Результаты опроса: Каково ваше отношение к проекту и ваши планы в связи с обновлением LostArk 2.0?

Голосовавшие
160. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё устраивает, еще сюжет не пройден (контент 1.х не оценен).

0 0%
  • Вобще всё устраивает! С удовольствием поиграю в 2.0

15 9.38%
  • Пока всё устраивает. Буду смотреть на контент 2.0

12 7.50%
  • Фейтон с 900+? Даунгрейд снаряжения? Ну ладно, прорвемся….

19 11.88%
  • Развитие сюжета сильно затянуто + снова проходить через нудную заточку нет желания.

35 21.88%
  • Многое не устраивает. Потеря снаряжения не очень волнует, посмотрю остальные ньюансы в 2.0.

29 18.13%
  • Многое не устраивает. Не буду оценивать 2.0

26 16.25%
  • Мне всё равно. Может буду играть может нет.

15 9.38%
  • Обновление уже произошло. Нравится, остаюсь.

1 0.63%
  • Обновление уже произошло. Не нравится, остаюсь.

8 5.00%
Страница 24 из 31 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 304

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: [Опрос] Вас устраивает путь Lost Ark в России? И какие у вас дальше планы?

Спутник Амана
    Какие же вы молодцы! Напомнили мне молодость, когда мы сайты делали и сами их комментили) Свою продукцию нахваливали от имени покупателей)

Получается у нас 2 разных игры было. У меня везде сливы одни и какая то дурацкая непроходимая механика. А у вас твин один краше другого, а про основу вообще. Ну может вы гроссмейстеры просто? Я то разговаривал от имени заурядного среднестатистического ракала.

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    это точно?
    я честно не тестил
    про камни и сет бонус тот же вопрос

надо бы заморочится потестить
    Показать
    Руны, сет бонусы не работают, я вчера тестил. Ну, или во всяком случае не все

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Кстати еще в копилку невероятной осмысленности игры, вчера заметил что моя проточка с 880 до 906 почти не ощущается, то есть персонаж какой был такой и остался роста за счет гира не ощущается вобще.
    Показать
    Поздравляю, теперь ты в курсе, что в 2.0 ГС стал играть чисто статистическую роль "сюда ходи/сюда не ходи". По заявкам "радиослушателей" кстати, которые возмущались, что вся игра упирается в прогресс одной цифры.

Прокачал в нем все что доступно на 21й лвл, и никакого толка от него нет
    Показать
    Кому как, мне оно на гвардов ходит, самому это всегда впадлу было. Но вообще-то поместье, оно про хаусинг. Некоторые мальчики и девочки любят строить домики и садики, для них и сделали. А чтобы все остальные хоть иногда туда заходили, на него понакрутили всего остального. Но чтобы не жирно было, накрутили по чуть-чуть.
    В целом, ничего критичного в нем действительно нет. не нравится не юзай.

Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Поздравляю, теперь ты в курсе, что в 2.0 ГС стал играть чисто статистическую роль "сюда ходи/сюда не ходи". По заявкам "радиослушателей" кстати, которые возмущались, что вся игра упирается в прогресс одной цифры.
    Показать
    Так разве это плохо? Раньше точнул +12/+15 пуху, получил мощнейший буст - всё, теперь ты царь и бог. Сейчас апнуть перса можно множеством способов помимо гса. Раньше нет бижи нобеля/игресиона? - давай досвиданья. Сейчас сила атаки апается до нужной цифры несколькими способами.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Так разве это плохо?
    Показать
    Это новая механика, она не плохая и не хорошая, она просто есть. Но мэйлы в анонсах аккуратно обошли стороной эту тему и те кто не интересовался 2.0 на сторонних ресурсах открывают это прямо сейчас в режиме онлайн.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Sharmach Посмотреть сообщение
    Получается у нас 2 разных игры было.
    Показать
    Почему разных. Основная масса игроков она хорошо не играет, эффективно тоже. Это на форуме все кибер спортсмены)
    Показать
    Так ничего не поменялось с 1.0, персонаж 950го уровня может убить 1 скилом на гвг персонажа 900го. То есть поменялось то что раньше заточка ощущалась ростом, а теперь нет - остался только штраф в пвп там где нет уравниваловки и все. То есть стало хуже, хотя было плохо.

Кстати апдейт к этому посту и прошлому. Нашел сумку 1050го гса и сравнил наши статы, и оказалось что в принципе тоже разницы особо нет, у нее на процентов 15 больше силы атаки и процентов на 10 больше хп, понятно там бижа лучше и фетранит, но это копеечный рост учитывая цену этих 145 лвлов. То есть видимо до Папуаники никакого роста кроме номинального в принципе не предусмотрено, и нынешний топ гс нужен исключительно проводчикам со своей сверх интересной игрой и тем кто штраф по гсу на гвг преодолеть хочет. А остальным его качать просто незачем.
    Кому как, мне оно на гвардов ходит
    Показать
    12 часов таймер, ультра копеечный дроп - толк гигантский.
    Но вообще-то поместье, оно про хаусинг. Некоторые мальчики и девочки любят строить домики и садики, для них и сделали.
    Показать
    Для кого них? Мы все что ландшафтные дизайнеры? Я у себя в деревне платил за то чтобы было красиво, потому что технарь не умею камни на участке расставить так чтобы было красиво, притом что в отличии от игры в реальности мотивация сделать красиво есть, но нету склада ума для этого нету таланта художественного чтобы составить композицию. И тут в игре в бесполезном поместье все кинутся красоту наводить. Конечно если ты разработчик игры было логично сделать шаблон потому что у тебя в штате есть дизайнер, который игроки бы заполняли вещами гарантировано получая красивую композицию, но зачем это таким разработчикам.
    Так разве это плохо?
    Показать
    Если тебе все равно оправданы усилия или нет, интересно играть или нет и так далее. То да стало лучше, если ты робот. Это же просто топово трудиться ради ничего, просто ради того что в окне с цифрой гс что то меняется)
    Если старая система как ты говоришь нет бижи - гуляй, ее правится банально - поставить нормальный дроп на бижу. То нынешняя система она в принципе не предполагает заинтересованности игрока, то есть ее даже править нет смысла. Игроку нужна огромная сумма денег ради ничего, потому что проточка дает отсутствие штрафа в пвп в которое никто не ходит(относительно суммы играющих) тем более без уравниловки, доступ к активностям которые и за 2 года не оправдают твои вложения в какуюнить 1050 заточку если ты не будешь продавать проводки(а нормальный человек так играть не будет это дичь) и все.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 13.11.2020 в 13:26.

