Результаты опроса: Каково ваше отношение к проекту и ваши планы в связи с обновлением LostArk 2.0?

Голосовавшие
160. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё устраивает, еще сюжет не пройден (контент 1.х не оценен).

0 0%
  • Вобще всё устраивает! С удовольствием поиграю в 2.0

15 9.38%
  • Пока всё устраивает. Буду смотреть на контент 2.0

12 7.50%
  • Фейтон с 900+? Даунгрейд снаряжения? Ну ладно, прорвемся….

19 11.88%
  • Развитие сюжета сильно затянуто + снова проходить через нудную заточку нет желания.

35 21.88%
  • Многое не устраивает. Потеря снаряжения не очень волнует, посмотрю остальные ньюансы в 2.0.

29 18.13%
  • Многое не устраивает. Не буду оценивать 2.0

26 16.25%
  • Мне всё равно. Может буду играть может нет.

15 9.38%
  • Обновление уже произошло. Нравится, остаюсь.

1 0.63%
  • Обновление уже произошло. Не нравится, остаюсь.

8 5.00%
Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 304

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: [Опрос] Вас устраивает путь Lost Ark в России? И какие у вас дальше планы?

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Sharmach Посмотреть сообщение
    Точиться в хаосе что бы проходить хаос? Масло масляное, не кажется?
    Показать
    ты его точишь чтобы гс апнуть и сделать перса сильнее, чтобы потом проходить то что тебе хочется.
    никто не запрещает в проточенном хаосе пройти наконец вожделенный кайшур и перенести точку на него. А потом бегать в кайшуре раз так хочется

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    ты его точишь чтобы гс апнуть и сделать перса сильнее, чтобы потом проходить то что тебе хочется.
    никто не запрещает в проточенном хаосе пройти наконец вожделенный кайшур и перенести точку на него. А потом бегать в кайшуре раз так хочется
    Показать
    мне кажется он уже просто ищет причины чтоб не играть... Наверное ему точить кайшура ради кайшура звучит пафоснее... Если игра не зашла, то конечно лучше себя не насиловать и не играть через силу..

Рыцарь Лютерана
    Выкиньте время, которое тратите на проходку твинами одного и того же. Уберите гвардов и всякие подземелья, что вы там проходите. Просто для эксперимента. Оставьте один хаос. И посмотрите что получится... Тоска и "нехрен делать тут"
    Показать
    В данжах 1 или 2 механики, которые надо выполнить, причем они реально простые. Я так понимаю, в бездну иллюзий, где надо дебаф брать всей пати с кд в 2 секунды, иначе вайп, да еще и боссы постоянно опрокидывают и надо уклоняться от 99% атак, вы не ходите. Так в чем проблема, в 2 механиках на боссах бездны? Или в 4-5 разных ударах на хранителях? Это не "сложность игры", а хоть небольшая необходимость отходить. Иначе все боссы были бы манекенами. Если с этим проблемы, то да, лучше идти куда-то еще, где механик нет совсем.
    У кайшура проблема в том, что 90% залетают не посмотрев видео и надеются, что их провагонят, на деле там тоже 1 механика опасная только.

Если реально сложно, попробуй бегать около спины босса, бить и не попадать под удары. Для начала, если не уверен, что сейчас безопасный момент - не бей. Потом начнешь понимать, как выглядят разные атаки и проблем не будет с проходом в средней пачке.

Иии да, делать дейли хаос и хранителя на твинах уныло, зато прибыльно и быстро.
    Последний раз редактировалось Meowshino; 11.11.2020 в 11:09.

Рыцарь Лютерана
    Ну я и ходил на тёмного легиороса. Т.к. гвард, хоть и легиорос, легко мог надавать по щам - ходил только с бонусом, т.е. не каждый день.

Ну и хаос. Всё? Закончились активности. Ну ещё куб, но после того как из него убрали золото, оставлял билеты на клановые задания и виклики.

- - - Добавлено - - -

Точиться в хаосе что бы проходить хаос? Масло масляное, не кажется?
    Показать
    да, легиорос при ошибке может запросто оторвать поллица как нефиг делать, но ключ к нему прост как 3 рубля - стоять только у спины, босс не вертлявый и не быстрый, быстро изнуряется и нетолстый, вот тпшиться любит, это неприятно, да.

кхм, это ваша 1 игра? В любых играх ограниченное количество активностей , много где есть лимиты, везде точатся ради точки - ради роста циферок в определенном меню, ради открытия новых инстансов, которые потом тоже будете до дыр фармить. И по сравнению с 1.0, с которым вы сравнивали сложность, было тоже самое, разве что бесконечный, крайне интересный, лабиринт еще был

Нужные мне 2 гравы прокачаны на максимум. Но фетранита хотя бы с одной из них или бижу я так и не встретил, хотя переломал тонну целую. А уж что бы 2 совпало вообще анрил. Бижа тоже после того как появилось у неё качество - менялась буквально после каждого хаоса, надоело честное слово. И этот процесс будет бесконечным. Камень 5 уровня только один нужный, ставить его в бижу которую завтра поменяешь?
    Плюс у моего хаос сета нет бонуса. А кайш выбить нереально, я раз 10 ходил на 1 этап и только 1 раз выиграл. Утёс некроманта я не прошёл из за незнания механики даже с уберперевесом в ГС, он мне нужен был один раз. В подземелья своего уровня я даже пытаться не стал, ибо уже уверенности в своих силах было ноль. Гварды - боль. Да и вообще весь лост - боль и унижение.
    В общем удалил вчера. Надо и ссылку на форум удалить, зашёл машинально.
    Показать
    Может ты просто совсем уж безнадёжный лоу скильный рак? Какие там супер требования по шмоту? Какие убер сложности на активностях 870-ого гса?

