Результаты опроса: Каково ваше отношение к проекту и ваши планы в связи с обновлением LostArk 2.0?

Голосовавшие
160. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё устраивает, еще сюжет не пройден (контент 1.х не оценен).

0 0%
  • Вобще всё устраивает! С удовольствием поиграю в 2.0

15 9.38%
  • Пока всё устраивает. Буду смотреть на контент 2.0

12 7.50%
  • Фейтон с 900+? Даунгрейд снаряжения? Ну ладно, прорвемся….

19 11.88%
  • Развитие сюжета сильно затянуто + снова проходить через нудную заточку нет желания.

35 21.88%
  • Многое не устраивает. Потеря снаряжения не очень волнует, посмотрю остальные ньюансы в 2.0.

29 18.13%
  • Многое не устраивает. Не буду оценивать 2.0

26 16.25%
  • Мне всё равно. Может буду играть может нет.

15 9.38%
  • Обновление уже произошло. Нравится, остаюсь.

1 0.63%
  • Обновление уже произошло. Не нравится, остаюсь.

8 5.00%
Страница 21 из 31 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 304

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: [Опрос] Вас устраивает путь Lost Ark в России? И какие у вас дальше планы?

Спутник Амана
    Где просто то? На гварде, которого ковыряешь 15 минут и сливаешь раз за разом? Ну ладно я, а остальные? Или остальные 15 игроков, которые идут на кайша? У меня у самого твин, единственный нормальный, сокр 870 ГС. Ничего он особо не разносит, потому что нет грав ему, а камни все на основу уходят. Его тоже надо развивать.
    Если вы сидите целый день, выкачиваете всё армией твинов, да ещё если донатите при этом... Большинство игроков, я думаю, как и я - работают, а уже играют в свободное время и если есть настроение. И все они огребают. Мало что шмота нормального нет, ещё и скил не сильно развит.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    так при чем тут ситуации с одинаковым гс.
    ГС решает когда он различается, я к тому что можно хоть уролится этими статами, спустить всю голду на гравы, а потом зайти в активность с челиком у которого нет никаких грав, а просто гс больше скажем на 30 единиц и тогда большой вопрос кто там по итогу будет сосать в уголке.
    Показать
    я про одинаковый гс, что в этих условиях решает развитие чара... понятно что в овергире вопрос решается иначе, я то про другое, просто у человека проблемы иного плана, он не может пройти хаос своего лвл соло.. Может он играет дх на пистолетах, может не юзает ульту по кд, тогда тут мои советы бесполезны...

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    я про одинаковый гс, что в этих условиях решает развитие чара... понятно что в овергире вопрос решается иначе, я то про другое, просто у человека проблемы иного плана, он не может пройти хаос своего лвл соло.. Может он играет дх на пистолетах, может не юзает ульту по кд, тогда тут мои советы бесполезны...
    Показать
    ок, ну значит я вас не понял, извиняюсь

Спутник Амана
    Да и смысл то моего послания был немного в другом. Если у тебя руки кривоватые и нет убершмота на свой ГС, то тебе ходить не куда. Понимаете? Ты уже тыкался на разные активности и думаешь "там 100% слив, там жёппа, там долго и не факт" и в итоге просто плаваешь по островам типа Алакира или Дэрроу, где получаешь сомнительное удовольствие в виде не выпадающих душ.
    Поэтому я и говорю, лост стал для каких то гроссмейстеров. А обычному любителю посидеть вечером с баклахой пива, повтыкать за компом - здесь делать нечего.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Sharmach Посмотреть сообщение
    Да и смысл то моего послания был немного в другом. Если у тебя руки кривоватые и нет убершмота на свой ГС, то тебе ходить не куда. Понимаете? Ты уже тыкался на разные активности и думаешь "там 100% слив, там жёппа, там долго и не факт" и в итоге просто плаваешь по островам типа Алакира или Дэрроу, где получаешь сомнительное удовольствие в виде не выпадающих душ.
    Поэтому я и говорю, лост стал для каких то гроссмейстеров. А обычному любителю посидеть вечером с баклахой пива, повтыкать за компом - здесь делать нечего.
    Показать
    так и ходи на низкоуровневых гвардов и хаос, ресы и прочее падают без порезки, в чем проблема, не можешь без грав и самоцветов на 870 пройти 802 легиороса или 802 хаос с засадой, там ее 1 ур хватит, книжки стоят по 1г, выбить 1 украшение и вопрос решен?

