Результаты опроса: Каково ваше отношение к проекту и ваши планы в связи с обновлением LostArk 2.0?

Голосовавшие
160. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё устраивает, еще сюжет не пройден (контент 1.х не оценен).

0 0%
  • Вобще всё устраивает! С удовольствием поиграю в 2.0

15 9.38%
  • Пока всё устраивает. Буду смотреть на контент 2.0

12 7.50%
  • Фейтон с 900+? Даунгрейд снаряжения? Ну ладно, прорвемся….

19 11.88%
  • Развитие сюжета сильно затянуто + снова проходить через нудную заточку нет желания.

35 21.88%
  • Многое не устраивает. Потеря снаряжения не очень волнует, посмотрю остальные ньюансы в 2.0.

29 18.13%
  • Многое не устраивает. Не буду оценивать 2.0

26 16.25%
  • Мне всё равно. Может буду играть может нет.

15 9.38%
  • Обновление уже произошло. Нравится, остаюсь.

1 0.63%
  • Обновление уже произошло. Не нравится, остаюсь.

8 5.00%
Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 304

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: [Опрос] Вас устраивает путь Lost Ark в России? И какие у вас дальше планы?

Спутник Амана
    Какая уравниловка? Он выживал всегда с 60-70% хп. Хотя били довольно долго, последний раз реваноса минут 15 ковыряли. И откуда вы знаете про уравниловку, товарищ админ?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Sharmach Посмотреть сообщение
    Какая уравниловка? Он выживал всегда с 60-70% хп. Хотя били довольно долго, последний раз реваноса минут 15 ковыряли. И откуда вы знаете про уравниловку, товарищ админ?
    Показать
    ну для начала любой героик режим уравниловка, вспомни ашатеса героик/эпохалка, игоряна героик/эпохалка - там не работают бафы от гильды/бонусы от сетов
    ну и посмотри сколько силы атаки/хп у тебя в *миру* и на этих гвардах)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_201111_190830.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	377.0 Кб 
ID:	7566
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_201111_190806.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	373.8 Кб 
ID:	7568
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_201111_190839.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	369.0 Кб 
ID:	7567  

Спутник Амана
    Ну кого с кем уравнивают? Членов команды? Значит надо идти с игроками за 1000 ГС что бы тебе 100 ГС из воздуха нарисовали, тогда всё пройдётся. А заходят 4 игрока с 870 ГС, они итак равны и вообще скоро гвард сравняет с землёй.

- - - Добавлено - - -

А про ашатесов я вообще понятия не имел про уравниловку, думал что они бьются только с 1000+ ГС. И сейчас я не поверю что с низким ГС убиваются, потому что ходил сам и сливал.

- - - Добавлено - - -

А меня и уравнивать не надо, на хаосном говносете итак нет никаких бафоф.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Ну кого с кем уравнивают? Членов команды? Значит надо идти с игроками за 1000 ГС что бы тебе 100 ГС из воздуха нарисовали, тогда всё пройдётся. А заходят 4 игрока с 870 ГС, они итак равны и вообще скоро гвард сравняет с землёй.
    .
    Показать
    извини конечно, ты ....... или нет?
    хоть ты зайдешь 1к+ гс хоть ты зайдешь 415гс, тебя приравняют не к высшему или нижнему гс члена пати, а к самому данжу... то есть всем дадут 11к атаки и 60-70к(зависит лишь от класса и немного фетранита) хп

- - - Добавлено - - -

А про ашатесов я вообще понятия не имел про уравниловку, думал что они бьются только с 1000+ ГС. И сейчас я не поверю что с низким ГС убиваются, потому что ходил сам и сливал.
    .
    Показать
    в 1,0 героик ашатес равнял всех под 725гс, игорь под 925
    и будь ты хоть 1350 тебя приравнят под этот гс=)

