Результаты опроса: Каково ваше отношение к проекту и ваши планы в связи с обновлением LostArk 2.0?

Голосовавшие
160. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё устраивает, еще сюжет не пройден (контент 1.х не оценен).

0 0%
  • Вобще всё устраивает! С удовольствием поиграю в 2.0

15 9.38%
  • Пока всё устраивает. Буду смотреть на контент 2.0

12 7.50%
  • Фейтон с 900+? Даунгрейд снаряжения? Ну ладно, прорвемся….

19 11.88%
  • Развитие сюжета сильно затянуто + снова проходить через нудную заточку нет желания.

35 21.88%
  • Многое не устраивает. Потеря снаряжения не очень волнует, посмотрю остальные ньюансы в 2.0.

29 18.13%
  • Многое не устраивает. Не буду оценивать 2.0

26 16.25%
  • Мне всё равно. Может буду играть может нет.

15 9.38%
  • Обновление уже произошло. Нравится, остаюсь.

1 0.63%
  • Обновление уже произошло. Не нравится, остаюсь.

8 5.00%
Страница 27 из 31 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 304

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: [Опрос] Вас устраивает путь Lost Ark в России? И какие у вас дальше планы?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    365ый не смог пройти данж расчитанный на 500гс=)
    Показать
    Там ещё упоминались морские данжи в простынке этой, правда с ними "смищнее" - в 3-й сейчас обычно требуют от 7400 атаки у дд, а чаще от 7500. И вот предлагается занимательный подсчёт (примерно хотя бы) - с каким минимальным гс-ом (пусть даже с големом) и через какое время он туда вообще сможет попасть.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Искатель Ковчега
    Разрабы все заточили на развитие перса, теперь почти нет бесполезной туфты, но, ведь без дегтя никак, согласитесь. Возможно, я рак, и не знаю, но можно ли триподы как то привязать к пресетам? Это просто топ решение постоянно приходить к нпц, чтобы их менять...
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Там ещё упоминались морские данжи в простынке этой, правда с ними "смищнее" - в 3-й сейчас обычно требуют от 7400 атаки у дд, а чаще от 7500. И вот предлагается занимательный подсчёт (примерно хотя бы) - с каким минимальным гс-ом (пусть даже с големом) и через какое время он туда вообще сможет попасть.
    Показать
    Я так подозреваю с ним та же ситуация что со 2м данжем, где то есть босс на котором надо кинуть гранаты, но чтобы не тратить 20 голды и 2 лишних банки туда собирают только 1100х) По сборам только 1000+ во 2й данж я думал, что там что то типа багованного особый путь Кайшура, но оказалось все проще - это фирменный усредненный лост арковский игрок, который вобще ничего не умеет кроме как давить овергиром.

Вобще если бы не вот этот рак с собиранием овергира, например шел бы штраф как на данжах до этого, то морские данжи были бы довольно приятными. Потому что они морские это необычно, они явно не заточены под овергир то есть босс умирает достаточно быстро, они заточены только под тактику, те 2 из 3х что я видел. Что забавно в отличии от 3й вкладки, боссы 4й почему то не обладают такой скоростью и спамом, почему то на них баги не распространяются) Например данжи 3й вкладки на много сложнее чем 4й без учета тактики, что очень логично)

Правда ролики не посмотрел, было неловко заставлять 7 человек ждать, надо наютубить)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 19.11.2020 в 14:34.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    По сборам только 1000+ во 2й данж
    Показать
    Очередные "сказки венского леса" простите? Скажем, вчера в ту же "Гибельную пучину" было навалом групп где с гс 1000+ не было вообще никого, и вполне спокойно проходилось.
    А в 3-й там "более другие условия набора" как раз потому, что он, так сказать - куда менее сладкий пряник чем 2 предыдущих.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    в отличии от 3й вкладки, боссы 4й почему то не обладают такой скоростью и спамом
    Показать
    Ну это видимо просто кому-то из корейцев в своё время пришла такая вот "супер-идея" (видимо от беспросветной безисходной безидейности) и "а давайте сделаем сильно ускореные версии боссов с всё тем же тупым спамом и добавим полторы абилки" - откуда и появилась (ещё в 1.0) вся эта мерзость типа "мидвед-на-спидах" 7-1 тех времён и т.д.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    вчера в ту же "Гибельную пучину" было навалом групп где с гс 1000+ не было вообще никого, и вполне спокойно проходилось.
    Показать
    Чел а зачем ты это пишешь в чем смысл в принципе отрицать очевидное? Это в лост арке на каждом шагу сборы овергира. Кому пытаешься наврать? Тем кто это сам видел в игре, или 1 случайному человеку в месяц который это прочитает, но еще не играет а только собирается.
    Откуда этот "навалом" берется? Ни для кого не секрет что в игре остались в большинстве мажоры и ботоводы, откуда у них персонажи без овергира?) Зачем они им, чтобы жемчужины ловить не нужно 915го персонажа качать. В игре на морских ивентах корабль без донатного скина еще разгляди попробуй в толпе донатных. Какая у всех этих граждан мотивация ходить минимальным гиром?

