Результаты опроса: Каково ваше отношение к проекту и ваши планы в связи с обновлением LostArk 2.0?

Голосовавшие
160. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё устраивает, еще сюжет не пройден (контент 1.х не оценен).

0 0%
  • Вобще всё устраивает! С удовольствием поиграю в 2.0

15 9.38%
  • Пока всё устраивает. Буду смотреть на контент 2.0

12 7.50%
  • Фейтон с 900+? Даунгрейд снаряжения? Ну ладно, прорвемся….

19 11.88%
  • Развитие сюжета сильно затянуто + снова проходить через нудную заточку нет желания.

35 21.88%
  • Многое не устраивает. Потеря снаряжения не очень волнует, посмотрю остальные ньюансы в 2.0.

29 18.13%
  • Многое не устраивает. Не буду оценивать 2.0

26 16.25%
  • Мне всё равно. Может буду играть может нет.

15 9.38%
  • Обновление уже произошло. Нравится, остаюсь.

1 0.63%
  • Обновление уже произошло. Не нравится, остаюсь.

8 5.00%
Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 300

Тема: [Опрос] Вас устраивает путь Lost Ark в России? И какие у вас дальше планы?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Ringil Посмотреть сообщение
    Выигрывают тут только те, кто начнёт нового чара и с самого начала будет крутиться в этой системе
    Показать
    Не-а. Если они воспользуются экспрессом окажутся в идентичной заднице. А если не воспользуются - отстанут. Всем плохо.

И тут же возникает вопрос, а равноценно ли была замена шмота, по сравнению со старой версией?
    Показать
    Нет, относительно равноценной была бы замена на шмот той же редкости, т.е. красного на красный как в Корее, но тогда в фейтоне не пришлось бы превозмогать (и донатить, разумеется), поэтому жуем и чмокаем.

Гость Артемиса
    Увидев сегодня на 3ий день обновы в море чара 870 гс в сете "Экспресс Акрассии" просто нажал Alt+F4...это было последней каплей

Гость Артемиса
    опрос просто даунский, все ответы в пользу этого унылого обновления

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от UbivanKenoby Посмотреть сообщение
    есть такое слово?))
    Показать
    Есть. Оно называется "невнятность".
    но оптимизация...
    Показать
    Оптимизация это как суслик, ты его не видишь а он есть) У меня лично жесть, если раньше как то с горем пополам(на системнике превышающем рек требования), закроешь лаунчер и часа 2 до перезапуска игры играть можно, то теперь нельзя.
    Пишут что гварды не убиваемые, ничего подобного
    Показать
    Многие игроки типа тебя, а это судя по 8 минутам Кальвентуса к тебе относится. Живут в выдуманном мире, где кроме их статика ничего не существует. А настоящий мир состоит в том что Кальвентус через флажок в 870м шмоте бьется 15 минут+, а в не флажке даже не проходится. Кайшур не проходится 1я фаза в 870м+. Данжи бездны с довольно сильными боссами с тактикой наперекор которой ваншоты. Все это тяжелое для среднего игрока в лост арк, которого ты можешь найти во флажке и который составляет основу онлайна.
    что вы теперь не овергир, а вы теперь как первый заход)))
    Показать
    А зачем это нам? Какой нам профит что персонаж ослаб до 1го захода?
    собрали быстро кто был в ГИ, набралось 12 челиков
    Показать
    А ты осознаешь что аж 12 человек в рейд это единичные гильдии сейчас? А во флажке тебя ждет вайп прямо на 1й фазе кайзера. Потому что горелка сносит с горением почти фул хп, да ты в нем не сгоришь ладанку заюзаешь - которая бешеных денег стоит или с гильдии кто снимет снятием дебафов, в флажке всего этого нет. Притом нет со мной, пытался их чистить щитом энвиссы со 2м перком не помогало.
    Заточка 6 раз, из которых 4 фейла, такое себе...причем заливал по полной, имея шанс 30% базу, на выходе, 60+. Не скажу что точиться будет легче, как тут писали некоторые перед обновой.
    Показать
    Меня "порадовала" цена новых аналогов алмазов, 450 штука, то есть ты намертво привязан к дейликам которые их дают.
    Такое ощущение, что когда уменьшали силу персонажей, забыли снизить и силу боссов.
    Показать
    У них снижен урон и хп, скорость и спам остались как в 1.0, а персонажи стали медленнее. Поэтому босс в Бездне успевает иногда 4 скила кинуть пока сумка кастует копья и в целом спамит как пулемет.
    Стоит добавить, что в прошлой версии во время этих боссов был шмот, в который можно было вставить руны от стихий и на доп. урон. Сейчас же этого нет, а с картами такого же эффекта не добиться.
    Показать
    Нужны самоцветы высокого лвла в бижу, которые быстро не добыть. Нужна сильная закалка сетов карт на резист к каждому боссу, на это просто нет столько зарядок, выбить хорошие руны которые в Т3). И так далее. Все сводится к тому что твой 870й условно персонаж будет готов к 870му контенту через пару месяцев.
    До половины ХП сносим нормально, а дальше ульта, босс делает ТП и через 1 секунду все трупы, сбить её просто никак не успеть.
    Показать
    Это во всех данжах Бездны, у боссов ваншот механики и если вся пати не знает точной тактики - ваншот.
    И тут же возникает вопрос, а равноценно ли была замена шмота, по сравнению со старой версией?
    Показать
    Это вопрос к издателю. Зачем он сделал неправильной заменой шмота такой баланс...

