Результаты опроса: Каково ваше отношение к проекту и ваши планы в связи с обновлением LostArk 2.0?

Голосовавшие
160. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё устраивает, еще сюжет не пройден (контент 1.х не оценен).

0 0%
  • Вобще всё устраивает! С удовольствием поиграю в 2.0

15 9.38%
  • Пока всё устраивает. Буду смотреть на контент 2.0

12 7.50%
  • Фейтон с 900+? Даунгрейд снаряжения? Ну ладно, прорвемся….

19 11.88%
  • Развитие сюжета сильно затянуто + снова проходить через нудную заточку нет желания.

35 21.88%
  • Многое не устраивает. Потеря снаряжения не очень волнует, посмотрю остальные ньюансы в 2.0.

29 18.13%
  • Многое не устраивает. Не буду оценивать 2.0

26 16.25%
  • Мне всё равно. Может буду играть может нет.

15 9.38%
  • Обновление уже произошло. Нравится, остаюсь.

1 0.63%
  • Обновление уже произошло. Не нравится, остаюсь.

8 5.00%
Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 304

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: [Опрос] Вас устраивает путь Lost Ark в России? И какие у вас дальше планы?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Да ладно. Впервые за долгое время в море стало появляться больше 10 каналов.
    Показать
    Вчера посмотрел что это за 13 каналов заполнено было 8 и это 2 сервера в 1м. Видимо просто система стала запас делать более активно видимо для Кореи как раз.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    А плавают на какой сундук в кубе?
    Показать
    С платины 4 зеленых и 1 синий катализатор

Избранник Руфеона
    Скрафтил Клипер оказался стандартным топовым контентом в лост рак) 1 из минимальных прочностей среди кораблей, единственный в игре корабль у которого нету бонусного резиста растущего, все по 1 единице(я думал что будет все по 2 как у лучшего корабля по лору), единственный корабль для которого нет моряков в красном сундуке за 80к дублонов. На мой художественный вкус у него самая некачественная модель странного вида среди кораблей. Из плюсов повышенная скорость(именно повышенная и не высокая), и то что базовые резисты где то в 1.5 раза больше обычных, но такие типа резист к мертвым водам 9. С учетом красных моряков которых на цену этого корабля можно купить 4 штуки, это где то 2-3й со дна списка корабль.
    Логика тут конечно в принципе удавилась. Это топовый контент с огромной ценой ресурсов и затрат времени - корабль шлак. Это пиратский рейдер по лору, об этом говорится в игре, но что то большой прочности и выносливости нет. В реальности топовые пираты на топовых кораблях и отличались от обычных тем что нападали на города целые - которые защищал форт с пушками и клипер из лост арка бы утонул после 1го залпа, и на корабли с сопровождением - то есть везущие что то ценное, да часто в составе мини флотов, но не плавали на хрустальных кораблях без плюсов кроме скорости.

Ну и скрин ботов разломе - для разнообразия) А то вчера в чате забавный чел сказал что ботов в 2.0 куда то пропало.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_201117_201309.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	367.6 Кб 
ID:	7592

Рыцарь Лютерана
    Честно говоря, что 1.0, что 2.0 сильно разочаровывают. Глядя на текучку в гильдии, далеко не меня одного, каждый день забивает куча народу, с которыми ещё неделю назад бездну бегал ...

