Результаты опроса: Каково ваше отношение к проекту и ваши планы в связи с обновлением LostArk 2.0?

Голосовавшие
160. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё устраивает, еще сюжет не пройден (контент 1.х не оценен).

0 0%
  • Вобще всё устраивает! С удовольствием поиграю в 2.0

15 9.38%
  • Пока всё устраивает. Буду смотреть на контент 2.0

12 7.50%
  • Фейтон с 900+? Даунгрейд снаряжения? Ну ладно, прорвемся….

19 11.88%
  • Развитие сюжета сильно затянуто + снова проходить через нудную заточку нет желания.

35 21.88%
  • Многое не устраивает. Потеря снаряжения не очень волнует, посмотрю остальные ньюансы в 2.0.

29 18.13%
  • Многое не устраивает. Не буду оценивать 2.0

26 16.25%
  • Мне всё равно. Может буду играть может нет.

15 9.38%
  • Обновление уже произошло. Нравится, остаюсь.

1 0.63%
  • Обновление уже произошло. Не нравится, остаюсь.

8 5.00%
Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 304

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: [Опрос] Вас устраивает путь Lost Ark в России? И какие у вас дальше планы?

Спутник Амана
    2.0 лажа полная, раньше лучше было. Как то контента мало стало и всё либо очень лёгкое, либо такое епическое, типа утёса некроманта... что туда никто не ходит. Либо надо изучать часами ютуб, что бы понять что надо делать, ибо интуитивно вообще непонятно что делать. Потом ты изучишь, а напарники нет... Те же рейды бездны, или хранители. Сидишь часами в ожидании напарников, а нету и всё.
    Морской контент вообще испортили.
    Вобщем был бы выбор, я бы лучше в 1 версию играл. Там как то отдыхалось лучше, а 2.0 параша полная.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Sharmach Посмотреть сообщение
    2.0 лажа полная, раньше лучше было. Как то контента мало стало и всё либо очень лёгкое, либо такое епическое, типа утёса некроманта... что туда никто не ходит.
    Показать
    Лажи, конечно много, но сложность в основном связана либо с багами, либо с незнанием механик, либо с тем, что персонажи голые: грав нет, камней нет, статы левые, билды не построены, жратва трех видов не съедена и даже не приготовлена и т.п.
    Все три причины полечит время, хотя если оно будет слишком велико, народ разбежится, это к бабке не ходи.

Спутник Амана
    Ну я и раньше не мог убить какого-нибудь героического ашатеса. По причине слабой прокачки. Ну и бог с ним, пусть топчики веселятся.

А тут же даже есть схема развития персонажа. Качнул 870 ГС? Ходи на кайшура! А на него никто не ходит, и, видимо, неспроста. Что, потолок?

Ну я и раньше не мог убить какого-нибудь героического ашатеса. По причине слабой прокачки. Ну и бог с ним, пусть топчики веселятся.
    Показать
    На героик ашатесе была уравниловка, никакого топ гса там не требовалось. Ты мог убивать его наравне с "топчиками", если конечно механику знаешь и руки не из одного места.
    А тут же даже есть схема развития персонажа. Качнул 870 ГС? Ходи на кайшура! А на него никто не ходит, и, видимо, неспроста. Что, потолок?
    Показать
    Потому что кайшур раньше был топ контент и с него добывался топ шмот. Сейчас это проходной контент. Там падают копейки голды. Кто ходил на кайшура раньше уже имеют кайшур сет, им не нужно ходить на него. А остальные изи добывают новый шмот из хаоса и точат его до 915, где уже шмот из водного данжа будет - нынешний топ. Вот и мало кому нужен этот кайшур нынче.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    На героик ашатесе была уравниловка, никакого топ гса там не требовалось. Ты мог убивать его наравне с "топчиками", если конечно механику знаешь и руки не из одного места.
    Показать
    Ну... кто знал то? Я лично был уверен что там надо иметь топовый обвес и не пытался даже попасть туда. Опять же - недочёт разрабов, не донесли до коммунити. И сейчас бы ходили на кайшура. Но он нифига не проходной, тут уже надо заточенной командой идти. Просто со случайными я попал таки на мистик, 2 волна и всё привет, у всех воскрешалки закончились и стало понятно что это не пройти нам.

