Результаты опроса: Каково ваше отношение к проекту и ваши планы в связи с обновлением LostArk 2.0?

Голосовавшие
160. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё устраивает, еще сюжет не пройден (контент 1.х не оценен).

0 0%
  • Вобще всё устраивает! С удовольствием поиграю в 2.0

15 9.38%
  • Пока всё устраивает. Буду смотреть на контент 2.0

12 7.50%
  • Фейтон с 900+? Даунгрейд снаряжения? Ну ладно, прорвемся….

19 11.88%
  • Развитие сюжета сильно затянуто + снова проходить через нудную заточку нет желания.

35 21.88%
  • Многое не устраивает. Потеря снаряжения не очень волнует, посмотрю остальные ньюансы в 2.0.

29 18.13%
  • Многое не устраивает. Не буду оценивать 2.0

26 16.25%
  • Мне всё равно. Может буду играть может нет.

15 9.38%
  • Обновление уже произошло. Нравится, остаюсь.

1 0.63%
  • Обновление уже произошло. Не нравится, остаюсь.

8 5.00%
Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 304

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: [Опрос] Вас устраивает путь Lost Ark в России? И какие у вас дальше планы?

Гость Артемиса Аватар для UbivanKenoby
    В опрос куда тыкать не понял, потому что двоякое мнение, если не троякое, есть такое слово?))

Я как то уже описывал свою игру, так вот, 3 часа в день. Причем что в день обновы ооооочень долго все качалось, сразу вопрос, почему не с серверной части игры загрузка? а с торрента, мыло вы серьезно?))

Поставилось все быстро, зашел, глаз сразу почувствовал улучшение графония, приятно, красивее все стало, но оптимизация...ну как всегда тут обделались, емае ну вы же должны играть в свой собственный проект? ну тесттеры там и все такое? видно что просадки везде))), а вроде взрослые люди. Скажу сразу первый день разгребал то что насыпали, выбрасывал мусор из инвентаря и склада (!) т.е. то что не поменяли, почему так? почему сразу было не удалить не нужное???

День второй, откуда что брать не понятно, обменник с лимитом в неделю, смеялся от души, вагон с телегой ресов я буду получить полгода))) это смешно. Зато в шопе теперь все гораздо быстрее меняется, что прямо толкает покупать ресурсы за кристаллы, тут + несомненно, маркетологи работают)) Поместье, тут ну все очень медленно, корабль на миссию запулил, 8 часов!!! КАРЛ!!! чтобы переточить все корабли надо поднять уровень и собрать ресурсы, серьезно? мне играющему 3 часа? правда?)))

Со шмотом и бижей быстро разобрался, пошли на Кальвентуса, я с согильдийцем и 2 рандома, убили первый раз за 11 минут, потратил 1 синюю банку, второй заход 8 минут, без затрат, не считаю там гранаты и прочую расходку, ибо насыпали более 1000 коробок, куда все это тратит ума не приложу.

Пишут что гварды не убиваемые, ничего подобного, убиваются, все так же как и было, только надо понять что вы теперь не овергир, а вы теперь как первый заход)))

Кайзер, собрали быстро кто был в ГИ, набралось 12 челиков и 4 добрали, тут ощущение странное, не понятное. Урония мало, но и хп у него мало, причем по личным наблюдениям я страж, получал от атак от 8 до 20 к урона в первой версии, тут получат от 800 до 4000, сейчас имею 47 к ХП, при ГСе 885. Жизней дают 8 на рейд, но они обновляются при закрытии фазы. Короче говоря закрыли 2 фазы, на третью на общем голосовании в диске решили забить))) все он показался душным каким-то, ну и для пробы хватило 2-х фаз. Бижа кстати которая с него упала, получилась лучше чем текущая, но статы подошли только на одном кольце из трех. Лагало все безбожно, тормозило, хотя комп у меня в разы превышает требования игры.

Заточка 6 раз, из которых 4 фейла, такое себе...причем заливал по полной, имея шанс 30% базу, на выходе, 60+. Не скажу что точиться будет легче, как тут писали некоторые перед обновой.

Скажу так, те кто играл много, оставят проект, 90% уверенности в этом у меня есть, почему?
    Первое: все очень медленно, и муторно.
    Второе: Где новый контент про который писала Даная? нового ничего нет, все то же но с другого ракурса.
    Третье: Не дать хайл-лвл нового контента? какая глупость, да их уже задрало фармить кайшура, мистика и все остальное, а наверх их не пустили.
    Четвертое: заставить топ игрока ковыряться в Поместье? серьезно?)))

Для "медленных" в освоении всего, как я, есть чем заняться, ну так для нас и так было чем заняться))) Атлас у меня нет ни одной области закрытой на 60%+ и более например)) Игру переработали, да, сделали лучше? сомнительно, потому что для тех кто разобрался во всем по-моему субъективному мнению, игра слишком много вставляет палок в колеса.

И да, поддержку, тех кто считает, что делать все то что делали почти год, с выхода игры ЗАНОВО? СЕРЬЕЗНО?))) Те кто играл этот год, врятли будут.
    Если хочешь чтобы дело было сделано хорошо, сделай его сам.

