Результаты опроса: Каково ваше отношение к проекту и ваши планы в связи с обновлением LostArk 2.0?

Голосовавшие
160. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё устраивает, еще сюжет не пройден (контент 1.х не оценен).

0 0%
  • Вобще всё устраивает! С удовольствием поиграю в 2.0

15 9.38%
  • Пока всё устраивает. Буду смотреть на контент 2.0

12 7.50%
  • Фейтон с 900+? Даунгрейд снаряжения? Ну ладно, прорвемся….

19 11.88%
  • Развитие сюжета сильно затянуто + снова проходить через нудную заточку нет желания.

35 21.88%
  • Многое не устраивает. Потеря снаряжения не очень волнует, посмотрю остальные ньюансы в 2.0.

29 18.13%
  • Многое не устраивает. Не буду оценивать 2.0

26 16.25%
  • Мне всё равно. Может буду играть может нет.

15 9.38%
  • Обновление уже произошло. Нравится, остаюсь.

1 0.63%
  • Обновление уже произошло. Не нравится, остаюсь.

8 5.00%
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 304

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: [Опрос] Вас устраивает путь Lost Ark в России? И какие у вас дальше планы?

Искатель Ковчега
    опять сплошное нытье везде. Мне, наверно, одному обнова вполне зашла - обычно нововведения казались муторными и отталкивали, а тут как-то заинтересовало, хочется поразбираться. Конечно, это только в первое время, пока все в новинку, позже опять все в день сурка превратится, однако пока жаловаться не на что, кроме увеличенного времени загрузки, тут прям совсем все плохо стало, надеюсь, исправят.

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    опять сплошное нытье везде. Мне, наверно, одному обнова вполне зашла - обычно нововведения казались муторными и отталкивали, а тут как-то заинтересовало, хочется поразбираться. Конечно, это только в первое время, пока все в новинку, позже опять все в день сурка превратится, однако пока жаловаться не на что, кроме увеличенного времени загрузки, тут прям совсем все плохо стало, надеюсь, исправят.
    Показать
    В чем разбираться то? Награды за квесты одинаковые. Интерфейс стал убогим. Все чего не коснись, все хуже. Все активности не актуальны. Игра выглядит как дешевая мобильная версия.

Избранник Руфеона
    одному обнова вполне зашла
    Показать
    У нас много кому много чего заходит в стране, результат известен и на лицо.

- - - Добавлено - - -

Вобщем сходил все активности кроме Кайзера. Добавляю к прошлому посту как справку, для тех кто не определился что зачем и почему.

Вобщем и целом 0 чего то иного. Весь контент для 877 ГСа это старые боссы и данжи, кое где разрезанные пополам, кое где переделанные 1но в другое. Весь игровой процесс основан на том что твой персонаж стал очень слабым, он не бежит не бьет быстро и не демажит толком, то есть тебе надо много месяцев возвращать его в состояние каким он был в 1.0, смысл этого загадочен - вы уверен что так много желающих будет? А знаете в чем главный прикол, эти нерфы делающие персонажа слабым не коснулись боссов, они двигаются так же быстро как в 1.0, мне даже показалось что быстрее видимо из за того что персонаж полный тормоз. То есть эти новые данжи бездны(половинки старых данжей кроме последней ветки) там финальный босс он как экспертные хранители, пока сумка кастует 1 копья он и 4 скила может успеть кинуть, о самом данже ниже.

Куб. Не отличается ничем, в плане что он и так надоел. По прежнему костром чтобы полечиться надо жать завершить. А все изменения, бомбы по моему чуть быстрее стали взрываться. С призовых комнат только серебро и по моему он дольше стал, и сундук финальный не с золотом. Вся тема в том что он надоел а туда даже пару новых комнат не сделали и не передалали структуру на более веселую какую то.

Гварды. Типа осенних - с рандомами не пойдешь, он слишком тяжел для них. И это Кальвентус был, следующий будет еще хуже по идее. Хп у них полно, 1 тычка треть лица, то есть банки хорошо летят, а рандомы не любят банки)

Хаос - легкий. Но он стал аналогом лабиринта, а от лабиринта людей в депрессию впадали или начинали нарушать лиц соглашение. На дроп пожаловаться не могу, просто его не сделали веселым, а сделали его как сказать системой жизнеобеспечения главного принципа 2.0 "выбивай 200 миллиардов шмоток фетранитов и бижи потому что переролла нет".

Бездна. Содержит веселых боссов, которые просто реактивные, когда твой персонаж просто инвалид на их фоне. Требуют соблюдать тактику иначе ваншоты, то есть с рандомами тоже не пойдешь. Из за реактивности того что могут кастовать по 3 скила одновременно тоже жрут хорошо банки, которые по 11 голды и вероятно подорожают. Дроп очень так себе учитывая что тут есть сложность, нужно делать тактику да и показатели у них не маленькие и 1 кд в неделю.

Сбор ресурсов. Ужасный, очень неудобно переключаться на B когда к тебе перманентно пристают мобы, а ресурсы друг от друга далеко, собирать их муторно, падают они по 1 штучке а надо их сотни.