Спутник Амана Аватар для Guardians
    Жду когда пофиксят баги и глюки, тогда можно будет играть.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Писали про буквально экспертных, с соответствующей надписью в названии. Их нет.
    Показать
    Ну так в названии его и нет, написано просто Урнил. Но на деле там не просто Урнил. Притом что Легиорос черный оказался обычным вроде, и дерево тоже обычное. Это какая то хитрая политика что награда с босса не отличается, но у тебя 2 обычных босса в героике и 1 экспертный)
    Или ты под "экспертностью" подразумеваешь механики, которые используют гварды с героической доски? Их отсутствия никто не обещал.
    Показать
    Я подразумеваю другого босса, у Урнил и экспертный Урнил разный набор скилов.
    Нет, ничего подбного. Тот т7 урнил был в турбо режиме, супер быстрая скотина. Нынешний героик урнил гораздо посмирнее.
    Показать
    Опять началось) Читал Обитаемый остров?
    Лажи, конечно много, но сложность в основном связана либо с багами, либо с незнанием механик, либо с тем, что персонажи голые:
    Показать
    Не кислый такой набор, охватывающий огромное количество возможностей)
    А на него никто не ходит, и, видимо, неспроста.
    Показать
    Абсолютно не просто так. Его невозможно убить на 870м через флажок, даже 1ю фазу пройти, при этом дроп на нем крайне слабый. Поэтому видимо повайпавшись просто перестали собирать 870х.
    А остальные изи добывают новый шмот из хаоса и точат его до 915
    Показать
    А за что их наказали отсутствием выбора с Кайзер сетом?) Ведь это фишка 2.0 что сетов несколько видов на выбор, за что отняли 3 вида из 7ми?)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 29.10.2020 в 08:03.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Его невозможно убить на 870м через флажок, даже 1ю фазу пройти, при этом дроп на нем крайне слабый. Поэтому видимо повайпавшись просто перестали собирать 870х.
    Показать
    Первые две фазы отлично закрылсь в обвесе 870-880 на третий день обновы, когда еще ничего остального толком нароллено не было. Вот в третью бились лбом полтора часа, в итоге скипнули, потому что все привыкли проходить на лысого и тупо вайпались на кристаллах. Другое дело, что с таким ГС первые две фазы почти полчаса длятся, да и шанс поиметь в пати совсем уж рукозадых друзей не равен нулю. Так что да, награда не соответствует затратам. Но про непроходимость это мимо.
    Не кислый такой набор, охватывающий огромное количество возможностей)
    Показать
    Невозможностей ты хотел сказать? :) Могу описать одним словом - неготовность. Это все быстро пройдет. Баги поправят, гайды почитают, шмот подтянут, на часть активностей ходить не будут за бесперспективностью этого занятия
    Последний раз редактировалось MidNightmare; 29.10.2020 в 10:39.

Избранник Руфеона
    Первые две фазы отлично закрылсь в обвесе 870-880 на третий день обновы, когда еще ничего остального толком нароллено не было.
    Показать
    Мне всего то 6 раз в разных пати не повезло, учитывая что сам являюсь более сильным игроком чем средний по лост арку, то есть пати эти были сильнее чем обычно из за меня.
    А тут еще инфа подьехала о нерфе Кайзера скоро после выхода 2.0 в Корее, которого естественно нет у нас, логично откуда в ноябре нерф с августа, а есть у нас только гора багов начинающаяся с 3 фазы). Дроп босса рассчитан на прохождение 4х фаз любым персонажем, у нас же 3 фаза не проходима из за багов и соответственно проходится только киданием денег в монитор и убиванием жутким овергиром.

А самый прикол в том что я в этом процессе даже поучаствовал в простоте 2.0 Кайзера) Так уж удачно присосался к гильдии какой то нормальной с Кратоса которой не хватало людей и мы легко убивали 2 фазы буквально там за 10 минут, а на вопрос стоит ли нам мучиться с 3й так как пати очень сильная вышла, получил ответ что нет смысла. Так как они посмотрели на стриме что любой твинк голый в Корее проходит 4 фазы, как оказалось сегодня, это последствия того самого нерфа, которого у нас нет(и подозреваю не будет/будет не скоро). Хотя скудный дроп с ограничением 1 раз в неделю намекает что босс легкий.
    Баги поправят
    Показать
    Поправят чем? Если я верно почитал из 6 крупных корейских патчей в виде таких же патчей вышло у нас 0. У нас выходили какие отдельные куски от них из серии 5% от патча и то что входило в контентные обновления по умолчанию, потому что они были собраны на более свежей версии чего то, например приезд клинков уже понерфленными от имбы.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 30.10.2020 в 16:55.

Наследник Эсдо
    Поправят чем?
    Показать
    Патчами. Или думаешь Кайшура оставят непроходимым?

Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права