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Где просто то? На гварде, которого ковыряешь 15 минут и сливаешь раз за разом? Ну ладно я, а остальные? Или остальные 15 игроков, которые идут на кайша? У меня у самого твин, единственный нормальный, сокр 870 ГС. Ничего он особо не разносит, потому что нет грав ему, а камни все на основу уходят. Его тоже надо развивать.
    Если вы сидите целый день, выкачиваете всё армией твинов, да ещё если донатите при этом... Большинство игроков, я думаю, как и я - работают, а уже играют в свободное время и если есть настроение. И все они огребают. Мало что шмота нормального нет, ещё и скил не сильно развит.
    Показать
    тут про это уже вроде дискутировали, что на кайшура идти совершенно не обязательно.

в игре специально есть "обходной" путь, как раз для тех у кого нет голды, грав, понимания игры и т.д. Я про хаосы.
    Но если вы себе прям цель поставили непременно зафармить кайшур, потому что "гавнохаус" это для слабаков, это ваше решение, на игру то что пенять.
    Она вас силком в этот кайшур не гонит страдать, ровно как и в рейды бездны.

хаос проходится кем угодно, на 870 гс, сумрачный легирос убивается кем угодно, фарми ресы на здоровье, осколки бездны меняй на гравы, нужные изучай сам, не нужные продавай на ауке, получай с продаж голду и точись.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 11.11.2020 в 09:46.

Спутник Амана
    Ну я и ходил на тёмного легиороса. Т.к. гвард, хоть и легиорос, легко мог надавать по щам - ходил только с бонусом, т.е. не каждый день.

Ну и хаос. Всё? Закончились активности. Ну ещё куб, но после того как из него убрали золото, оставлял билеты на клановые задания и виклики.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    хаос проходится кем угодно, на 870 гс, сумрачный легирос убивается кем угодно, фарми ресы на здоровье, осколки бездны меняй на гравы, нужные изучай сам, не нужные продавай на ауке, получай с продаж голду и точись.
    Показать
    Точиться в хаосе что бы проходить хаос? Масло масляное, не кажется?

Показать
    Дружище, я так и играю ( без пива, но с кофе).. Если ты что то не можешь, это еще не значит что ты криворукий, просто не хватает опыта. Пойми, ни ты, ни я, мы не глупее паровоза, просто где то, что то в твоем чаре не так.. Если ты не можешь пройти бездну из-за незнания механик , в этом нет ничего постыдного.. все учились.. Если в твоей тиме рукоблуды, то это опять же не твоя вина.. Если ты уверен в своем чаре и своем дпс, ходи через подбор.. Не надо гнаться за высокоуровневыми челиками, смысл игры приятно почилить вечерком.. Не можешь одется в кайшур- не одевай, точи хаос шмот, все равно на 915 сначала оденешь хаос шмот.. Твоя задача уметь играть своим чаром , извлекать из него дпс и не умирать по кд.. Если при этом не прошел в пати данж- это не твоя вина, ты знаешь что сделал что мог.. Просто если проблема в соло прохождении хаоса, тут дело даже не в руках.. может класс не твой, ну вот не твое оно... Может билд кривой. может силы атаки не хватает ( тогда идет порезка дамага) но ведь это все решаемо и прямые руки для этого не нужны, надо просто немного подумать, в чем проблема.. Конечно махнуть рукой проще, но ведь интереснее разобраться, преодолеть и начать просто получать удовольствие от игры..

Спутник Амана
    Выкиньте время, которое тратите на проходку твинами одного и того же. Уберите гвардов и всякие подземелья, что вы там проходите. Просто для эксперимента. Оставьте один хаос. И посмотрите что получится... Тоска и "нехрен делать тут"

Выкиньте время, которое тратите на проходку твинами одного и того же. Уберите гвардов и всякие подземелья, что вы там проходите. Просто для эксперимента. Оставьте один хаос. И посмотрите что получится... Тоска и "нехрен делать тут"
    Показать
    так игра как раз про это, почилить вечерком часик другой, побить гвардов. сходить в хаос, поделать ачивки, пособирать коллекции сходить в пвп.. Бездна раз в неделю, это один раз сделал и забыл на неделю. Другое дело если игра не удовлетворят вашим ожиданиям, ну это тогда другое дело.

Страница 21 из 31 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права