Результаты опроса: Каково ваше отношение к проекту и ваши планы в связи с обновлением LostArk 2.0?

Голосовавшие
160. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё устраивает, еще сюжет не пройден (контент 1.х не оценен).

0 0%
  • Вобще всё устраивает! С удовольствием поиграю в 2.0

15 9.38%
  • Пока всё устраивает. Буду смотреть на контент 2.0

12 7.50%
  • Фейтон с 900+? Даунгрейд снаряжения? Ну ладно, прорвемся….

19 11.88%
  • Развитие сюжета сильно затянуто + снова проходить через нудную заточку нет желания.

35 21.88%
  • Многое не устраивает. Потеря снаряжения не очень волнует, посмотрю остальные ньюансы в 2.0.

29 18.13%
  • Многое не устраивает. Не буду оценивать 2.0

26 16.25%
  • Мне всё равно. Может буду играть может нет.

15 9.38%
  • Обновление уже произошло. Нравится, остаюсь.

1 0.63%
  • Обновление уже произошло. Не нравится, остаюсь.

8 5.00%
Страница 18 из 31 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 304

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: [Опрос] Вас устраивает путь Lost Ark в России? И какие у вас дальше планы?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Клевета это заведомое опорочивание чести и достоинства, чего ты нашел недостойного в работе в 1 из самых успешных компаний страны.
    Показать
    а так же распространение заведомо ложных сведений ты давай из контекста то не выдергивай
    ты уже 5 людей записал в сотрудники мыла
    все посты которые тебе не нравятся, или на которые ты не тянешь ответить, не являются клеветой. Они в твоем случае являются логичными выводами из твоего же поведения.
    Показать
    вот ты как раз и не *вывозишь* просто тупо начиная обвинять кого0либо в чем-либо, и ни на один четко поставленный вопрос так и не ответил.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    65 опьянел от безнаказанности. Он явно создает нездоровую атмосферу. Большинство его сообщений это обычное нытье или провокации форумчан.
    Последний раз редактировалось Dark59; 03.11.2020 в 22:17.

Спутник Амана
    С 5-й попытки кайш пройден. 1 этап естественно. Ну я думаю, верней я уверен, что 2 и выше этап проходят с очень высокими ГС. Вот и весь секрет. 1000+ ГС и будет тебе счастье.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Sharmach Посмотреть сообщение
    С 5-й попытки кайш пройден. 1 этап естественно. Ну я думаю, верней я уверен, что 2 и выше этап проходят с очень высокими ГС. Вот и весь секрет. 1000+ ГС и будет тебе счастье.
    Показать
    без напрягов проходиться и на 885, старайся ходить в среду/четверг там больше шансов попасть в адекватную пати

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    65 опьянел от безнаказанности. Он явно создает нездоровую атмосферу. Большинство его сообщений это обычное нытье или провокации форумчан.
    Показать
    Потому что давно пора понять, что лицо это здесь не просто так. А народ прям наобщаться не может, взахлеб просто.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Наследник Эсдо
    1000+ ГС и будет тебе счастье
    Показать
    Не надо фантазий - Кайшур полностью (да все четыре фазы) вполне спокойно проходится рейдом с гс в диапазоне примерно от 885-900 до 915-930, но уж точно не выше.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Он явно создает нездоровую атмосферу.
    Показать
    Некоторым нравится.
    С 5-й попытки кайш пройден. 1 этап естественно.
    Показать
    Как тебе количество регов,относительно нужного количества крафта фул сета?)
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Не надо фантазий - Кайшур полностью (да все четыре фазы) вполне спокойно проходится рейдом с гс в диапазоне примерно от 885-900
    Показать
    Я уже говорили, заставляйте сотрудников играть) а то что с них толку не сильно много, 1 этого поста достаточно любому посетителю чтобы лишить смысла выплаты этим гражданам. 3-4 фаза не проходится на лоу гире, потому что ты из за багов не можешь сделать их механику, а чтобы скипнуть механику пати должна быть ~960+ чтобы перебить демагом. И Штрирлиц все время будет близок к провалу, потому что в игре гора багов, и надо знать не только теорию что там в ней есть, но и как это все фактически работает, иначе будет вот такой пост, говорящий что человек на боссе не был, а дальше любой прозорливый посетитель форума сложит 2 и 2, на предмет от чего явно не бывающий на боссе человек так рьяно вписывается в тему да еще и строго определенным образом.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 04.11.2020 в 10:17.

Спутник Амана
    Как тебе количество регов,относительно нужного количества крафта фул сета?)
    Показать
    Офигительная драма) 5 походов - это по сути 2 убитых вечера. А сет надо собирать где то пол года)) Я считаю с точки зрения менеджмента это провал. Я понимаю был бы там какой то феерический лут, или какой то писькомерятельный эффект. Или механика интересная. Такие вещи снижают онлайн, поэтому корейцы сорентировались и ослабили его, судя по слухам на форуме. Но мэйл этого делать не будет, во первых народ ходит, во вторых он скорей всего новый контент уже готовит и этот кайш скоро просто на фиг никому не нужен будет.

Избранник Руфеона
    А сет надо собирать где то пол года))
    Показать
    Мне вчера с 2х фаз выпал 1 кайшурит. На оружие надо 6 штук на броню по 4 на каждый слот. То есть грубо тебе надо при плохом раскладе 26 недель чтобы скрафтить проходной сет для одевания, то есть не пол года а 7 месяцев) Там чуть меньше за счет обмена лишних регов, но все равно впечатляет, не видел(а играю с прошлого века) ни 1 ммо где актуальный проходной для одевания сет крафтился реальных пол года. Ну и вещи то разного качества, и на сбор фиолетового качества проходного сета хоть это и не нужно, но для юмора, у тебя уйдет несколько лет.

Кстати вчера же выяснилось что 2я фаза тоже забагованная. То есть на Кайшуре без скриптовых багов работает 1 фаза из 4х, вся суть этой темы и качества издания игры в 1 посте, оно 25% из 100. Оказалось что на 2й фазе, жрецы которые на мосту должны бафать босса своими лучами у них не работают скилы, то есть они просто стоят и ничего не колдуют. Поэтому тактика оставлять пати на мосту не нужна, просто все ломятся в комнату с птичками. А если тебе не нужно выполнять механику 2й фазы по задумке, на по задумке очень сложным боссом для проходного одевания, возникает некоторый диссонанс с некоторыми постами выше.

А самое смешное что скорее всего для правки скриптов именно босса нужен исходный код, то есть корейский патч.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 05.11.2020 в 11:06.

Наследник Эсдо
    Кайшур-сет не является проходным шмотом. Это топ , но топ прошлой итерации. У нас она прошла в 1.0, поэтому он для нас неактуален, да и болт с ним. Кем надо быть чтобы собирать предыдущий топ, вместо того, чтобы взять действительно проходной хаос и бодро скакать в фейтон мне решительно непонятно. Тем более, что для тех, кто очень хочет именно кайшура есть аж две возможности получить его не напрягаясь - аук и экспресс.

З.Ы. Это естественно не отменяет необходимости убрать баги из рейда. Просто сам сет не нужен.

Страница 18 из 31 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права