Результаты опроса: Каково ваше отношение к проекту и ваши планы в связи с обновлением LostArk 2.0?

Голосовавшие
160. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё устраивает, еще сюжет не пройден (контент 1.х не оценен).

0 0%
  • Вобще всё устраивает! С удовольствием поиграю в 2.0

15 9.38%
  • Пока всё устраивает. Буду смотреть на контент 2.0

12 7.50%
  • Фейтон с 900+? Даунгрейд снаряжения? Ну ладно, прорвемся….

19 11.88%
  • Развитие сюжета сильно затянуто + снова проходить через нудную заточку нет желания.

35 21.88%
  • Многое не устраивает. Потеря снаряжения не очень волнует, посмотрю остальные ньюансы в 2.0.

29 18.13%
  • Многое не устраивает. Не буду оценивать 2.0

26 16.25%
  • Мне всё равно. Может буду играть может нет.

15 9.38%
  • Обновление уже произошло. Нравится, остаюсь.

1 0.63%
  • Обновление уже произошло. Не нравится, остаюсь.

8 5.00%
Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 287

Тема: [Опрос] Вас устраивает путь Lost Ark в России? И какие у вас дальше планы?

Гость Артемиса
    Куда до Кайшура, вчера Кальвентуса патькой 870+ без 30 секунд 20 минут били и это типо обычный хранитель.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_1187608908 Посмотреть сообщение
    Куда до Кайшура, вчера Кальвентуса патькой 870+ без 30 секунд 20 минут били и это типо обычный хранитель.
    Показать
    значит у вас не было нужных статов/гравировок а самое главное силы атаки(раньше - адаптации к монстрам)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    значит у вас не было нужных статов/гравировок а самое главное силы атаки(раньше - адаптации к монстрам)
    Показать
    Были бы, если была бы возможность хоть где то достать или рольнуть) Да и золота по нулям и что то оно не фармится.

Цитата Сообщение от Sharmach Посмотреть сообщение
    Были бы, если была бы возможность хоть где то достать или рольнуть) Да и золота по нулям и что то оно не фармится.
    Показать
    хаос, нпс обменник с первого сезона, нпс обменник осколков бездны...

Спутник Амана
    Ну в хаосе только самоцветы и расходка полезные, а у нпс мне надо поднять ГС сначала до 885. Но что то я на 870 застрял, не точится ничего и хоть тресни. Рэндом конечно весело, но когда фейлишь 20-30 раз подряд.... это уже перебор)

- - - Добавлено - - -

Но главная претензия у меня, что как то мало контента стало. Хаос пробежал, ЭС, репутация. Ну и всё в общем то, можно выходить. В кубах мусор один в награде, раньше за голдой ходили туда. Башни кончились сразу. Острова УГ. Всякие рейды и подземелья бездны, героические гварды - это всё мертворождённое, по причине высокой ипичести и высоким требованиям к себе и напарникам в плане зубрёжки механики. А я отдыхать сюда пришёл, а не учиться, учёба меня за время школы и 2-х институтов заВЦ.

- - - Добавлено - - -

Всё такое какое то УГшное стало, правда скучаю по 1 сезону( Жаль пришлось весной удалить на дачный период т.к. отвлекал от дел, не успел наиграться. А второй сезон чёт уже не торт.

Ну в хаосе только самоцветы и расходка полезные, а у нпс мне надо поднять ГС сначала до 885. Но что то я на 870 застрял, не точится ничего и хоть тресни. Рэндом конечно весело, но когда фейлишь 20-30 раз подряд.... это уже перебор)
    т.
    Показать
    мне вот стало интересно какой сет ты точишь? что бы делать по 20-30 фейлов и что бы не заточилось) если учесть что на таком ГСе достаточно всего 8 фейлов(без усилялок) что бы догнать шмотку до 100% благословления)

Но главная претензия у меня, что как то мало контента стало. Хаос пробежал, ЭС, репутация. Ну и всё в общем то, можно выходить. В кубах мусор один в награде, раньше за голдой ходили туда. Башни кончились сразу. Острова УГ. Всякие рейды и подземелья бездны, героические гварды - это всё мертворождённое, по причине высокой ипичести и высоким требованиям к себе и напарникам в плане зубрёжки механики. А я отдыхать сюда пришёл, а не учиться, учёба меня за время школы и 2-х институтов заВЦ.
    Показать
    мистик доступный с 370гс(вроде) - пипец там механики сложные - не бить в сложенные крылья, убить мобов одновременно (при наличии офф ДСки да и тупо по + в рейд чат) не выбегать на долго из тумана иначе задохнешься.
    героик гварды 415 гс - а там разве есть механики?)) а ну тип расколоть броню реваносу ну ок да сложно)
    подземелья бездны - ну да запомнить механуку 2 боссов этож надо 2 образования иметь
    и не нужно говорить что только в лосте надо запомнить какие либо действия - во всех играх есть боссы с определенными механиками без которых его не убить.