Острова. Сходил на Паук. Остров игнорит новое правило - всплывать сразу и делает это 10 минут. И мы всем каналом не разбили 1ю скорлупу просто через 10 минут стали расходится. Я этого ждал поэтому не удивился. Морские локальные события, никто так и не нашел ключ который они требуют, как и то как делать дейлик на клипер который требует подьем грузов...

Поместье ужасно, о лагах и долгих загрузках писал, но это может хоть избыточным(для такой графики) компом лечиться. Но сама суть поместья точно та же, давать игроки мелочевку. 45 минут крафтить 1 заточку, которая шансовая и которых надо несколько на 1 тык. Это чистая попытка просто формально наличествовать, пользы от этого поместья как от козла молока, даже чатика нету поскучать. Там крафтятся банки но собирать ресурсы на столько ужасно неудобно что я не знаю, зачем это поместье.

И вот такое оно все. Ваш персонаж стал ни о чем. и вам предлагают, похоже на старт игры на 1й лвл - раскачать его до версии когда он был на 1.0, притом это большой труд и большое время, стоит ли оно того?
    Последний раз редактировалось u_771126365; 22.10.2020 в 12:55.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    В чем разбираться то? Награды за квесты одинаковые. Интерфейс стал убогим. Все чего не коснись, все хуже. Все активности не актуальны. Игра выглядит как дешевая мобильная версия.
    Показать
    очевидно, новый выбор экипировки, ресы и их добыча для заточки, живой аук и тд. Мне лично нравится даже предоставление выбора нового мейна, может, кто-то не хотел уже менять, т.к. шмот собирать заново не сильно весело.
    Интерфейс просто стал мельче, он, в принципе и до этого не сказать, чтобы сильно приятный глазу был, шило на мыло поменяли, через пару-тройку дней привыкните. Не играю в дешевые мобильные игры, вам виднее :)

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    У нас много кому много чего заходит в стране, результат известен и на лицо.
    Показать
    угу и очень много интернет-воинов, рвущих майку на форумах, да пабликах, которые на деле ничего не хотят делать и только орут, как все плохо, и "раньше было лучше", шевеля воздух, а как до дела доходит - сразу пусто

Избранник Руфеона
    а как до дела доходит
    Показать
    До какого дела?) конкретно.

Искатель Ковчега
    До какого дела?) конкретно.
    Показать
    ну ты же пример про страну привел, намекая на терпил, подумай какие дела наш народ не делает, продолжая терпеть.
    если тебе примеры из игры нужны, то тут, очевидно один, самый работающий - уходить из игры, как и все "сильно недовольные", свалите, проект развалится, вы же ноете, что игра стала хуже, она умЕрает ололо

Избранник Руфеона
    Почитай других людей, скинуть из дискорда? Там просто более емкие выражения. Нет, просчитались ты и твои работодатели, не в этот раз, не 2000е на дворе. Люди видят, что игра от них хочет не чтобы они развивали персонажа, а чтобы не понятно чем занимались, пытаясь привести в чувство своего персонажа который стал похожим на 1й лвл, и делают выводы. Они и так устали, это развитие в 1.0 было тяжелым, и 2й раз уставать не хотят.

Искатель Ковчега
    Почитай других людей, скинуть из дискорда? Там просто более емкие выражения. Нет, просчитались ты и твои работодатели, не в этот раз, не 2000е на дворе. Люди видят, что игра от них хочет не чтобы они развивали персонажа, а чтобы не понятно чем занимались, пытаясь привести в чувство своего персонажа который стал похожим на 1й лвл, и делают выводы. Они и так устали, это развитие в 1.0 было тяжелым, и 2й раз уставать не хотят.
    Показать
    зачем мне кого-то читать?) Зачем мне нужно чужое недовольство и пламенные речи о том, как они устали, я вообще такие комментарии с улыбкой читаю, правда лоб от фейспалма болеть начинает... Люди для чего играют в игры? Чтобы получать удовольствие, приятно проводить время, иначе зачем играть, если вы устали, вас это нервирует, деморализует? Куча других занятий, игр и развлечений существует.
    Пока занятие приносит положительные эмоции - занимайтесь им, как дело изживает себя, бросайте и не жалейте, цените себя и свое время что ли.

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    u_771126365 Обнова зашла тем, кто ничего в игре не имел.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    u_771126365 Обнова зашла тем, кто ничего в игре не имел.
    Показать
    Да в принципе. Она похожа на старт. То есть те кто уже старт прошел им не хочется заново 2й раз идти с 0 как оно фактически и есть. Только если ты хотел так делать, то надо было запускать в России игру с 2.0.

Кстати прикол сегодня таки собарались на гильд босса, не без труда убили самого легкого который на 8 человек. И били его в 8ром минут 5.
    То есть для твинков, в гильдиях где нет расписания еще и вклад теперь закрыт, потому что соляново или в 2ем не зайдешь на босса убить.
    Люди для чего играют в игры?
    Показать
    Конкретно в ммо для того чтобы получать удовольствие от того что их персонаж прокачался и вырос. То есть не от 2.0, где персонаж стал по ощущениям 1м лвлом.

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права