Результаты опроса: Каково ваше отношение к проекту и ваши планы в связи с обновлением LostArk 2.0?

Голосовавшие
160. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё устраивает, еще сюжет не пройден (контент 1.х не оценен).

0 0%
  • Вобще всё устраивает! С удовольствием поиграю в 2.0

15 9.38%
  • Пока всё устраивает. Буду смотреть на контент 2.0

12 7.50%
  • Фейтон с 900+? Даунгрейд снаряжения? Ну ладно, прорвемся….

19 11.88%
  • Развитие сюжета сильно затянуто + снова проходить через нудную заточку нет желания.

35 21.88%
  • Многое не устраивает. Потеря снаряжения не очень волнует, посмотрю остальные ньюансы в 2.0.

29 18.13%
  • Многое не устраивает. Не буду оценивать 2.0

26 16.25%
  • Мне всё равно. Может буду играть может нет.

15 9.38%
  • Обновление уже произошло. Нравится, остаюсь.

1 0.63%
  • Обновление уже произошло. Не нравится, остаюсь.

8 5.00%
Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 192728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 304

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: [Опрос] Вас устраивает путь Lost Ark в России? И какие у вас дальше планы?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_753436769 Посмотреть сообщение
    дпс многих рандомов с коими я попадался был равен 2 из 10 полосок боса за 5 минут
    Показать
    Это потому что народу раздали персов по акрассии, те берут 870 за 3 дня. Но вот беда, к 870 у них ещё теплится в душе лучик надежды что они могут сделать себе любой билд какой им нравится, и играть с ним. Спойлер - нет не можете. В игре 1.5 билда, остальное мёртвые скиллы.
    Краткий экскурс:
    Я видел сокров без тектанического разлома, видел сумок что не кидают копьё древних, видел луков без снайпшота, арок что не понимают как играть классом, 4 карты рока? не неслышал. Собрать 1 титана + 1 износ, и не понимать почему босс засовывает свой елдак по самые гланды, когда остальные ещё живут. Собрать 3 тяж броню + киберсолдата, и орать в подводном святилище "КАК ВЫ ДОХНЁТЕ, Я ДАЖЕ БАНКИ НЕ ЖРУ, ГДЕ УРОН" (Привет антоха! грацую с чсом ещё у 7 чел!), это у людей прям норма теперь.
    Я даже могу понять часть из них, потому что даже 1000 гс не гарантирует что тебе выпадет хотя бы 1 часть бижи с нужными тебе гравами ( мне на 965 так ниразу ничего и не упало, хотя меня в ги кажыдй день водят в 1005, тот кто водит тоже себе НИЧЕГО так и не выбил по биже.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Собрать 3 тяж броню + киберсолдата, и орать в подводном святилище "КАК ВЫ ДОХНЁТЕ, Я ДАЖЕ БАНКИ НЕ ЖРУ, ГДЕ УРОН" (Привет антоха! грацую с чсом ещё у 7 чел!)
    Показать
    Щас бы ходить с тохой в пати контент

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    даже могу понять часть из них, потому что даже 1000 гс не гарантирует что тебе выпадет хотя бы 1 часть бижи с нужными тебе гравами
    Показать
    для прохождения контента достаточно 2 лвл гравы с книг и фетранита с 2мя на +5. Опять же ты видел сокров без разлома, а сколько сокров с разломом вкурсе что его теперь надо давать на расстоянии 3х шагов ?) или что точный удар на молоте тоже срабатывает не в мили а на краю радиуса скила. а насчет тяж брони и киберсолдатов это его дело если он вносит дамаг и не дохнет.

Насчет не выпадет ни 1 часть бижи с нужной гравой.... опять же субъективно сомнительно, у меня 5 твинов, и пока что 4 из 5ти обзавелись нужной гравой на биже, притом что не крабят 900ые а всеголишь 870ые.. И в целом падало на всех просто не с той статой(изнурение/стойкость).

