Результаты опроса: Каково ваше отношение к проекту и ваши планы в связи с обновлением LostArk 2.0?

Голосовавшие
160. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё устраивает, еще сюжет не пройден (контент 1.х не оценен).

0 0%
  • Вобще всё устраивает! С удовольствием поиграю в 2.0

15 9.38%
  • Пока всё устраивает. Буду смотреть на контент 2.0

12 7.50%
  • Фейтон с 900+? Даунгрейд снаряжения? Ну ладно, прорвемся….

19 11.88%
  • Развитие сюжета сильно затянуто + снова проходить через нудную заточку нет желания.

35 21.88%
  • Многое не устраивает. Потеря снаряжения не очень волнует, посмотрю остальные ньюансы в 2.0.

29 18.13%
  • Многое не устраивает. Не буду оценивать 2.0

26 16.25%
  • Мне всё равно. Может буду играть может нет.

15 9.38%
  • Обновление уже произошло. Нравится, остаюсь.

1 0.63%
  • Обновление уже произошло. Не нравится, остаюсь.

8 5.00%
Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 2028293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 304

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: [Опрос] Вас устраивает путь Lost Ark в России? И какие у вас дальше планы?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_1185093166 Посмотреть сообщение
    А я не понимаю, зачем вы играете в ММОРПГ. Или конкретно в Лост Арк. Ради 1300 ГС? Ок, пофантазируем, что вам дадут кучу золота, и вы точнётесь в +25. Что дальше делать будете?
    Показать
    А кто про гс говорил? Награды, скажем так, странные. Да и страдать в данже от, уж давайте начистоту, идиотских механик, исполнение которых зависит от рандома, в мои планы не входит.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    идиотских механик, исполнение которых зависит от рандома, в мои планы не входит.
    Показать
    Ууухх, как накаляют в ЛА данжи на 8-16ч, ну какого .... почему успех прохождения должен зависит от 7 или ещё 15ч ? 4 ещё куда не шло ... но все эти кайшуры и морксие данжи, прям бесят. Одни не могут запомнить в каком порядке на черепахе в морском вставать, другим 10 раз в ВОЙСЕ объяснили что большие сферы надо усыплять, малые бить. Ощущение что средний IQ игроков в ЛА находится на уровне детского сада -_-

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Ууухх, как накаляют в ЛА данжи на 8-16ч, ну какого .... почему успех прохождения должен зависит от 7 или ещё 15ч ? 4 ещё куда не шло ... но все эти кайшуры и морксие данжи, прям бесят. Одни не могут запомнить в каком порядке на черепахе в морском вставать, другим 10 раз в ВОЙСЕ объяснили что большие сферы надо усыплять, малые бить. Ощущение что средний IQ игроков в ЛА находится на уровне детского сада -_-
    Показать
    Я про это, а не 4-7-15 часов (эти люди и так в отдельных палатах сидят). Остальное написанное ни к чему не приписанный высер. Свое мнение описал? Молодец, осталось научиться читать предыдущую страницу хотя бы.
    Страж и берс били босса прямо во время механики с катящимися камнями на протяжении трёх минут, потому что никак не могли попасть красным метеоритом из-за постоянных отбрасываний. В итоге просто изнурили (может, и попали наконец) и добили.
    Показать
    Если механика не может быть исполнена из-за наложения другой механики - это косяк разрабов.
    Последний раз редактировалось Meowshino; 25.11.2020 в 13:46.

Избранник Руфеона
    . У игроков даже с уравниловкой остаётся много урона благодаря гравам и самоцветам (должны работать, забыл проверить).
    Показать
    Не работают, предположительно.
    Ни о чём не жалею. Мне понравилось.
    Показать
    Рад за тебя) отчет норм.
    Т.е. награда равная 2 твинам, гоняющим в хаос и на урнила, суммарно 25-30 минут. Я даже не знаю, как это комментировать.
    Показать
    Ну человеку же понравилось. и все равно что награды фактически нет за фактический самый сложный контент в игре)
    А я не понимаю, зачем вы играете в ММОРПГ.
    Показать
    Ну зато мы выяснили зачем ты играешь) Ради бессмысленного заучивания механик не подходящих дизайну и управлению в игре. Цель конечно более достойная.