Берёшь фетранит с одной нужной гравой (титан, мастер подготовки - кому что нужно), ролишь её на +6. Дейлики, виклики на фетраниты плюс обмен осколков фетранитов тебе в помощь. Наносишь на кольца эту гравировку 3лвл и классовую граву 2-ого лвл. Получаешь граву 3-его лвл и классовую 1-ого. Обычно классовая грава уже на 1-ом лвл даёт мощный баф, а 2-ой и 3-ий её лвл просто усиливают его. Переносишь все нужные триподы хотя бы 1-ого лвл на шмотки, если повезёт что-то будет 2-ого лвл. Делаешь 1 самоцвет на дамаг и 1 на кд для 4 твоих основных дамажащих скилов, 3 самоцвета на кд для всяких бафов/дебафов/мув скилов, самоцветы хотя бы 3-ого лвл. Самоцветы бесплатно можно извлекать из бижи и ставить обратно, можешь менять бижу хоть каждую минуту - самоцветы твои не пропадут. Подбираешь бижу со всеми нужными тебе статами, плевать на её кач-во, хотя бы для начала все статы зароль. Позже уже будешь искать бижу более лучшего кач-ва. Смотришь что у тебя по колодам карт имеется, хорошо заходят наборы с бонусом хп и резистами под нужного гварда, выбираешь лучшее из имеющегося. Идёшь в первую башню, она изи - собираешь там баночки со скилпоинтами, забираешь такие же баночки за атлас, коллекции - что там ещё, не помню.

Вуаля - адекватный персонаж для всех активностей готов. В примерно таком шмоте ходят мои твины, наношу 40-50% дамага в 870-ом хаосе в пати, в соло изи его прохожу минуты за 2 до конца на ласт этапе. Фармлю кальвентуса, 10-12 минут если кроме меня нет норм дамагеров, около 8 если есть ещё один норм дд и примерно 6 если все ребята хорошо дамажат или один сильный овер гир случайно в пати попал. Нередко наношу топ дамаг, периодически передамаживаю ребят 900 гса. В подземельях бездны механика душит, конечно, просто надо делать несколько попыток и не ливать при первой неудаче ибо даже зная механику не всегда у всех получается её выполнять. Героик гвардов тоже прохожу на этих твинах. Путь испытаний вроде 11-ый (хз, не помню) этап прохожу изи, дальше как получится. Хожу разок в куб для виклика.

Кайшур. Хожу 870-гс твинами на 2 фазу, нормально её проходим. Подозреваю что если у тебя такие серьёзные проблемы с другим контентом, то твой перс слабый и берут тебя в пати такие же как ты (если не хуже). Как можно так долго фейлить 1-ую фазу кайшура я понятия не имею. С кайшура есть другой сет, он фармится за 2 недели проходов 2 фазы или 4 недели фарма 1-ой фазы. Этот сет лучше хаосного по кач-ву и бонусам сета. Сделай его и точи до 915гс.

Избранник Руфеона
    Героические гварды, не смотря на низкий порог входа по ГС - просто имбы.
    Показать
    Они не имбы, они требуют хорошо играть, не давая за это достойной награды. Мне их легко проходить потому что привык еще прошлой осенью, но не понятно зачем это делать по дропу. Зеленые гравы, за 60 монет я какую то там нашел на прошлой неделе, вытащил ее и продал, но скоро все зеленые гравы будут по ~1 монете и даже 60 не возьму с зеленой сумки которая с них падает.
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    почему же тогда в 870 хаосе мой обычный твин сокр дает 60% урона
    Показать
    Серьезно?) ты сравниваешь дисбалансного персонажа, который попадается в хаосе на ботов с 0 крита мастерства и сноровки. У меня в хорошей пати в хаосе максимум благородный бывает. С чего ты взял что 0 статов это не решающий гс) Эта бижа с 0 статов, скорее всего просто багованная. Кстати можете заодно обратить внимание, что все эти "успешные" игроки играют исключительно на имбе, играют скорее всего исключительно на форуме, потому что не учитывают никаких условий окружающих.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    Наверное ему точить кайшура ради кайшура звучит пафоснее...
    Показать
    И это разумно. Потому что смысл просто стремится к нулю, даже по меркам ммо игр, а тут хоть какой то босс.
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    У кайшура проблема в том, что 90% залетают не посмотрев видео и надеются, что их провагонят, на деле там тоже 1 механика опасная только.
    Показать
    У кайшура проблема из багов, притом забагованы 3 фазы из 4х скрипты и статы самого босса. Он не проходится тактикой, он просто ваншотается в нормальной версии игры. И разрабитчками прямо указан ГС для которого предназначена 4я фаза, это 890, а на таком гсе на первых неделях у человека физически ничего хорошего быть не может, ни хорошей бижи ни хай лвл камней ни хорошей проточки фетранита - ничего. Да и смысла в этом нет потому что сет проходной, а одни сборы такого количества людей могут тратить до часа времени.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    У кайшура проблема из багов, притом забагованы 3 фазы из 4х скрипты и статы самого босса. Он не проходится тактикой, он просто ваншотается в нормальной версии игры. И разрабитчками прямо указан ГС для которого предназначена 4я фаза, это 890, а на таком гсе на первых неделях у человека физически ничего хорошего быть не может, ни хорошей бижи ни хай лвл камней ни хорошей проточки фетранита - ничего. Да и смысла в этом нет потому что сет проходной, а одни сборы такого количества людей могут тратить до часа времени.
    Показать
    и опять ты врешь причем вообще в наглую, это же какие 3 фазы из 4ых? точнее какая по твоему мнению не забагована?

