Результаты опроса: Каково ваше отношение к проекту и ваши планы в связи с обновлением LostArk 2.0?

Голосовавшие
160. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё устраивает, еще сюжет не пройден (контент 1.х не оценен).

0 0%
  • Вобще всё устраивает! С удовольствием поиграю в 2.0

15 9.38%
  • Пока всё устраивает. Буду смотреть на контент 2.0

12 7.50%
  • Фейтон с 900+? Даунгрейд снаряжения? Ну ладно, прорвемся….

19 11.88%
  • Развитие сюжета сильно затянуто + снова проходить через нудную заточку нет желания.

35 21.88%
  • Многое не устраивает. Потеря снаряжения не очень волнует, посмотрю остальные ньюансы в 2.0.

29 18.13%
  • Многое не устраивает. Не буду оценивать 2.0

26 16.25%
  • Мне всё равно. Может буду играть может нет.

15 9.38%
  • Обновление уже произошло. Нравится, остаюсь.

1 0.63%
  • Обновление уже произошло. Не нравится, остаюсь.

8 5.00%
Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 304

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: [Опрос] Вас устраивает путь Lost Ark в России? И какие у вас дальше планы?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Кстати сходил на Хелгаю с 4й вкладки и пройти не смог раза 4 пытался,
    Показать
    2 недели каждый день ходил, и ниразу не сфейлили. Как же так ...

Гость Артемиса
    Зачем сделали боссов в 2 часа ночи?

Кстати сходил на Хелгаю с 4й вкладки и пройти не смог раза 4 пытался, не тянут ее игроки и мрут, босс достаточно тяжелый и не тянут просто без овергира, что такое фугасные гранаты не знают естественно(они же 1000+ видимо и в морские собирают ведь там тоже нужны гранаты).
    Показать
    Фростгаю ты имел ввиду? Вчера пошёл в пати где всё ровно 915гс и ни капли больше (включая и меня). Убили нормально без особых проблем, хотя не быстро. Бард просто нужен. Как и везде в принципе. Ибо ужираться фласками желающих мало.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    2 недели каждый день ходил, и ниразу не сфейлили. Как же так ...
    Показать
    Что ты хочешь от человека, который огненную не мог пройти в актуале? )
    Все встает на свои места.

Избранник Руфеона
    Мое упорство до добра не довело в очередной раз) Увидев пати в Дворец Аврельсуд я зашел, и это оказались какие то странные то ли европейцы то ли бразильцы, которые видимо не знают английского и обьяснять им что надо направлять стрелку/с кружком в отмеченного чела, а тому не надо метаться во все стороны, не удалось. А когда я попросил нажать выход(по-английски) они видимо тоже меня не поняли. И это был 2й раз за год раз когда я встал в афк при живой пати)
    Топовый контент от топовых игроков.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Бард просто нужен. Как и везде в принципе. Ибо ужираться фласками желающих мало.
    Показать
    Бард нужен везде только любителям ловить всё лицом, остальные всё закрывают и без барда. Есть бард? Хорошо, заюзаем на пару банок меньше. Нет? и ладно, быстрее убьём.

Временно заблокирован (только чтение)
    Он не является 825м, это фейковая информация. Как и кайшур забагованный, который прямо указано в игре максимальный лвл для прохождения 4 фазы 890й, не является 890м. Это все фейки.
    Тот же 915й 1й морской данж легче и по тактике и по отношнию к гсу чем 825й с прошлой владки.
    Показать
    пока докачивал одного из своих твинов проходил 840ым его, проблем не возникло. синий шмот, синяя бижа, какойто синий костюмчик с прошлых времен. В чем фейк? я тебе такое расскажу, 915ым гсом проходится и 1ый морской и 2ой морской.. представляешь? а еще 885гсом убивается кашатес.

И это не их проблема, раз есть акции, значит игра должна подстраиваться под их уровень игры.
    Показать
    Ну когда ты с ними попадаешся это становится частично твоей проблемой, но в целом и общем это их проблема. В понимании мыла это подстройка находится на клавише F4... что лично меня не радует, но такова судьба фтп проекта.
    Кстати сходил на Хелгаю с 4й вкладки и пройти не смог раза 4 пытался, не тянут ее игроки и мрут, босс достаточно тяжелый и не тянут просто без овергира, что такое фугасные гранаты не знают естественно(они же 1000+ видимо и в морские собирают ведь там тоже нужны гранаты).
    Показать
    Те кто играл еще когда мамонты по земле бегали говорят(врут канешно) что можно и без гранат обойтись, и договорится когда сваливать от птенца(на какой раскорячке) и нихто не дохнет от аое.. но это 100% вранье, без гранат никак. точно нет

p.s. а еще какойто там конг выложил таблицу минимальной "силы атаки" необходимой чтобы вносить достаточный дамаг в контенте... и говорят так оно и работает :)