Наследник Эсдо
    Ничего не скажу за изменения в игре, сам пока охреневаю, но вот этот пассаж повеселил нереально.
    Цитата Сообщение от UbivanKenoby Посмотреть сообщение
    Я как то уже описывал свою игру, так вот, 3 часа в день. Причем что в день обновы ооооочень долго все качалось, сразу вопрос, почему не с серверной части игры загрузка? а с торрента, мыло вы серьезно?))
    Показать
    Разумеется серьезно. 12Гб на (как минимум) 20 000 игроков это 260 Тб информации. Через какой канал вы предлагаете это выкачивать с одного сервера? Мы бы до конца месяца качали. PtP раздача обновлений это лучшее, что родила игровая индустрия за посление 10 лет.

Гость Артемиса Аватар для UbivanKenoby
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Ничего не скажу за изменения в игре, сам пока охреневаю, но вот этот пассаж повеселил нереально.

Разумеется серьезно. 12Гб на (как минимум) 20 000 игроков это 260 Тб информации. Через какой канал вы предлагаете это выкачивать с одного сервера? Мы бы до конца месяца качали. PtP раздача обновлений это лучшее, что родила игровая индустрия за посление 10 лет.
    Показать
    Почему тогда так долго все заливалось, с провайдером все ок, с каналом тоже, около часа ждал?)))
    Если хочешь чтобы дело было сделано хорошо, сделай его сам.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    если собрать шмот с нужными статами, наролить нужные гравы, наролить нужные триподы, вставить туда нужные самоцветы, нужные руны, собрать нужные коллекции карт чтобы определенная сборка заиграла это не билдостроение, то я хз че вам еще надо.
    Показать
    Не завезли потому что на корейском сервере уже все протестили. Все классы пришли к ситуации как в 1.0. На каждую активность есть 1 эффективный билд.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от UbivanKenoby Посмотреть сообщение
    Почему тогда так долго все заливалось, с провайдером все ок, с каналом тоже, около часа ждал?)))
    Показать
    У меня 48 минут заняло. Скорость была сверху ограничена значением 6мб/сек. Как прикленная держалась, у меня по крайней мере. Возможно какая-то настройка лаунчера во избежание чего-нибудь. Но с одного сервера такой трафик нескольким тысячам пользователей точно бы никто не обеспечил. Мыло не ютуб все-таки, откуда у них такие каналы.

Наследник Эсдо
    Возможно какая-то настройка лаунчера во избежание чего-нибудь.
    Показать
    "Настройки приложения - Скачивание" в игорцентре мейловском.

Мыло не ютуб все-таки, откуда у них такие каналы
    Показать
    Помимо p2p есть ещё такое слово "CDN", хотя оно слегка о другом... Но всё же.
    Последний раз редактировалось u_770867094; 23.10.2020 в 12:58. Причина: fix ftgj
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Гость Артемиса
    Такое ощущение, что когда уменьшали силу персонажей, забыли снизить и силу боссов.

Раз 10 сходил на Хелгаю для 825+, 1 раз убили (берс был сильный, почти 900гс), дальше самый лучший результат за 15 минут сносили 85% и помирали. В соло за 15 минут сносил только 50%
    Сумеречный Легиорос убивается за 10+ минут.
    Стоит добавить, что в прошлой версии во время этих боссов был шмот, в который можно было вставить руны от стихий и на доп. урон. Сейчас же этого нет, а с картами такого же эффекта не добиться.
    Ну да ладно, может просто я/пати кривое.

Решил сходить в Подземелье Бездны, зашёл в Обитель снов (рекомендуемый ГС 415), проблемы начались на первом же боссе, убили примерно с 5 раза, просто разобрали дамагом (пати была 800+), а вот на втором так и застряли. До половины ХП сносим нормально, а дальше ульта, босс делает ТП и через 1 секунду все трупы, сбить её просто никак не успеть.

Единственное, из нового нормально проходится только Хаос, хотя и в нём чувствуется, что рекомендуемый ГС нужен выше, чем указывается и еженедельные рейды, т.к. в них ничего не изменилось, кроме количества боссов и времени на них.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Ringil Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что когда уменьшали силу персонажей, забыли снизить и силу боссов.
    Показать
    На самом деле нет. Игра стала сложнее, но не радикально, просто наши персонажи голые.
    Надо подобрать правильную бижу, нароллить максимальные гравы, максимальные триподы, руны, джемы, прокачать колоды. Вот у японцев проблем не будет, они изначально в этой системе сидят, а нас с размаху кинули в середину тира, без понимания текущей механики и без запаса прочности. Наработаем почуть, если кукушка не съедет от числа нововведений :)

Гость Артемиса
    На самом деле нет. Игра стала сложнее, но не радикально, просто наши персонажи голые.
    Надо подобрать правильную бижу, нароллить максимальные гравы, максимальные триподы, руны, джемы, прокачать колоды. Вот у японцев проблем не будет, они изначально в этой системе сидят, а нас с размаху кинули в середину тира, без понимания текущей механики и без запаса прочности. Наработаем почуть, если кукушка не съедет от числа нововведений :)
    Показать
    Получается какой-то прочный круг: что бы собрать нормальный шмот нужно ходить в данжи, но что бы ходить в данжи нужен нормальный шмот)
    И тут же возникает вопрос, а равноценно ли была замена шмота, по сравнению со старой версией?
    Выигрывают тут только те, кто начнёт нового чара и с самого начала будет крутиться в этой системе

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Ringil Посмотреть сообщение
    И тут же возникает вопрос, а равноценно ли была замена шмота, по сравнению со старой версией?
    Показать
    Это вопрос абсолютно риторический и ответ на него более чем очевиден.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права