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Я щас на пути к 885 на всех твинах потому что фиол бижа и шмот помойка. На мвп мне плевать, главное без напряга закрывать бездну и героиков. Мб 885+ позволит еще кайшура хотя бы 1 фазу без головняка с рандомами закрывать
    Показать
    если ты не можешь закрывать 825 данж 870ым, что посути в овергире ты рак дно и не поможет тебе 885 и 900 не поможет.

фиол сет топ до гнева кайшура, 8% хасты бега и 12% урона по босам куда лучше обосраного пламени кайшура или вообще нонсета с хаоса, фиол бижа? ожерелка к которой наконец прикрутили статы, 2 кольца по +9 к гравам, и хотябы на 2 фиолках еще +1 и у тя уже 2 гравы 2 лвл, + фетранит.. этого более чем достаточно чтоп закрывать бездну и 2 фазу кайшура, ска на крайний случай скрафченая веапонка пламени кайшура точнутая до 9 обеспечивает 6к са, а судя по таблице конга 6к са это выше требования кашатеса и 3 фазы кайшура. Так что ты дно и плодишь уныние и аутизм. Эти сборы на кальвентуса(855 боса) с 900 это просто маразм, да 855 тяжко, но 870 достаточно для комфортного прохождения.

p.s. Просто из за акрасии экспрес налезла куча людей которые вообще ненаносят дамага, люди которым влом глянуть гайды и сделать хоть какойнить адекватный билд. Проблема не в гсе.
    Последний раз редактировалось u_753436769; 21.11.2020 в 03:18.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от u_753436769 Посмотреть сообщение
    p.s. Просто из за акрасии экспрес налезла куча людей которые вообще ненаносят дамага, люди которым влом глянуть гайды и сделать хоть какойнить адекватный билд. Проблема не в гсе.
    Показать
    ну на форуме трындеть конеш не мешки ворочать.

вообще предлагаю вот это вот все рассказывать ребятам, которые будут отказываться брать твоего лоу ГСного чара к себе в пати, или наоборот не будут к такому в пати добавляться.
    Мол "посоны, вы не смотрите на гс, у меня тут билд чОткий по таблице конга и бижа по феншую, ща я так этого кальвентуса раздамажу своими 855 гс, любой 905ый от завести помрет, атвичаю"

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    билд чОткий по таблице конга
    Показать
    Это уже весомый повод ливнуть с пати.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    ща я так этого кальвентуса раздамажу своими 855 гс
    Показать
    Собственно, если все ТАК чОтко, то что мешает на Кальвентуса в одно лицо ходить?

Избранник Руфеона
    если ты не можешь закрывать 825 данж 870ым
    Показать
    Он не является 825м, это фейковая информация. Как и кайшур забагованный, который прямо указано в игре максимальный лвл для прохождения 4 фазы 890й, не является 890м. Это все фейки.
    Тот же 915й 1й морской данж легче и по тактике и по отношнию к гсу чем 825й с прошлой владки.
    Просто из за акрасии экспрес налезла куча людей которые вообще ненаносят дамага,
    Показать
    И это не их проблема, раз есть акции, значит игра должна подстраиваться под их уровень игры.
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    то что мешает на Кальвентуса в одно лицо ходить?
    Показать
    Мне лично мешает в таких случаях запредельная скучность процесса ходить соло, с 3 неумехами в пати все веселее, хоть кто то бегает у тебя на экране.

Кстати сходил на Хелгаю с 4й вкладки и пройти не смог раза 4 пытался, не тянут ее игроки и мрут, босс достаточно тяжелый и не тянут просто без овергира, что такое фугасные гранаты не знают естественно(они же 1000+ видимо и в морские собирают ведь там тоже нужны гранаты).

Страница 27 из 31 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права