- - - Добавлено - - -

Если механика не может быть исполнена из-за наложения другой механики - это косяк разрабов.
    Показать
    Если у тебя механика требует в игре с рывковым управлением щелчком мыши правильно до миллиметра выставлять угол персонажа, это не косяк, это полное отсутствие квалификации. Это разные вещи, косяки исправляют, людей без квалификации даже не берут на работу чтобы этот косяк возник по их вине. Есть минимальные требования к работе, если ты программист ты должен знать как минимум 1 язык программирования, если ты дизайнер ты должен знать какие механики подходят для какой камеры и управления, а какие нет. Притом в данном случае даже логикой можно догадаться что механика неподходящая, то есть быть просто сообразительным.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Если у тебя механика требует в игре с рывковым управлением щелчком мыши правильно до миллиметра выставлять угол персонажа, это не косяк, это полное отсутствие квалификации. Это разные вещи, косяки исправляют, людей без квалификации даже не берут на работу чтобы этот косяк возник по их вине. Есть минимальные требования к работе, если ты программист ты должен знать как минимум 1 язык программирования, если ты дизайнер ты должен знать какие механики подходят для какой камеры и управления, а какие нет. Притом в данном случае даже логикой можно догадаться что механика неподходящая, то есть быть просто сообразительным.
    Показать
    Я не стал об этом говорить, т.к. это в принципе просто неудобно. Я более чем уверен, что за 10-20 проходов можно научиться выставлять так перса. Да, для изметрии эта механика - плохая идея, но её в принципе реально выполнить. А вот с камнями другое, у них нет паттернов падения типа слева-справа-справа-слева-слева. Тебе либо повезло, либо нет.

Гость Артемиса
    Сегодня ещё раз прошёл. В два раза меньше вайпов, потому что челики уже проходили или просто знали что делать.
    Правда, банок потратили больше из-за отсутствия сапа. Ладья почему-то дважды успела сделать механику с ударом. Странненько.

в мои планы не входит
    Показать
    Так, а что входит-то?
    365-му тот же вопрос: ради чего играешь? Вижу только твои посты о том, что всё кругом плохо.

До прохождения испытаний, я эти данжи пролетел на лоугс и один раз посмотрел гайд. О каком заучивании механик идёт речь? 10-20 проходов, чтобы выставлять перса? После первого трая чуваку, у которого не получалось, объяснили доступным языком ("не кликай движением прямо в метку, недокликивай" - это главная проблема у многих) и всё, дальше он делал. До миллиметра правильно выставлять тоже не надо - луч может не светить прямо в перса, а в краешек золотистой ауры, а человек с меткой, если что, может подравнять своё положение так, чтобы все три луча чётко в него смотрели, когда остальные остановились (но с незнакомыми так лучше не делать, а то опять дёргаться начнут).
    Есть предположение, что вы не умеете управлять своими персонажами. И не хотите разбираться в механиках. Как китайцы.
    Ещё сегодня красный камень на Аврельсуд упал, но не стопнул механику. Но я был не в упор к ней, и, скорее всего, не хватило миллиметра чтобы зацепить. Ну, и что? Некст трай убили.

Зато ещё сегодня попал в Гибельную пучину с тысячниками. Хоспади, какая дичь... Пират сразу после первого изнура умирает, на втором боссе три рыбки появляются и убиваются практически одновременно, на третьем механика через тридцать секунд, а ещё через тридцать повторяется. Один стандартный вайп, когда кто-то не нашёл своё место. Интересно-то как.

upd. Да, кстати! У нас же новый челлендж! Тёмная Акерия! Пока что два раза зафейлил.

