Результаты опроса: Каково ваше отношение к проекту и ваши планы в связи с обновлением LostArk 2.0?

Голосовавшие
160. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё устраивает, еще сюжет не пройден (контент 1.х не оценен).

0 0%
  • Вобще всё устраивает! С удовольствием поиграю в 2.0

15 9.38%
  • Пока всё устраивает. Буду смотреть на контент 2.0

12 7.50%
  • Фейтон с 900+? Даунгрейд снаряжения? Ну ладно, прорвемся….

19 11.88%
  • Развитие сюжета сильно затянуто + снова проходить через нудную заточку нет желания.

35 21.88%
  • Многое не устраивает. Потеря снаряжения не очень волнует, посмотрю остальные ньюансы в 2.0.

29 18.13%
  • Многое не устраивает. Не буду оценивать 2.0

26 16.25%
  • Мне всё равно. Может буду играть может нет.

15 9.38%
  • Обновление уже произошло. Нравится, остаюсь.

1 0.63%
  • Обновление уже произошло. Не нравится, остаюсь.

8 5.00%
Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 304

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: [Опрос] Вас устраивает путь Lost Ark в России? И какие у вас дальше планы?

Спутник Амана
    Ну в таком виде да. Что кайшур, что хаос проходные сеты, но ими надо пройти. Не так уж быстро набирается 915 ГС. Была бы возможность, конечно лучше взять нормальный сет.
    Я взял хаос, думаю что в нём мне до НГ то бегать. А это всякие данжи, гварды и т.д. Есбы кайш собирался месяц, то я бы побегал в старом сете 870, покопил ресы, а потом бы нормально оделся лучше. Я же не спешу особо ни куда...

Первопроходец Аватар для Ichii
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Тоже самое касается и платиновых полей, пока рандомом при сборе не дропнешь проходку квест не появится. А проходка в куб падает с хаосов по моему.
    Кто все таки будет грызть кактус не стесняйтесь заходить спрашивать в тему, в целом игроки уже почти во всем разобрались https://la.mail.ru/forums/showthread...A%D0%B0%D0%BC)

Очередные успехи игры на сегодня. Решил поднять бабла твинками как в той песне, пойдя в данжи бездны, тактику то уже знаю мейном прошел. И случилось то что должно было случиться, мне попадают 3 альтернативно мыслящих с Кратоса, эти лучшие на свете люди в принципе не сбивают зарядки боссам и не соблюдают тактики. Вайпов через 5 до них дошло что надо жать Выход, но то ли он не жмется то ли лидер стал афк. Стали пытаться кикнуть этого афк, оказывается что данже бездны кикать нельзя в принципе. Стал пытаться ливнуть из него, оказалось что в данже бездны нельзя в принципе ливнуть, не работает ни правая кнопка-лив ни песня возвращения ни лив в поместье ничего. Понадеелся на систему автоматического кика из игры при офлайне, и она сработала пока я 10 минут был на Обреченных(кстати не случайное совпадение названия) персонажа автоматически кикнуло из бездны во всех смыслах. При этом вешается недельное кд(логично наказать игрока за то что ему попалось 3 неадеквата в пати), и вешается недельное же кд на следующий данж потому что он требует пройти предыдущий.

Знаете это как персональный ад с петлей времени. Где человека помещает в цепь событий, где он переживает страшные для него события, а в конце возвращается на исходную и начинает ту же саму цепь заново и так бесконечно, до конца времен. А у нас персональный ад бесплатно для всех.

2е меня просто поразило. Оказывается что чтобы качать карты нужен дубликат карты. Но некоторые карты даже не выбиваются, хотя выбить их шансов явно копеечный, они только рандомом достаются из рандомных колод которые за кристаллы продаются, то их так купить надо на несколько сот тысяч голды или задонатить пару лямчиков рублей) На аукцион карты выставлять нельзя. Дубликаты которые были за компенсацию я естественно распылил потому что не стал расширать склад карт 120 раз за кристаллы. То есть нормальной колоды карточной у меня не будет никогда, и подозреваю что у большинства игроков тоже, потому что они не знали этой механики с дубликатами. Ну и естественно нормальной колоды никогда не будет у новичка, потому что у него компенсации и не было. Так подозреваю что подобная механика рассчитана на то, что ты можешь пойти и купить любую карту на выбор, но увы

Ни дня без подобных открытий, что целые механики в игре просто не рабочие . А мы то думали что 1.0 сомнительного качества, оказалось что 2.0 может превзойти.
    Показать
    1. По поводу бездны я надеюсь камень в огород разрабам? Игроки то тут при чём, сколько гайдов не смотри, но пока на собственных щах мувсет и тактику не выучишь будут сливы. Тем более что это относительно новый контент. В остальном согласен, ливнуть никак если лидер не запустить голосвание ну или же штраф, и то и другое несусветная дичь.