Мда, почитаешь вас - прямо идиллия. По поводу кайша - я умирал может в первые 2 похода. Потом разобрался с тактикой, навыками и всегда прохожу до конца, не сливаюсь. Но только 1 раз за всю историю мы прошли 1 фазу, остальные все проиграно. Я не понимаю что там забаговано дальше, никогда не видел. Вы наверное ходите туда патями в 1к ГС у каждого, они же проходят раз в неделю полюбому его?
    Все статы сролены как надо у меня, все триподы вставленные и даже есть несколько 2 уровня. Гравы все по максимуму, но нету фетранита и бижи с ними, не везёт. Камни тоже собираются, но т.к. я не хожу в хаос армией твинов - медленно. По игре, там где выигрываем - я очень часто по урону на 1 месте, что то значит кастую более-менее правильно.
    Кальвентус убивается только из-за того, что на него ходят с высоким гиром. Потому что ашот - имба, и выше скорей всего тоже. Я не знаю кто там сносит пол гварда твинами 870 ГС, я уверен что это просто форумные балаболы. Я же там одупляю 1-2 раза точно и если вытягивают - то напарники, а не я. Хелгая ещё хуже бьётся, её вообще ни разу не убивали при мне. Там вообще если от ульты неудачно увернулся - сразу смерть, как у тайталоса.
    Да ещё героик гвардов убиваете полуголыми твинами?

У вас так хорошо всё, такие гроссмейстеры, аж зависть берёт. А я вот вчера хаос и легиороса прошёл и думаю такой, куда бы ещё сходить, чем бы развлечься? Ну кроме всяких островов и морского онанизма, которые изрядно поднадоели. Кайшур? Хватит, находился. Героик гварды? Тоже был несколько раз и почему то мы там сливали всегда с большим запасом, в конце боя пишет же сколько у него хп остаётся. Отпадает. Подземелья, там тоже вилы, бывал. Особенно утёс некроманта запомнился, которого я хотел сломать без всяких механик, тупо гиром. Там требования для входа маленькие совсем. В итоге сломали меня. Там второй босс не убивается никак, более того он с каждым разом звереет и потом просто ультой тебя убивает одним щелчком.
    Ну хаос я пройду и легиороса. Но ведь идёшь на того же кайша даже не за наградой, я давно уже хаос сет одел и проточил его до 885. Просто поиграть хочется. Но играть всё время сливая там и там, не хочется. Поэтому я и удалил клиент. Потому что всё свелось к обычной рутине. Хаос прошёл, квесты выполнил, туда-сюда и можно выходить. Потому что всё остальное просто какой то звиздец.

Ну и всё-таки я склоняюсь к мнению одного форумчанина, который считает что радужные сопли пишут тут в основном сами сотрудники мыла. "Я вот твинами захожу голыми и левой пяткой управляя выношу любого героик-гварда, нанеся ему 70% урона. Не понимаю, что там сложного? Кайшура вообще с закрытыми глазами 2 фазы, а если их открою - то 4 одним махом пройдутся!"
    Показать
    Где я писал про 70% урона на голом твине? У меня у каждого твина титаноборец 3 и классовая грава 1 лвл, полный набор самоцветов 3-его лвл на все скилы, триподы на шмоте 1-2 лвл, фиол бижа с нужными статами, кое-где есть легендарная бижа с кайшура, набор карт на резист под каждого гварда плюс бонусное хп. В 870-ом хаосе я зачастую наносил 40-50% урона когда ещё по глупости ходил туда в пати. На кальвентусе 30%+ если убиваем быстро и 40%+ если бьём минут 12 и если уж очень сильная пати то меньше 30% набиваю.

На героик гвардов не все хотят брать моих твинов, но кто берёт не жалеют, вношу достойный дамаг. У меня была забавная ситуация - пати хай гсников с бардом во флаге на героик беритаса, подаю заявку - сразу же отклоняют. Видать гс мой не понравился. Ну тут ничего не поделать - пошёл сделал репу у нпс. Смотрю - эта пати ещё висит во флаге, подал заявку, приняли. Убили гварда, я забрал мвп за дамаг плюс изнур, лычка благородного воина (30%+).

На кайшуре топ дамаг я не вношу, там обычно всегда есть кто-то повыше гсом, но никаких 1k гсников и близко нет. Первую фазу всегда проходим легко, на второй чуть напряжнее, бывает остаётся неполная группа и добивают босса, бывает приходится делать рестарт 2-ой фазы. Но никаких долгих мучений пока не было.

