Результаты опроса: Каково ваше отношение к проекту и ваши планы в связи с обновлением LostArk 2.0?

Голосовавшие
160. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё устраивает, еще сюжет не пройден (контент 1.х не оценен).

0 0%
  • Вобще всё устраивает! С удовольствием поиграю в 2.0

15 9.38%
  • Пока всё устраивает. Буду смотреть на контент 2.0

12 7.50%
  • Фейтон с 900+? Даунгрейд снаряжения? Ну ладно, прорвемся….

19 11.88%
  • Развитие сюжета сильно затянуто + снова проходить через нудную заточку нет желания.

35 21.88%
  • Многое не устраивает. Потеря снаряжения не очень волнует, посмотрю остальные ньюансы в 2.0.

29 18.13%
  • Многое не устраивает. Не буду оценивать 2.0

26 16.25%
  • Мне всё равно. Может буду играть может нет.

15 9.38%
  • Обновление уже произошло. Нравится, остаюсь.

1 0.63%
  • Обновление уже произошло. Не нравится, остаюсь.

8 5.00%
Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 304

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: [Опрос] Вас устраивает путь Lost Ark в России? И какие у вас дальше планы?

Рыцарь Лютерана
    Мне как-то по барабану на потерю снаряги. Меня больше волнуют нубы с ГС и без мозгов.
    Куча, просто море кривопопых эмбрионов что на гвардах, что в хаосе.
    Я сегодня вообще в хаосе вайпнулся. По фану пати найти решил называется. Меня уже ничего не удивит.

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Всё отлично. Шмот точится без дроча, самоцветы и руны фармятся пассивно, бижа рано или поздно прокнет(аукцион никто не отменял), апнуть 1050 можно за месяц без проблем, а это билет в папуанику.
    По поводу чего тут нытье?
    Отсутствие сотен забегов в лабу и антарес? Так это только плюс.
    Ослабили шмот? Посмотрите персонажей с 1000+ гс и оранж бижей. Основные статы почти как до патча, цифры урона меньше как и хп у мобов. И это всего лишь за неделю.
    Не понимаю чем люди не довольны, особенно те у кого низкий онлайн.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Кто не ходит, суть в том что гвг не работает но выиграть его можно. По тактике - выбегаешь всей толпой юзаешь инвиз гильд скил, убиваешь любого 1го чела противоположной команды и стоишь 9 минут афк на базе - победка.
    Показать
    Да это жестко

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    как никак целый месяц нас ждет зализывание ран от обновы.
    Показать
    Меня терзают смутные сомнения на этот счет)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Меня больше волнуют нубы с ГС и без мозгов.
    Показать
    Чем они тебя волнуют. Это почти весь онлайн игры. То что сложность не соответствует скилу ее онлайна ну это печально)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    аукцион никто не отменял
    Показать
    А в каком разделе бижа на аукционе как и фетраниты?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    По поводу чего тут нытье?
    Показать
    Просто ноем без причины, а ты чего пришел?

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    А в каком разделе бижа на аукционе как и фетраниты?
    Показать
    Screenshot_7.jpg
    Просто ноем без причины, а ты чего пришел?
    Показать
    Пришел поныть, но потом понял что мне не заплатят за это

Избранник Руфеона
    Ужас какой, отдельная вкладка. Как и у кузнеца нельзя вместе чинить одежду и инструменты.

Рыцарь Лютерана
    Как и писал ранее - в обнове нравится почти все, по крайней мере на данный момент. Единственное что очень сильно огорчает это абсолютно латентное отношение локализатора к игре - выдача игрокам информации, учет ошибок, багов, осведомленность и т.д. Все чаще складывается впечатление, что администрация и сама ничего об этом не знает (как и о продлении пвп сезона в свое время). Где полная информация о награде общества искателей? Где отдельная статья про баги на гвардах, что сейчас крайне сложно сбить механику. Отрубить крылья ашатесу, например, и без того было не сильно просто в виду того, что сопартийцы жмут гранаты, а теперь еще им помимо этого нужно сзади стоять. Ок, есть тема от мая с ошибками инстансов которых уже не существует, привет, Антарес! В чем сложность актуализировать инфу и выкатить отдельной новостью? Столько мусорных тем, аля гвг для 50 человек с сервера, выносили на широкий обзор, а тут сиди догадывайся - то ли баг, но ли новая механика. Где описание патча по скиллам, об изменениях на арене?

Вроде как писали, что обновление 2.0 на ру в наличии появилось в июле или в августе, что не хватило времени все затестить или тупо лень выдать нормально инфу?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    В чем сложность актуализировать инфу и выкатить отдельной новостью?
    Показать
    За это надо платить, это работа.

Кстати мне кажется или врали что в игре нету больше экспертных гвардов в 2.0? Может конечно уже старость. Но понимаете вчера я сходил на героического Урнила, и это не Урнил обычный, а самый натуральный не существующий экспертный.

Наследник Эсдо
    За это надо платить, это работа.

Кстати мне кажется или врали что в игре нету больше экспертных гвардов в 2.0? Может конечно уже старость. Но понимаете вчера я сходил на героического Урнила, и это не Урнил обычный, а самый натуральный не существующий экспертный.
    Показать
    Писали про буквально экспертных, с соответствующей надписью в названии. Их нет. Еще писали про режим обучения - его тоже нет. Еще писали про старший уровень уравниловки, его пока нет (вкладка есть).

Или ты под "экспертностью" подразумеваешь механики, которые используют гварды с героической доски? Их отсутствия никто не обещал.

Показать
    Нет, ничего подбного. Тот т7 урнил был в турбо режиме, супер быстрая скотина. Нынешний героик урнил гораздо посмирнее.

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    Цитата Сообщение от Username Посмотреть сообщение
    Для того чтобы не нарушать правило 3.11 (и сохранить опрос на какое то время), прошу участников опроса не высказываться о своих
    Показать
    эй а че закрыт то опрос, я хотел голос оставить

во всех пунктах "Устраивает" - это что за варианты?
    Механист - Страж

Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права