Гость Артемиса
    Вопросов к издателю гораздо больше. С созданием стилей, вышел к примеру такой треш, люди платят реальные деньги за эти стили, дабы получить материал, но вот получить желаемую вещь они не могут зачастую. И это только одна палка в колесо, остальные неправильно работающие данжи и куча ошибок + вытягивание денег из игроков вводом лимита на ресы для точки и уровень гс в 900 для нового материка. При условии того, что игроки были сильно понижены в гс и не получили ничего, кроме негативного впечатления от обновления, создают определенное негативное мнение о локализаторе игры и о разработчике.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от u_772460588 Посмотреть сообщение
    Не завезли потому что на корейском сервере уже все протестили. Все классы пришли к ситуации как в 1.0. На каждую активность есть 1 эффективный билд.
    Показать
    Во всех подобных играх ситуация аналогичная, по вполне понятным причинам.
    Сейчас этот "эффективный" билд собрать будет несколько сложнее, чем апнуть гс и сделать одну нужную шлифовку.
    Играть и подстраивать свою сборку придется под то, что удалось зафармить, в перспективе конечно стремится к этому "эффективному" билду.
    Раньше и этого не было
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 24.10.2020 в 09:48.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от WildGoblin Посмотреть сообщение
    опрос просто даунский, все ответы в пользу этого унылого обновления
    Показать
    Да неужели?
    На данный момент там лидируют варианты за №5, 6 и 7 - и ни один из них как раз не "в пользу этого унылого обновления".

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Меня "порадовала" цена новых аналогов алмазов, 450 штука, то есть ты намертво привязан к дейликам которые их дают
    Показать
    Это которые "сапфиры Сириона"? Их поначалу ещё какое-то количество даётся с иконки под мини-картой которая как коробочка - то ли с точек то ли с чего-то ещё.

Это вопрос к издателю. Зачем он сделал неправильной заменой шмота такой баланс...
    Показать
    А есть уверенность что в случае адекватной (релик на релик) замены экипа не было того же самого? Учитывая что суть 2.0 как таковая - dissection with reassembly?
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Гость Артемиса
    Я в игру поиграл всего-ничего, пару месяцев и то неплотно. 20+ уровень... про 2.0 читал инфу краем глаза, вроде было впечатление что что-то классное готовится. Но... получили то что получили. Узнал сейчас про очки работы. То что для меня убило многие ммо. Принесли это и сюда. Останусь ли я тут? Я даже писать не буду, ответ очевиден. Очки работы это смерть игры лично для меня. Обидно за игру, но увы...
    Хотя чего я ждал от компании которая отметилась для тысяч игроков успешным окончанием русских серверов Властелина Колец?... А компенсацией за годы доната была неделя премиума в ололодах... Теперь каждый раз видя что игрой в стране занимается эта компания, вопроса "играть ли в этом?" даже не стоит.

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от u_768797980 Посмотреть сообщение
    Я в игру поиграл всего-ничего, пару месяцев и то неплотно. 20+ уровень... про 2.0 читал инфу краем глаза, вроде было впечатление что что-то классное готовится. Но... получили то что получили. Узнал сейчас про очки работы. То что для меня убило многие ммо. Принесли это и сюда. Останусь ли я тут? Я даже писать не буду, ответ очевиден. Очки работы это смерть игры лично для меня. Обидно за игру, но увы...
    Хотя чего я ждал от компании которая отметилась для тысяч игроков успешным окончанием русских серверов Властелина Колец?... А компенсацией за годы доната была неделя премиума в ололодах... Теперь каждый раз видя что игрой в стране занимается эта компания, вопроса "играть ли в этом?" даже не стоит.
    Показать
    Ты, дружок, спутал местами локализатора и разработчика, лол. Не локализатор придумал обнову 2.0 и тем более не локализатор прикрутил очки работы. К локализатору предъявы кидать нужно по вопросам выпила контента и его локализации, ивентовых и календарных ништяков, по вопросам технической поддержки, но никак не по механикам игры. Смекаешь, о чем я?)

Гость Артемиса
    Это во всех данжах Бездны, у боссов ваншот механики и если вся пати не знает точной тактики - ваншот.
    Показать
    Из того гайда, что люди в пати тогда нашли - то там просто нужно успеть сбить каст ульты (под боссом появляется полоска и её просто сбить, ничего сложного), вот только она висит 1 секунду, за такое время успеваешь заюзать только 1 скил, а про ульт вообще молчу и это я про Обитель снов, что рассчитан на 415ГС

Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права