Люди ошибочно думают что гравы = все.
    Есть случаи когда это так, например копье без превосходства светил и мастерства близкому к 1к..
    Есть случаи когда грава сильно много дает но в целом и без нее играбельно, навроде сжатия на дестра или героя на стража.
    И есть случаи когда титаноборец 1ая цель )) это прям топ)
    Лично мое мнение важность располагается в таком порядке
    1. Руки(+моск)
    2. Билд
    3. Статы+гравы(аля превосходство+мастерство у копья, или безрассудство+мастерство у берса и т.д.)
    4. Камни в биже.

Избранник Руфеона
    А что именно там сложного?
    Показать
    Да ничего, это знаешь как хорошему пловцу кажется смешным, что кто то плавать не умеет. Или лучший пример, более подходящий ситуации, кому то кажется что работать например учителем в замкадье(в Москве учителя нормально получают) учитывая стрессы нагрузку и то какие сейчас дети, это невероятно сложно, а некоторые учителя считают что оно того стоит. Потому что те кто оценивает на сколько им сложно, они детей не учат и не понимают мотивации, а когда учитель выращивает буквально из ребенка умного человека, он мотивацию понимает, и для него весы смещаются в сторону хорошей работы. Как ты можешь заметить в примере, решающую роль в оценке, а стоит ли оно того, играет мотивация, потому что на 1й взгляд не стоит - работа тяжелая и стрессовая.

Применительно к данжам, его сложность должна соответствовать мотивации, мотивация слабая по факту, награды копеечные, и человек должен уметь играть сделать нормальный билд посмотреть и запомнить видео и все это ради маленьких наград раз в неделю. Поэтому он запредельно сложен, потому что сложность приличная а награда копеечная, нет мотивации потеть на боссе в самой игре. И говорить человеку - вот ты ради такого великого дела плохо сыграл несколько странно, он сыграл так сколько эти данжи мотивируют играть.

Вот человек оценивает - данж легкий дали мало - ну и вроде справедливо легкий же, а когда боссы сложные а дают мало, ему так не кажется. Ему кажется что со сложных боссов должны давать много, должно падать что уникальное и не раз в год, много чего должно сопровождать достаточно сложных боссов, чего нет, иначе их сложность не оправдана, не оправданы усилия человека. А раз усилия не оправданы, он не хочется подбирать билд, юзать расходку и стараться.

Сегодня наверное 1я положительная эмоция от 2.0. Поперся на Медею потом что на ее выпал компас на золото и там оказалась уравниловка - как она пробралась в игру загадка) Слил в хлам с разгромным счетом и 1м местом, правда я не знаю 1е место это зеркала или среди всех, но было забавно слить весь остров в пвп, когда у них нет 1150 шмота и нет узкой клетки арены.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 23.11.2020 в 06:37.

Гость Артемиса
    1к голды с чара это мало? Ингриды разбиваются на сапфировые осколки это мало? Там могут упасть некоторые голд карты( и только там) это мало? из ингридов крафтится лучший сет для 870 твина (подгорных королей) и это мало? Дроп с кайшура мистика вот там мало...

Избранник Руфеона
    1к голды с чара это мало?
    Показать
    Это 0. 1000 это мало в масштабах затрат на заточку, само апанье ГС растит силу персонажа по копейке, это вобще не ощущается, то есть ресурс голды не ощущается ценным, он ощущается муторным.
    Каких то классных вещей на которые ты можешь потратить голду в игре нет, вся голда идет на эти "усиления по копеечке" и расходники. Есть конечно внешки на ауке, но в игре даже нельзя по ним кликнуть чтобы посмотреть как они выглядят. А кроме этих 1000(что гроши в масштабах проточки) и грошового количество ресов на распыление там ничего не выпадает фактически. потому что дроп типа оранжевых карт это 1 на весь сервер в неделю - такой шанс, а гравы 2го уровня уже никому особо не нужны, только самые популярные.
    из ингридов крафтится лучший сет для 870 твина (подгорных королей)
    Показать
    Лучший это 15% крита.