2. По картам полный треш. Их даже трогать не хочется - не моё это, в 1ом, Слава Богу, удалось скипнуть сей нелициприятный контент, но теперь же они бустают статы и их пихают за любые активности (ещё бы...дать голды, какую-то внешку, маунта интересного, шмотки - зась, а вот завалить лоу грейд картами - это пожалуйста).

Просто кошмар в общем.

Спутник Амана
    Кстати о картах. Кайш же хранитель? Колода 7,5% брони работает на нём?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Кем надо быть чтобы собирать предыдущий топ, вместо того, чтобы взять действительно проходной хаос
    Показать
    Кем надо быть чтобы брать сет с 15% крита, что огромная цифра в текущих релиях, вместо сета с отсутствием бонусов?) Наверное адекватным человеком.

Да он проходной, но у меня например 900 ГС до сих пор, и 920+ с которых переходят на морской будет не скоро, потому что я учусь на своих ишибках, и в игре где могут в любой момент просто кинуть на большую часть прогресса, не собираюсь вливать лишнюю голду чтобы быстрее получить красный сет и хай гир. То есть мне эти 15% крита будут работать долго.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    По поводу бездны я надеюсь камень в огород разрабам?
    Показать
    Которые выпускают все таки патчи? Пусть и не для самой хорошо придуманной игры. Не знаю... Гигантское количеств багов, жуткий дисбаланс не в сторону игрока, не продуманность и бессмысленность занятий. Приводят тебя к тому что ты просто добываешь неделю ресы на несколько тыков заточки в ужасном по качеству окружении. Нельзя сказать что оно в других играх не так, но там хотя бы что то стараются кроме этого дать, почистить баги и бессмысленность. Вот я сходил на героического хранителя 3 раза - с 1го дают 70 кристаллов заточки оружия, с 3х 210, на 1 тык оружия на 440 чтоле, то есть мне с 3х топовых активностей с ограничением 1 раз в неделю дали 1 ресурса из 4х на менее чем 50% 1 тыка, которых надо делать десятки. И люди смотря на это просто перестают заходить.
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    сколько гайдов не смотри, но пока на собственных щах мувсет и тактику не выучишь будут сливы.
    Показать
    Сливы из за багов? Или в Корее эти данжи такие же. К тому же из за меня сливы на столько редки, и связаны обычно с лагами а не с моей ленью или туплением.
    Я вот например смотрел видимо данж бездны с Папуаники не видел начало как кореец входил, так там финальный босс о не двигался с бешеной скоростью и не спамил со скоростью пулемета как в наших бездных тех где я был. Возможно статы и скорость босса в Безде это просто баги, и если они станут медленнее например тут же потеряют половину опасности.
    Цитата Сообщение от Sharmach Посмотреть сообщение
    Кстати о картах. Кайш же хранитель? Колода 7,5% брони работает на нём?
    Показать
    По моему колоды как раз не бегают и работают. Другое дело что когда я посмотрел какая колода нужна сумке ударной, то грусть печаль пробрала. Мне нужна колода Пиратов 30 уровня с 10% скорости атаки) А у меня с нее 2х карт просто нет, а нужна еще куча дубликатов - то есть как и говорил выше - никогда.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 06.11.2020 в 09:55.

Наследник Эсдо
    Да он проходной
    Показать
    Нет он НЕ проходной. Он топовый и через это сложный в получении. Но он топовый не в текущей мете, а в предыдущей, поэтому все что ты получаешь за свой геморрой, это тот самый шанс крита, причем к моменту, когда уже пора переходить на фейтонские шмотки. И нафига?
    Последний раз редактировалось MidNightmare; 06.11.2020 в 10:04.