Наследник Эсдо
    А насчёт клипера - ну до 2.0 он скорее всего был бы да, особенно если припомнить моряков на него.
    А сейчас, судя по всему - дублоны/ресурсы на ветер, причём во всех смыслах.
    Делать его разве что "для галочки в коллекцию", предварительно крепко призадумавшись - стоит ли оно вообще того, хотя конечно для кого то "понт дороже денег" но в реалиях 2.0 и этой посудины тоже уже малоактуальная пословица то выходит.
    Особенно учитывая, что только на книжку для него уходит 300000 дублонов, плюс под 600 дерева и какое-то довольно нездоровое количество "зелёных шестерёнок" которые делаются у NPC в городе за ресурсы. Сколько там в итоге выходит сейчас по тратам/ресурсам, подсчитывал кто?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    не плавали на хрустальных кораблях без плюсов кроме скорости
    Показать
    Зато это очень наглядно иллюстрирует отношение разработчиков и уровень их владения подобного рода вопросами - вполне эталонный такой "asian rush" в виде "клюнуть и быстро сделать ноги", нет?
    Последний раз редактировалось u_770867094; 18.11.2020 в 16:04. Причина: fix ftgj
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Сколько там в итоге выходит сейчас по тратам/ресурсам, подсчитывал кто?
    Показать
    Синие ресы ничего не стоят, я бы сказал спасибо ботам, но лучше бы ботов не было и они были дорогими. 100 жемчужин стоят порядка 400 голды, крафт самих даталей 500, бревна на крафт 700. ~1600 золота и дублоны.
    нет?
    Показать
    Нет потому что этот корабль не годится для ивентов, наверное разработчики должны были знать что люди в них участвуют. Заплывать с таким хп и резистами в левой части океана в ивенты это смерть просто. Моряки на него, та же Чернозубка с минусом к мертвым морям, то есть лучшую пиратку по лору игры на лучшем пиратском рейдере лучше не держать в команде) У меня Чернозубка была из за репутации, но так как я думал что клипер имеет повышенный рост резиста к мертвым водам, то особо не парило, но оказалось что его нет... И вобще заметил что моряки на Клипер ориентированы на скорость. которой и так у корабля много. а лучше бы были ориентированы на резисты, которых мало. Просто призрак в 2 раза лучше клипера - сильный резист к мертвому морю, по моему максимальное в игре хп или около того, и скорость тоже 1на из верхних, есть красные моряки в сундуке за 80к дублонов. Внешний вид хоть аляповатый но не такой странный как у Клипера, который выглядит как внебрачный ребенок индейской лодки и какой то рыбацкой огромной лодки, да он по геометрии длинный как настоящий клипер, но на этом сходства заканчиваются, постоянно торчащая гора весел наводит на мысли что это рабовладельческое судно.

Наследник Эсдо
    Просто призрак в 2 раза лучше клипера - сильный резист к мертвому морю, по моему максимальное в игре хп или около того, и скорость тоже 1на из верхних, есть красные моряки в сундуке за 80к дублонов
    Показать
    Ну у призрака ресисты к мёртвым водам как то логичны хотя бы, как в том анекдоте "а чего нас бояться то". Про хп точно не помню, то ли у призрака то ли всё же у линкора максимальное. А касаемо соответствия внешнего вида, так самое, извиняюсь, откровенно обкуренное - это всё же у линкора, наверное. Особенно памятуя тот факт, что до 2.0 он в основном был на тему "рыбку половить", вроде как.
    В итоге, в очередной раз всерьёз задумаешься на тему "а стоит ли вообще с клипером связываться". Особенно учитывая то, что в 2.0 местами море изрядно перекроили (в основном процея) на тему различных опасных вод (например штормовые у Йона волшебно стали мутными), а с ним (клипером) вообще как-то малопонятно, под какие он рассчитан. Очевидно что под мёртвые не особо.
    Последний раз редактировалось u_770867094; 18.11.2020 в 16:13. Причина: fix ftgj
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Избранник Руфеона
    это всё же у линкора, наверное.
    Показать
    Так это линкор из технократии. Клипер же должен быть классическим.
    а с ним (клипером) вообще как-то малопонятно, под какие он рассчитан.
    Показать
    Ни под какие, у него нету ни 1го сильного резиста, и ни 1го среднего как у Галеона все резисты. У новой Папуаники например опасность 4 уровня, то есть клипер на дно будет идти моментально.

Наследник Эсдо
    У новой Папуаники например опасность 4 уровня, то есть клипер на дно будет идти моментально
    Показать
    Если правильно помню, то мёртвые воды 4 уровня - например, у Фейтона. Где тот же клипер, соответственно, тоже булькнется в кратчайшие сроки.