Рыцарь Лютерана
    upd. Да, кстати! У нас же новый челлендж! Тёмная Акерия! Пока что два раза зафейлил.
    Показать
    это будет весело когда туда ломанутся те, кто не ходил на нее в актуале, ну или хотябы когда овергиром на эксперте)

Избранник Руфеона
    более чем уверен, что за 10-20 проходов можно научиться выставлять так перса.
    Показать
    Можно и ведро воды чайной ложкой вычерпать, награды примерно одинаковые)
    Тебе либо повезло, либо нет.
    Показать
    А это везде так и это тоже неквалифицированность. На прошлой неделе я пошел 2й морской данж, и босс где надо убивать ведьм показался мне очень легким, потому что сам босс в область где мы бьем ведьм очень мало сильных и широких скилов кидал. Пошли на этой неделе более сильной пачкой, там были люди с гильдии и средний гс выше. Тот же самый босс в той же ситуации просто заспамил скилами место, где мы били ведьм, и просто вайпнул по итогу. Не должно быть такого огромного влияния повезло не повезло.
    Ладья почему-то дважды успела сделать механику с ударом. Странненько.
    Показать
    Да там просто рандом, некоторые механики то раньше то позже начинаются, даже если они типа не рандомные и просходят по какому то времени, а есть которые воде и точно всегда происходят, там не разберешься.
    После первого трая чуваку, у которого не получалось, объяснили доступным языком
    Показать
    Притом что большинство онлайна иностранцы, логично. А главное данж по наградам стоит того.
    Есть предположение, что вы не умеете управлять своими персонажами.
    Показать
    Ты тоже не умеешь управлять алогично персонажем, люди не сильно отличаются по моторике. Поэтому тебе точно так же при рывковом управлении выставлять угол неудобно и нелогично.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    это будет весело когда туда ломанутся те, кто не ходил на нее в актуале, ну или хотябы когда овергиром на эксперте)
    Показать
    Уже ломанулись. И на постоянке там пати по три китайца, которые молчат и не знают меху. Прямо-таки интересно на сколько их хватает.

- - - Добавлено - - -

Да там просто рандом
    Показать
    Как насчёт того, что рандомные механики делают специально, чтобы игроки задействовали свою реакцию, скорость движения руками и тактическое мышление? Да, это сложно, но не невозможно.

Притом что большинство онлайна иностранцы, логично. А главное данж по наградам стоит того.
    Показать
    У тебя какой-то свой особый онлайн.

Ты тоже не умеешь управлять алогично персонажем, люди не сильно отличаются по моторике. Поэтому тебе точно так же при рывковом управлении выставлять угол неудобно и нелогично.
    Показать
    Только у меня получается, а у тебя нет. Хм, почему так?

Короче, надо было послушать умных людей и не спорить с чуваком, который съезжает с темы, отвечает выборочно или вообще не отвечает. Удачи тебе, ёжик.

Рыцарь Лютерана
    Как насчёт того, что рандомные механики делают специально, чтобы игроки задействовали свою реакцию, скорость движения руками и тактическое мышление? Да, это сложно, но не невозможно.
    Показать
    Ну смотри, в том же данже в битве с королем есть механика взятия мечей с промежутком 2 секунды. Это нормальная механика, где иногда нужна реакция, т.к. мечи иногда ползают по 2 и очень близко друг к другу. Есть этаж в башне судьбы, где надо уворачиваться от атак робота и бомберов, там тоже есть моменты с промежутком ударов по местности в 1-2 секунды. Это нормальная механика. Есть механики хранителей и боссов, где требуется за секунду переместиться из внутреннего круга к внешнему и обратно. Но если к этому добавить кучу мобов, которые будут по кд опрокидывать, это уже не механика будет, а фигня какая-то.

Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 2028293031 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права