Всё такое какое то УГшное стало, правда скучаю по 1 сезону( Жаль пришлось весной удалить на дачный период т.к. отвлекал от дел, не успел наиграться. А второй сезон чёт уже не торт.
    Показать
    на вкус и цвет ка говорится...=)

Спутник Амана
    Раньше то же сидел по долгу собирал что то, сейчас всё отобрали и говорят идти собирать заново, не, второй раз чёт не охота. Зайду сделаю 2 хаоса, дейлик, на сутки что нить воткну в поместье и можно идти смотреть кино, ну или в другое что то гамать. Голду вообще убрали с любых движух. Толку сидеть в игре нет.

Наследник Эсдо
    В кубах мусор один в награде, раньше за голдой ходили туда. Башни кончились сразу. Острова УГ
    Показать
    В кубы имеет смысл хотя бы за отобраными частями коллекций походить - картины там.
    Ну башни да, учитывая что на последний этаж второй башни где баночка на 3 скиллпойнта надо 1050гс, да даже в ней же этаж с сердцем великана надо 915гс.
    Острова - тут уже кому как, вообще остров острову рознь, как ни странно. Учитывая что почти со всех идут души островов за которые на Афаресе всякое-разное.

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    мне вот стало интересно какой сет ты точишь? что бы делать по 20-30 фейлов и что бы не заточилось) если учесть что на таком ГСе достаточно всего 8 фейлов(без усилялок) что бы догнать шмотку до 100% благословления)
    Показать
    А может человек хотел схитрить и сразу до +20 ?

Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    сделаю 2 хаоса
    Показать
    И смысл их делать 2 в день? Без бонуса быстро остаться, а без него туда ходить вообще смысл невелик, прямо сказать.
    Аналогично с гвардами кстати.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Или думаешь Кайшура оставят непроходимым?
    Показать
    Практически уверен. Просто мне лет много и такой человек, который много где поработал. Жизнь показывает, что человек который не хочет нормально работать, он и не начнет этого делать никогда. А тут ситуация еще круче, потому что в жизни такого человека просто уволят - помучились клиенты и прошло все, человек который не ставит нормальные патчи, сам принимает решение о их установке и смысле работы людей за них ответственных, то есть замкнутый круг.
    Обычно как оно в целом есть в жизни, так оно везде и всегда и работает.
    Цитата Сообщение от u_1187608908 Посмотреть сообщение
    Показать
    Он бьется хорошей пати в 870 где то 12 минут, в плохой да может все 20.
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    В кубы имеет смысл хотя бы за отобраными частями коллекций походить - картины там.
    Показать
    А я нигде этих мало шансов наград ни 1 не видел) Например с хранителей не выпало ни 1 карты, с кубов и прочих мест с шансом не выпало ни 1 картины. С героик хранителей не выпало ни 1го сундука с гравами выше 1го лвла(а убиты 6 штук), хотя заявлено до 4го и так далее.

Это знаете как прикол был с котомками. На них была картинка что может выпасть фиолетовая карта для зарядки, я думал что это баг и в дропе ее нет. Но потом после открытия тысяч так 2х, она мне выпала) Вот думаю на некоторый дроп такие же шансы.
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    А может человек хотел схитрить и сразу до +20 ?
    Показать
    Разные шмотки, разные персонажи.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 31.10.2020 в 13:31.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    с хранителей не выпало ни 1 карты
    Показать
    Падают, хотя конечно и не "каждый раз тоннами".

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    с кубов и прочих мест с шансом не выпало ни 1 картины
    Показать
    Ну тут ещё такой момент, что в 2.0 люди весьма быстро сориентировались на тему "общей актуальности" хождения в такие места - что кубы что пути.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права