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    .

И это разумно. Потому что смысл просто стремится к нулю, даже по меркам ммо игр, а тут хоть какой то босс.
    Показать
    что и в каком месте это разумно? Человек не может гребаный хаос соло пройти, а вы ему внушаете про кайшура.. Он не смог в кайшура и ливнул, ведь раз нет кайшура, то смысл игры стремится к нулю, форумные папки так говорят. Вы иногда вытаскивайте голову из задницы, чтоб посмотреть по сторонам то..

Спутник Амана
    Мда, почитаешь вас - прямо идиллия. По поводу кайша - я умирал может в первые 2 похода. Потом разобрался с тактикой, навыками и всегда прохожу до конца, не сливаюсь. Но только 1 раз за всю историю мы прошли 1 фазу, остальные все проиграно. Я не понимаю что там забаговано дальше, никогда не видел. Вы наверное ходите туда патями в 1к ГС у каждого, они же проходят раз в неделю полюбому его?
    Все статы сролены как надо у меня, все триподы вставленные и даже есть несколько 2 уровня. Гравы все по максимуму, но нету фетранита и бижи с ними, не везёт. Камни тоже собираются, но т.к. я не хожу в хаос армией твинов - медленно. По игре, там где выигрываем - я очень часто по урону на 1 месте, что то значит кастую более-менее правильно.
    Кальвентус убивается только из-за того, что на него ходят с высоким гиром. Потому что ашот - имба, и выше скорей всего тоже. Я не знаю кто там сносит пол гварда твинами 870 ГС, я уверен что это просто форумные балаболы. Я же там одупляю 1-2 раза точно и если вытягивают - то напарники, а не я. Хелгая ещё хуже бьётся, её вообще ни разу не убивали при мне. Там вообще если от ульты неудачно увернулся - сразу смерть, как у тайталоса.
    Да ещё героик гвардов убиваете полуголыми твинами?

У вас так хорошо всё, такие гроссмейстеры, аж зависть берёт. А я вот вчера хаос и легиороса прошёл и думаю такой, куда бы ещё сходить, чем бы развлечься? Ну кроме всяких островов и морского онанизма, которые изрядно поднадоели. Кайшур? Хватит, находился. Героик гварды? Тоже был несколько раз и почему то мы там сливали всегда с большим запасом, в конце боя пишет же сколько у него хп остаётся. Отпадает. Подземелья, там тоже вилы, бывал. Особенно утёс некроманта запомнился, которого я хотел сломать без всяких механик, тупо гиром. Там требования для входа маленькие совсем. В итоге сломали меня. Там второй босс не убивается никак, более того он с каждым разом звереет и потом просто ультой тебя убивает одним щелчком.
    Ну хаос я пройду и легиороса. Но ведь идёшь на того же кайша даже не за наградой, я давно уже хаос сет одел и проточил его до 885. Просто поиграть хочется. Но играть всё время сливая там и там, не хочется. Поэтому я и удалил клиент. Потому что всё свелось к обычной рутине. Хаос прошёл, квесты выполнил, туда-сюда и можно выходить. Потому что всё остальное просто какой то звиздец.

Ну и всё-таки я склоняюсь к мнению одного форумчанина, который считает что радужные сопли пишут тут в основном сами сотрудники мыла. "Я вот твинами захожу голыми и левой пяткой управляя выношу любого героик-гварда, нанеся ему 70% урона. Не понимаю, что там сложного? Кайшура вообще с закрытыми глазами 2 фазы, а если их открою - то 4 одним махом пройдутся!"

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Героик гварды? Тоже был несколько раз и почему то мы там сливали всегда с большим запасом, в конце боя пишет же сколько у него хп остаётся.
    Показать
    то есть тебя вообще не смущает что на героиках идет уравниловка по силе атаки и все равняют под примерно 11,1к-11,4ки по ХП которое апается примерно в 1,5 раза и становится около 70к хп
    хоть то 870- твинк хоть 980+ основа?
    и то что вы не можете пройти дело лишь в кривости ваших клешней?

Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права