Наследник Эсдо
    То есть видимо до Папуаники никакого роста кроме номинального в принципе не предусмотрено,
    Показать
    Почему "до"? В Папунике его тоже не предусмотрено. ГС очень слабо влияет на силу персонажа вообще в 2.0, а не только в районе твоего ГС.

Для кого них? Мы все что ландшафтные дизайнеры?
    Показать
    Для тех кто не ты, еперный театр.
    И тут в игре в бесполезном поместье все кинутся красоту наводить.
    Показать
    Почему все-то? С чего ты взял, что в игре каждый должен мусолить каждую активность? В том и цимес, что их дофига и каждый выбирает себе по душе, скипая остальные. Тебе не нужен хаусинг, иди мимо и не мешай "ландшафтным дизайнерам" заниматься любимым делом.
    персонаж 950го уровня может убить 1 скилом на гвг персонажа 900го. <...> раньше заточка ощущалась ростом, а теперь нет
    Показать
    Определись, пожалуйста, или 50 ГС не дают никакой разницы, или дают такую, что можно шотать недокачанного перса. Как ты вообще эти утверждения в одну фразу запихнуть смог?

Если тебе все равно оправданы усилия или нет, интересно играть или нет и так далее. То да стало лучше, если ты робот. Это же просто топово трудиться ради ничего, просто ради того что в окне с цифрой гс что то меняется)
    Если старая система как ты говоришь нет бижи - гуляй, ее правится банально - поставить нормальный дроп на бижу. То нынешняя система она в принципе не предполагает заинтересованности игрока, то есть ее даже править нет смысла. Игроку нужна огромная сумма денег ради ничего, потому что проточка дает отсутствие штрафа в пвп в которое никто не ходит(относительно суммы играющих) тем более без уравниловки, доступ к активностям которые и за 2 года не оправдают твои вложения в какуюнить 1050 заточку если ты не будешь продавать проводки(а нормальный человек так играть не будет это дичь) и все.
    Показать
    Мои усилия оправданы. Моих твинов берут в нормальную пати, я зачастую хожу твинами с бардом на все активности, экономлю фласки. Я не мучаюсь твинами пол дня на 1 фазе кайшура, а прохожу 2-ую фазу ими. Мне приятно наносить топ дамаг, получать мвп.

Какое оправдания вложений? Как вообще игра может оправдать вложения? Это тебе не бизнес, где вложил бабки и увеличил доход. Это игра. Нравится - играешь, нет - не играешь. Огромная сумма денег и гигантский донат слава богу в этой игре не требуется. Нет, ты, конечно, можешь потратить столько много на перса, но никто тебя к этому не принуждает.

Избранник Руфеона
    Почему "до"? В Папунике его тоже не предусмотрено. ГС очень слабо влияет на силу персонажа вообще в 2.0, а не только в районе твоего ГС.
    Показать
    Тогда это клиника.
    Для тех кто не ты
    Показать
    А понял, все игроки кроме меня ландшафтные дизайнеры
    С чего ты взял, что в игре каждый должен мусолить каждую активность?
    Показать
    Потому что на разработку этой активности потрачено время и деньги, ее не от нечего делать делали, а чтобы игроки ей занимались. По моей логике так...
    Определись, пожалуйста, или 50 ГС не дают никакой разницы, или дают такую, что можно шотать недокачанного перса. Как ты вообще эти утверждения в одну фразу запихнуть смог?
    Показать
    Перечитай авось осилишь) там о 2х вещах.
    Мне приятно наносить топ дамаг, получать мвп.
    Показать
    Это почти как построить дом и посадить дерево
    Как вообще игра может оправдать вложения?
    Показать
    Создав впечатление, что они оправданы. Как еще игра может?) Типа есть больше 1го вариант. Судя по твоим впечатлениям оно не стоит того вобще ни в какой плоскости)

Когда в игре гс нужен только для доступа к паре бесполезных по сравнению с затратами на его апанье активностей, которые не представляют из себя какого то значимого по размеру и увлекательности контента, и только для того чтобы противники против тебя на гвг имели штрафы. И на этом все, это просто пустое место, это даже не слабо.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 14.11.2020 в 16:27.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    А Поместье, я бы просто застеснялся такой мега контент выкатывать на общий доступ. Прокачал в нем все что доступно на 21й лвл, и никакого толка от него нет одни проблемы, крафт сирионов и расходки можно было просто в нпс в городах положить.
    Показать
    Пассивный кач твинов через билеты в куб и боссраш. Чо не нравится?

Страница 24 из 31 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права