Зачем тебе подземелье бездны утёс некроманта? Там же тебе лута не даст на твоём гсе. Я хожу горнило гнева. В одной пати зачастую по несколько фейлов на каждом боссе, бывает приходится пати другую искать, но в целом проходимо вполне.

Можешь считать меня сотрудником мыла и форумным балаболом - кидать кучи скриншотов для доказательства я не собираюсь. У меня то всё в порядке с прохождением активностей.

Спутник Амана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Где я писал про 70% урона на голом твине? У меня у каждого твина титаноборец 3 и классовая грава 1 лвл, полный набор самоцветов 3-его лвл на все скилы, триподы на шмоте 1-2 лвл, фиол бижа с нужными статами, кое-где есть легендарная бижа с кайшура, набор карт на резист под каждого гварда плюс бонусное хп. В 870-ом хаосе я зачастую наносил 40-50% урона когда ещё по глупости ходил туда в пати. На кальвентусе 30%+ если убиваем быстро и 40%+ если бьём минут 12 и если уж очень сильная пати то меньше 30% набиваю.

На героик гвардов не все хотят брать моих твинов, но кто берёт не жалеют, вношу достойный дамаг. У меня была забавная ситуация - пати хай гсников с бардом во флаге на героик беритаса, подаю заявку - сразу же отклоняют. Видать гс мой не понравился. Ну тут ничего не поделать - пошёл сделал репу у нпс. Смотрю - эта пати ещё висит во флаге, подал заявку, приняли. Убили гварда, я забрал мвп за дамаг плюс изнур, лычка благородного воина (30%+).

На кайшуре топ дамаг я не вношу, там обычно всегда есть кто-то повыше гсом, но никаких 1k гсников и близко нет. Первую фазу всегда проходим легко, на второй чуть напряжнее, бывает остаётся неполная группа и добивают босса, бывает приходится делать рестарт 2-ой фазы. Но никаких долгих мучений пока не было.

Зачем тебе подземелье бездны утёс некроманта? Там же тебе лута не даст на твоём гсе. Я хожу горнило гнева. В одной пати зачастую по несколько фейлов на каждом боссе, бывает приходится пати другую искать, но в целом проходимо вполне.

Можешь считать меня сотрудником мыла и форумным балаболом - кидать кучи скриншотов для доказательства я не собираюсь. У меня то всё в порядке с прохождением активностей.
    Показать
    Вы говорите на разных языках, ты понимаешь, как работает игра, а люди не понимают. У меня 3 перса, один почти косарь ГСа, два 850+, нет проблем ни с каким актуальным контентом, что, собственно, очевидно, игра-то под казуальщиков. И это при том, что в твинов не вложено ни капли голды на бижу, гравы и тд, со времени 2.0. То есть все получал так, если выпало, то и хорошо

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    разве уравниловка уравнивает статы, вырубает гравы, эффекты от бонуса триподов, камней, сет бонус?

вроде там ровняется только гс (ну или атака/защита и хп, как хотите), а остальное остается без изменений, поэтому нубы с низким гс, которые лезут в эту "уравниловку" как только она становится доступна, с минимумом статов и без норм грав, камней и т.д.
    так и остаются в этой уравниловке нубами, которые нихрена не дамажат а только тянут команду на дно.

Киньте четырех таких в эту уравниловку и они реально провозятся с гвардом 20 минут, снимут ему максимум 60-70%хп, за все это время, если не помрут раньше, а потом будут верещать на форуме мол "как так уравниловка, мы били гварда все 20 минут, а он не подох, чо за фигня"
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 12.11.2020 в 03:49.

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    разве уравниловка уравнивает статы, вырубает гравы, эффекты от бонуса триподов, камней, сет бонус?

вроде там ровняется только гс, а остальное остается без изменений, поэтому нубы с низким гс, которые лезут в эту "уравниловку" как только она становится доступна, с минимумом статов и без норм грав, камней и т.д.
    так и остаются в этой уравниловке нубами, которые нихрена не дамажат а только тянут команду на дно.

