшур, его кстати с 870 ГС дают на холяву в акрасии-экспресс. И в стратегии, которую нам рисуют админы, тоже стоит он. Но там жёппа. Проходят какие то либо гроссмейстеры, либо донатеры, либо просто балаболы. Но пока я неделю не мог туда вообще попасть, попал в итоге хотя бы на мистик без награды. Пришёл, увидел и огрёб.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Sharmach Посмотреть сообщение
    Точу по умолчанию сет подгорных мастеров, сейчас он +15, 870 ГС. Обычно начинаешь фейлить с оружия, потом заканчиваются оружейные кристаллы и переходишь фейлить на броню, и заканчивается вообще всё. А золото уже давно кончилось и добывается оно не как раньше, в куб сходил и всё.
    По идее следующий сет мог быть кайшур, его кстати с 870 ГС дают на холяву в акрасии-экспресс. И в стратегии, которую нам рисуют админы, тоже стоит он. Но там жёппа. Проходят какие то либо гроссмейстеры, либо донатеры, либо просто балаболы. Но пока я неделю не мог туда вообще попасть, попал в итоге хотя бы на мистик без награды. Пришёл, увидел и огрёб.
    Показать
    а теперь другой вопрос, нафига ты точишь дальше +15?
    переходи на хаос(че то там пламенной кузни вроде) раз ты не можешь пройти хотябы 2 фазы кайшура, а то что ты огребаешь на мистике которого верхний парог 825 вроде, то тут дело лишь в твоих руках и не понимании что вообще делать.
    по поводу голды в кубе - сейчас ты примерно столько же голды можешь вынести с хаоса, + тебе порезали голду требуемую на *тык* шмоток примерно в 15 раз)
    да и у уманиумов/галатиумов количество дропа увеличили в разы)

Спутник Амана
    На мистике я как раз выжил во втором этапе. Один, а напарники ну очень быстро закончились, а там где огненный - мгновенно почти. И почти убил ледяного, не хватило времени. За что был обруган в чатике, надо было оказывается убиться об стену лучше. Их там оба что ли надо пройти.

На кайшура я просто не мог попасть, часами висел в случайной. Клана то и друзей нет у меня. Но сейчас даже желания нет суваться туда. Поэтому, да придётся хаос точить, иначе до морского сета не дойти просто.

Их там оба что ли надо пройти.
    Показать
    если это был вопрос.....
    то ответ на него - мало того что убить надо обоих, так надо сделать с разницей не более 10 секунд
    На кайшура я просто не мог попасть, часами висел в случайной. Клана то и друзей нет у меня. Но сейчас даже желания нет суваться туда. Поэтому, да придётся хаос точить, иначе до морского сета не дойти просто.
    Показать
    ну если мои выводы о том что ты не знаешь механики даже на мистике, то боюсь предположить что у тебя не то что гравировок нормальных нету, но и банально статы фиговые(смертоно/сноровка и тд) ну и из-за всего этого твоя сила атаки(ранее адаптация к монстрам) отсавляет желать лучшего.

Спутник Амана
    Бесшумный, морген нормальные гравировки? Статы не очень, но это не говорит что мне пофиг на них, просто пока не наролил. Я вообще медленно развиваю перса, но что поделать. Думаю, таких большинство.

Бесшумный, морген нормальные гравировки? Статы не очень, но это не говорит что мне пофиг на них, просто пока не наролил. Я вообще медленно развиваю перса, но что поделать. Думаю, таких большинство.
    Показать
    если 3 левла то норм, если ниже то что они есть что их нет разницы особо нету.
    опять же колоды карт - например Разногласия(Крауз, Каин и кто-то там еще) дает 7,5% дефа на хранителях.
    с тортоика (тоже три карты) - дает 15% к хилкам(аналог убранной гравы зельеголик), а при фул прокачки(ну это когда нибудь)) там еще и 20% дефа(считай тяжелая броня 1ого уровня допом)
    еще например есть колода Мировые боссы(6 карт) - дают 12% хп что тоже не плохо))
    Последний раз редактировалось Haru; 01.11.2020 в 00:49.

Избранник Руфеона
    Кривая сложность?
    Показать
    Разработчик считает что кривая. На это же намекают и баги на 3 фазе, что он просто не оттестировал нормально кайшура, может не успел или забил. У людей у которых есть логика, то есть не у тебя, есть достаточно простой показатель, босса понерфили в несколько раз чтобы твинк проходил 4 фазы, а обычно если босс прямой его могут понерфить там на 10%, то есть тут все понятно.
    Вот буквально сегодня в пати через флаг на 870гс мехе в подгорном +15 без барда мы убили кальвентуса за 6 минут, два раза по 6 минут каждый.
    Показать
    И? Награда с него такая что видимо вобще забью ходить на гвардов даже мейном даже с бонусом) С кайшура тебе хоть сколько то золота дадут.
    У меня согильдиец на твинке 870гс собрал пати на 2 фазу кайшура
    Показать
    Счастлив за него, а какие то менее отличные истории будут?)
    Без консты, без фул расходки, без овер гира, без пота.
    Показать
    Речь шла о 4 фазах, а ты прошел в воображении 1ну.
    Есть игры
    Показать
    По качеству исполнения Лост арк выше?

Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права