Так это линкор из технократии
    Показать
    Там под видом "линкора" вообще малопонятное нечто, если хотя бы слегка присмотреться и вдуматься.

Избранник Руфеона
    Доточился нынче до 915, делюсь впечатлениями от нового контента. Если коротко, кто такой игрок который не знает смеяться ему или плакать? Это игрок на 915м гсе в лост арке.

Началось все с непонятного. Я встал в 1е крыло Дворца Аврельсуд, очень долго не ищется, в заранее собранных пати 0. Мину 10т мне нашло в рандом пати, и не без вайпов мы прошли этот мега контент, который представляет из себя сложные по механике данжи, с итоговой наградой 70 кисталлов и ничем больше. 70 кристаллов, 1 фиолетовый катал стоит 100, это данж который раз в неделю, комментарии дополнительные по дропу излишни. Но сюрприз ждал меня во втором данже того же Дворца, 0 пати в поске опять же, ждал очень долго и меня закинуло - на мою голову) Сначала все шло неплохо, но потом случилось "это".

Знаете есть в жизни простая логика, типа если ты хочешь кушать то идешь на кухню, а не в ванну под воду нырять. Так вот разработчик Лост арка этой логике не следует. Оказалось что в игре с видом сверху, с управлением на мышке, на боссе механика что тебе мышкой надо точно повернуть персонажа, чтобы луч направить с точностью до миллиметра, не удивительно что каждый раз кто то ее фейлил, потому что сделать это крайне сложно, потому что управление на мышке не плавное в отличии от wasd где персонаж движется плавно, мышка же поворачивает персонажа рывками, то есть такая механика с точным прицеливаем не делается в таких играх, потому что управление не подходит.

Рл тут же жмет выход - я понимаю почему) Выхожу думаю поищу, может все таки найдется пати которая потраит эту явно нездоровой природы механику и мы ее убьем. Оказалось что в вечер со сбросом кд в среду, нету +3 ни в рандом поиске ни в заранее собранных группах на 2й данж, где сама Аврельсуд. Я тыкался часа 4 пока другие дела делал, была 1 пати из серии только 1000+ набираем(зачем не понятно там уравнивание) и в поиске за все разы не было +3.

В связи с чем я хочу официально поздравить Мейлру. Чтобы в ммо игре в актуальном почти новом рабочем контенте вечером в день сброса кд не было +3 с 2х серверов 4 часа - такое достижение ни до вас, ни после вас никто никогда не переплюнет, это просто невозможно - вы навсегда вошли в историю как единственные, кому такое удалось.

Но трагикомедия на этом не закончилась. Есть же новые морские данжи. В 1й меня взяли на 915м без проблем, и причина выяснилась быстро - он легче хаоса(зачем то). Пати на 2й данж, который тоже для 915, я искал около полу часа тыкась уже во все пати без разбора. Оказалось что в этот данж очень редко собирают по ГСу, в основном это 1000+, но мне то ли повезло то ли так всегда пати 915 около я нашел и данж оказался легким, он легче той же Аврельсуд явно. Вся его сложность состоит в том чтобы кинуть 2 патями осколочные гранаты в 2х суммонов босса-ведьм, и видимо только ради этого его собирают почти только 1000+, а у нас за весь данж умер 1 человек. Вобщем меня ждет увлекательный поиск пати во 2й данж каждую среду, который скорее всего будет ухудшаться по времени, так как точить бесполезный хаос я не хочу а 915 все ниже будет в глазах игроков)

Я понимаю что и ситуация с Аврельсуд и со 2м данжем это просто баги, это очевидно. Но так как корейский патчей нет и не будет, то оно так будет всегда и это дичь, просто дичь, больше добавить нечего.

P.S. Как я и предполагал, что инфа из анонса 2.0, что механика экспертных гвардов больше не используется, оказалась банальным враньем. Нынешний Люмерион в героике, оказался экспертным как и Урнил. Даже не знаю где тут логику искать, боюсь просто это делать.

Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права