Избранник Руфеона
    Он топовый и через это сложный в получении.
    Показать
    Сложная в получении это логика цитируемого поста, он топовый среди проходных, и что это дает ему смысл собираться пол года?) Он никаким образом не конкурирует с красным сетом, который по твоей логике должен 4 года собираться...
    Суть в том что этот сет точно такой же как хаос, он не применяется нигде отдельно, это просто инструмент для одевания, в игре нет активностей, где работают бонусы сета но есть уравниловка.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 06.11.2020 в 16:24.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Нет он НЕ проходной. Он топовый и через это сложный в получении. Но он топовый не в текущей мете, а в предыдущей, поэтому все что ты получаешь за свой геморрой, это тот самый шанс крита, причем к моменту, когда уже пора переходить на фейтонские шмотки. И нафига?
    Показать
    Что там сложного в его получении? На ауке можно выцепить куски гнева по 500-1000г легко. Если не получается, покупаешь 2 самые дешевые шмотки и ломаешь, дальше крафтишь. 5 частей Кайшура сейчас за тыщи 3 можно сделать, если повезет. Если не заморачиваться, то в тысяч 5 выйдет. На твинка, который фармит кальвентуса да хаосы идеальный сет просто. Окупит себя быстро.

Наследник Эсдо
    он топовый среди проходных
    Показать
    Это вопрос механики и терминологии

Следи за руками:
    В 2.0 есть проходные сеты (хаос и младшие с активностей) и есть топовые. В текущем патче это что-то там бездны. Его надо долго и нудно собирать, но в награду ты получишь вкусных бонусов. А проходные собирать быстро, но при равном гс они принимают бибу от топовых. Все честно, маленькие затраты маленький выхлоп.
    Дальше выйдет патч с Папуникой, и текущее снаряжение, в том числе топовое, превратится в тыкву, потому что даже проходной папунический шмот будет круче за счет ГС. При этом бездна останется топовой для своего тира, и никто не будет уменьшать сложность ее получения (скорее всего). Ибо смысла нет. Тем, кто ее не качнул надо быстренько загнать что угодно до +15 и ехать на новый континент за новыми тряпками. Догонять актуал (и донатить конечно), а не полировать вчерашний контент.

Сейчас ровно та же ситуация с кайшуром, но вовремяего никто не собирал - прошлый патч был в другой механике. Он сразу тыква.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Что там сложного в его получении? На ауке можно выцепить куски гнева по 500-1000г легко.
    Показать
    У меня разве где-то написано, что его сложно купить? Наоборот, я именно это и предлагал несколькими постами выше. Сейчас мы дискутируем строго за прохождение рейда кайшура, адекватность награды затраченным усилиям и скорость его сбора без привлечения рынка.

Избранник Руфеона
    Это вопрос механики и терминологии
    Показать
    Это вопрос здравого смысла. У тебя 1 проходной сет добывается за 1 неделю, а 2й который призван быть для разнообразия добывается пол года, очевидно что тут что то не так)
    и никто не будет уменьшать сложность ее получения (скорее всего). Ибо смысла нет.
    Показать
    Что значит никто, она уже уменьшена в здоровой версии игры, в ней любой твинк проходит 4 фазы, что ускоряет сбор, и не удивлюсь если там еще и дроп больше.

Спутник Амана
    Всё в 2.0 стало каким то слишком хадкорным. Гварды, всё бездническое, с хаосом тоже пролетаешь часто когда напы не тащат. Героические гварды, не смотря на низкий порог входа по ГС - просто имбы.
    Ходить некуда стало. Эфонский союз выполнил, репутацию качнул, хаос - рутину вобщем и всё, можно офаться. Остаётся всё либо не убиваемое как кайш или ашот, либо убиваемое с большим большим трудом, неудачными попытками и т.д. Надо механики зубрить, ходя по посторонним ссылкам, интуитивно ничего не убивается. Там какие нибудь шары появляются, если их не убить в определённой последовательности, то вся команда умрёт и т.д.
    Либо какие то гроссмейстеры все стали, либо донатеры и ходят с завышенными ГС на всё. А среднедстатистическому рукозадому игроку остаётся только по островам шариться.
    Как то печально, раньше лучше проект был.

- - - Добавлено - - -

Но мэйл править ничего не будет, я думаю они не умеют. Просто переводчики и всё. Корейцы нам специально дают всё епическое что бы поглумиться, а у себя всё балансят под игроков.

Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права