Киньте четырех таких в эту уравниловку и они реально провозятся с гвардом 20 минут, снимут ему максимум 60-70%хп, за все это время, если не помрут раньше, а потом будут верещать на форуме мол "как так уравниловка, мы били гварда все 20 минут, а он не подох, чо за фигня"
    Показать
    Самоцветы и руны остаются вроде, гравы тоже, статы, хп, силу атаки уравнивает, триподы со шмота убирает. Так что лоу гс персы и твины нормально себя проявляют на героик гвардах. Если они не раки, конечно. Бить 20 минут гварда можно когда изначально статы не заролены были. Я так один раз попался - был бард и два ддшника с этой "знаменитой" бижей с 0 статов. Я остался с бардом, они подохли, били весь таймер до конца и 30% хп ещё у беритаса осталось. Ещё дерево можно так же долго бить и не убить если броню долго ломать.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    триподы со шмота убирает.
    Показать
    это точно?
    я честно не тестил
    про камни и сет бонус тот же вопрос

надо бы заморочится потестить

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    что и в каком месте это разумно?
    Показать
    В таком что добыча в игре безликая, не ощущаемая ценной. Сет этот с рейда хотя бы хороший бонус имеет. У хаоса вобще нету бонусов. Про голову забавно) именно в мою сторону.
    Я не понимаю что там забаговано дальше, никогда не видел.
    Показать
    По скриптам забаговано все кроме 1й фазы, например на 2й выбегающие на мост мобы не кастуют на кайшура, у них не работают скрипты, дальше там еще более дремучие баги, проблемы с огненным шаром падающим и прочим. Статы босса тоже забагованы, в игре есть прямое указание на ГС на котором должны проходиться 4 фазы, это ~890, а на деле это меньше, достаточно корейский стрим нагуглить где твинки на него ходят.

Вчерась сходил на героик Ашатеса, довольно муторный бой на 11 минут, естественно с босса никому не выпало синей сумки даже, только зеленые сумки с них падают, а описание просто фейк.
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Показать
    Видимо она убирает все, потому что не работают эффекты рун на скилах, не работают самоцветы. Видимо не работают сет бонусы, бонусы за цвет вещей и прочее такое. Не уверен что даже гравы работают, у меня такие на которых не особо заметно, у кого просто заметные проверьте. И притом я не уверен что это не баги, есть ощущение что как и с Хаосами, героик гварды это куски 1.0 с другим дропом.

Кстати еще в копилку невероятной осмысленности игры, вчера заметил что моя проточка с 880 до 906 почти не ощущается, то есть персонаж какой был такой и остался роста за счет гира не ощущается вобще. То есть из всего потраченного времени за эти недели 2.0, какой то осмысленностью обладают исключительно самоцветы, все остальное бафает персонажа очень мало. А Поместье, я бы просто застеснялся такой мега контент выкатывать на общий доступ. Прокачал в нем все что доступно на 21й лвл, и никакого толка от него нет одни проблемы, крафт сирионов и расходки можно было просто в нпс в городах положить.

Сюжет Фейтона очень такое себе. Во первых он банален, и был понятен еще до попадания на материк по обрывкам инфы и общему впечатлению. Единственный вот это поворот тоже был очевиден( на него есть намеки в прологе ассасинов). Последний данж вобще не понятно как связан с сюжетом, видимо в каких то доп квестах.На дроп в этих данжах вобще забили, теперь с данжей просто не падает ничего) На материке локаций с гулькин нос 1 из которых столица, по традиции игры адово лагающая, 1 локация это Монастырь и окрестности то есть это не локация полноценная, 1 под финал сюжета ворлд босса требющего миллиард гс и этот 2й данж загадочный, больше в ней ничего не обнаружилось ни ресурсов ничего, только некоторые побочки. Очень слабый материк, очень маленький. Сделали озвучку нормальную внезапно и даже на квестах на репутацию, видимо Берн так и останется фейлом. Кроме пары мелких фейлов, где девочка говорит голосом 40 летней женщины особо каких то проблем не заметил.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 12.11.2020 в 10:17.

Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права