- - - Добавлено - - -

Нынче от щедрот дали 3 банки регена работы за календарь. Без задней мысли пошел их тратить, добыть руды во всем известном месте. Трачу свои очки, выпиваю 3 банки, добываю кучки 3 руды и персонаж отказывается добывать дальше, смотрю у меня осталось 12 очков работы( 3 кучки это 360 очков может на 1 больше было) из 3000+ и перестал отображаться реген очков работы, то есть они так и висели 12 пол часа, чтобы увидеть реген перезаходить пришлось. Вобщем топ качество и всегда чисто случайно конечно, все баги и недоработки почему то направлены на то чтобы у игрока что то отнять, как то его кинуть.

Гость Артемиса
    а...фигительно сходил сегодня в цитадель иллюзий
    посреди боя выпал на рабочий стол, вернулся, награды понятное дело нет, а попытку засчитали)
    самый божественный контент

а, ещё шедевральней, не зачли так же для того чтобы можно было в дворец аврельсуд сходить
    одно утешает что завтра среда
    Последний раз редактировалось Ellessari; 24.11.2020 в 21:41.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Кстати чего никто не пишет про Дворец Аврельсуд, какие ваши впечатления
    Показать
    Зашёл в пати к стражу, который собирал через флаг.
    Первый данж:
    Ладья спиливается до своей механики с ударом. У игроков даже с уравниловкой остаётся много урона благодаря гравам и самоцветам (должны работать, забыл проверить).
    Усиленный Слон может убить одного неосторожного, остальные три допинают на изи.
    Четыре вайпа на Короле, пока не вычислили китайца, прикидывавшегося англоговорящим, но офк ни шиша не понимавшего английский и не хотевшего разбираться в механике.
    Страж пересоздал пати с заголовком "rus only". Добрали другого берса.
    Два вайпа, потому что новый берс не понимал, где смотреть на дебафф.
    Рассказали.
    Прошли.

Второй данж:
    Я с тем же стражем добрали новых берса и клинка.
    Королева с первого раза. Даже с мёртвым стражем, который не успел войти в зеркало.
    Первая фаза Аврельсуд с первого раза. Я умер, потому что закончились банки (все юзали зелёные). Клинок тоже умер, не помню почему. Страж и берс били босса прямо во время механики с катящимися камнями на протяжении трёх минут, потому что никак не могли попасть красным метеоритом из-за постоянных отбрасываний. В итоге просто изнурили (может, и попали наконец) и добили.
    Кажется, семь вайпов на второй фазе Аврельсуд, пока не объяснили клинку, что не надо тыкать прямо на игрока с меткой, потому что тогда чарактер сильно перебегает вперёд, и луч не попадает на метку, а также, пока не выяснили, что правильное исполнение механики позволяет избежать только заморозки, а от метеорита надо убегать. Ну, и случайные смерти тоже всякие.
    На последнем трае берс сфейлил вторую механику с меткой (когда лучи превращаются в круги и находятся сбоку), выжил только я. Тридцать секунд мансил, попутно выбив две полоски хп, пока не откдшилась ульта, которая снесла последние пять полосок.

170 осколков бездны.
    Я копьё с одной гравой - классовой.
    Ни о чём не жалею. Мне понравилось.
    Норм отчёт? Для тебя старался.
    Последний раз редактировалось u_1185093166; 24.11.2020 в 23:53.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_1185093166 Посмотреть сообщение
    Зашёл в пати к стражу, который собирал через флаг.
    Четыре вайпа на Короле
    Два вайпа, потому что новый берс не понимал, где смотреть на дебафф.
    Кажется, семь вайпов на второй фазе Аврельсуд

170 осколков бездны.
    Показать
    Т.е. награда равная 2 твинам, гоняющим в хаос и на урнила, суммарно 25-30 минут. Я даже не знаю, как это комментировать. Ну хорошо хоть, что тебе понравилось.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Т.е. награда равная 2 твинам, гоняющим в хаос и на урнила, суммарно 25-30 минут. Я даже не знаю, как это комментировать. Ну хорошо хоть, что тебе понравилось.
    Показать
    А я не понимаю, зачем вы играете в ММОРПГ. Или конкретно в Лост Арк. Ради 1300 ГС? Ок, пофантазируем, что вам дадут кучу золота, и вы точнётесь в +25. Что дальше делать будете?

Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 192728293031 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права