- - - Добавлено - - -

Бард нужен везде только любителям ловить всё лицом, остальные всё закрывают и без барда. Есть бард? Хорошо, заюзаем на пару банок меньше. Нет? и ладно, быстрее убьём.
    Показать
    В целом скорость убийства с бардом и без не должна меняться, 15% входящего урона дебаф и почти постоянные 20+% бафы на атаку имитируют 4го дд. Просто зачастую в пати 1, редко 2 дд, а 3ий слакер 4ый бард, и в такой ситуации шанс словить хотябы еще 1го настоящего дд создает впечатление что в 4 дд быстрее, но фактически не должно быть разницы ощутимой. А еще с бардом можно порадоватся более коварным критам :) регену маны(а не жрать уху).
    Последний раз редактировалось u_753436769; 22.11.2020 в 03:12.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_753436769 Посмотреть сообщение
    В целом скорость убийства с бардом и без не должна меняться
    Показать
    особой разницы нет +/- пару минут в обе стороны, ты сам описал данный момент
    Просто зачастую в пати 1, редко 2 дд, а 3ий слакер 4ый бард, и в такой ситуации шанс словить хотябы еще 1го настоящего дд создает впечатление что в 4 дд быстрее, но фактически не должно быть разницы ощутимой.
    Показать
    но самое обидное когда слакер это как раз бард, который либо криво кидает бафы либо вообще это не делает))

Избранник Руфеона
    Показать
    Бардов достаточно много чтобы так не делать. А вобще да если дд нормальные там не особо то и разница есть.
    пока докачивал одного из своих твинов проходил 840ым его, проблем не возникло. синий шмот, синяя бижа, какойто синий костюмчик с прошлых времен
    Показать
    Хотел написать читай выше, но пост уже исчез про прохождение данжей по форуму) Мне лично по себе легко определить, если мне не легко значит среднему игроку в лост арк будет очень тяжело, а мне там не легко.

Кстати чего никто не пишет про Дворец Аврельсуд, какие ваши впечатления

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    особой разницы нет +/- пару минут в обе стороны, ты сам описал данный момент
    Показать
    Но это плюс, потому что скорость иногда даже лучше а еще щиты экономят тебе пару десятков голды.

Временно заблокирован (только чтение)
    Хотел написать читай выше, но пост уже исчез про прохождение данжей по форуму) Мне лично по себе легко определить, если мне не легко значит среднему игроку в лост арк будет очень тяжело, а мне там не легко.

Кстати чего никто не пишет про Дворец Аврельсуд, какие ваши впечатления
    Показать
    А что именно там сложного? ну багованый луч иногда затягивает на 1ом дороги скорби, ну можно лоханутся со сферками на 2ом, но меха делается и в 3 чела. Самое сложное для твоего "среднего игрока в лост арк" это пошевелить извилиной, почитать гайды и таки сделать адекватный билд с адекватными статами и если хоть немного руки не из жопы все становится очень легко, потому как в 4 хороших игрока в той же дороге скорби босы легко могут умереть до механики..
    Дворец аврельсуд чесно не проходил в актуале, и нет желания. разок прошелся в 900+ для галочки , увидел цирк на ласте и забыл :)
    И да тебе там не легко потомучто дпс многих рандомов с коими я попадался был равен 2 из 10 полосок боса за 5 минут... а терь немного в цифрах
    20кк хп, 2 полоски это 5лямов на 3 чела, 1.66 на лицо за 5 минут, 5к урона в секунду.. Теперь немного к реальности мой 872.5 дестр твин критует с молота 1-1.2кк в удар.. тоесть эти рандомы они наносят урон 1 скила за 5 минут, ну полутора скилов.. в этом 50% проблем, 2ая 50% проблем это чсв мудачье которое забанено в ютубе или еще гдето где можно узнать а что вообще делать нужно в этих подземельях бездны..

Так что нет, я с тобой не соглашусь, если мы говорим о среднем игроке лост арк то он способен глянуть меху на ютубе, глянуть пару гайдов по чару(позае гильду или друзей) и сделать достаточно для прохождения подземелья, причем именно ему среднему игроку будет как раз очень интересно, потому что не просто избить манекен.

Вспомнил, вчера был на мистике, думал помочь знакомому качающему мелкую фурию, так вот 2 фаза, слева 2 твина и два побольше, один 885 другой 900+(902 или 907), и ты в жизни не поверишь, эти двое из ларца одинаковых с лица несмогли наковырять 9 лямов, а если быть точнее то весь их успех остановился на 5кк хп боса.. 900+ дх и 885 фура... Я даже выматерится нормально не смог ибо слов не нашлось.
    Последний раз редактировалось u_753436769; 22.11.2020 в 19:40.

Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права