Результаты опроса: Каково ваше отношение к проекту и ваши планы в связи с обновлением LostArk 2.0?

Голосовавшие
160. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё устраивает, еще сюжет не пройден (контент 1.х не оценен).

0 0%
  • Вобще всё устраивает! С удовольствием поиграю в 2.0

15 9.38%
  • Пока всё устраивает. Буду смотреть на контент 2.0

12 7.50%
  • Фейтон с 900+? Даунгрейд снаряжения? Ну ладно, прорвемся….

19 11.88%
  • Развитие сюжета сильно затянуто + снова проходить через нудную заточку нет желания.

35 21.88%
  • Многое не устраивает. Потеря снаряжения не очень волнует, посмотрю остальные ньюансы в 2.0.

29 18.13%
  • Многое не устраивает. Не буду оценивать 2.0

26 16.25%
  • Мне всё равно. Может буду играть может нет.

15 9.38%
  • Обновление уже произошло. Нравится, остаюсь.

1 0.63%
  • Обновление уже произошло. Не нравится, остаюсь.

8 5.00%
Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 304

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: [Опрос] Вас устраивает путь Lost Ark в России? И какие у вас дальше планы?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Гость Артемиса

[Опрос] Вас устраивает путь Lost Ark в России? И какие у вас дальше планы?

Прошу участников опроса быть вежливыми и корректными (если у Вас возникнет желание выразить развёрнуто своё мнение), дабы исключить исчезновение топика опроса с форума по причине нарушения правил нормального общения и выражения своих мыслей.

Update:

Для того чтобы не нарушать правило 3.11 (и сохранить опрос на какое то время), прошу участников опроса не высказываться о своих планах и никак не влиять на чужой игровой процесс.

3.11. Публикация высказываний об уходе из Игры, а также сообщений, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса; провокация пользователей на нарушение Правил Игры.

Всем добра!
    Последний раз редактировалось u_777017282; 20.10.2020 в 16:47.

Гость Артемиса Аватар для Nikodise
    проорал с бессмысленного обмена ресов на эти монетки и еще с ограничением в неделю

p.s скорей всего поиграю пару дней и там решу

Избранник Руфеона
    Без разницы. В целом потому что ход соответствует репутации, и я просто ждал чего то такого. Ну это же не только конкретный издатель. в целом в стране отношение власть имущих(локальных или глобальных) к людям оно такое же. Поэтому что дуть на ветер, не нравится есть другие страны, где издатель такое очень врятли проделает, просто потому что не поймут. Вон японцы ставят по континенту в месяц и Фейтон думаю ждет та же судьба.

Потому что в случае 1го издателя с определенной репутацией, рвание на себе рубахи в стиле "как они могли" немного нелепо, потому что они так всю жизнь работают, и дальше будут делать так же. Им просто не нужен и не интересен другой подход к своей работе. Потому что по рукам никто не даст, заработок видимо не приоритет - все таки он зависит от лояльности игроков.

Да стандартно все, как страна в целом работает так и локально все работает в нашем конкретном случае.

Опрос я не очень понимаю зачем он, благодаря постящим за кристаллы на форум заходит довольно мало адекватных людей, а в основном ценно их мнение, потому что они могут сказать что то умное и разумное. На форум то и заходят чтобы почитать именно мнение, а не "мне все нравится" или "все не нравится".
    Последний раз редактировалось u_771126365; 20.10.2020 в 17:18.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Без разницы. В целом потому что ход соответствует репутации, и я просто ждал чего то такого. Ну это же не только конкретный издатель. в целом в стране отношение власть имущих(локальных или глобальных) к людям оно такое же. Поэтому что дуть на ветер, не нравится есть другие страны, где издатель такое очень врятли проделает, просто потому что не поймут. Вон японцы ставят по континенту в месяц и Фейтон думаю ждет та же судьба.

Потому что в случае 1го издателя с определенной репутацией, рвание на себе рубахи в стиле "как они могли" немного нелепо, потому что они так всю жизнь работают, и дальше будут делать так же. Им просто не нужен и не интересен другой подход к своей работе. Потому что по рукам никто не даст, заработок видимо не приоритет - все таки он зависит от лояльности игроков.

Да стандартно все, как страна в целом работает так и локально все работает в нашем конкретном случае.

Опрос я не очень понимаю зачем он, благодаря постящим за кристаллы на форум заходит довольно мало адекватных людей, а в основном ценно их мнение, потому что они могут сказать что то умное и разумное. На форум то и заходят чтобы почитать именно мнение, а не "мне все нравится" или "все не нравится".
    Показать
    Все же вы много написали, для того кому все равно:) Спасибо за ответ

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Username Посмотреть сообщение
    Все же вы много написали, для того кому все равно:)
    Показать
    Неправильно понял. Это все равно не идейное, а как следствие условий и исходных. Если не ждал хорошего, это не значит что не хочется чтобы оно случилось.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Неправильно понял. Это все равно не идейное, а как следствие условий и исходных. Если не ждал хорошего, это не значит что не хочется чтобы оно случилось.
    Показать
    Я Вас понял:) Да, не всегда всё, что хочется - случается, но если и не делать ничего то ничего и не случится (просто философия), ну а опрос я сделал исходя из рассуждения что недостаточно иметь свое мнение, надо уметь им, как минимум, делиться. Потенциально это может привести к конструктивным решениям:)

Временно заблокирован (только чтение)
    Все же вы много написали, для того кому все равно:) Спасибо за ответ
    Показать
    Так он на зарплатке у конкурентов, вот и отрабатывает. Потеет, бедный.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Так он на зарплатке у конкурентов, вот и отрабатывает. Потеет, бедный.
    Показать
    Было бы здорово если бы вы воздержались от подобных высказываний, будьте конструктивнее, пожалуйста. Да и не для того этот опрос, чтобы доказывать чью-либо личную заинтересованность либо неприязнь.

Избранник Руфеона
    Да и не для того этот опрос, чтобы доказывать чью-либо личную заинтересованность либо неприязнь.
    Показать
    А для чего? Это как понимаю сотрудник аналитики и опросов, чьими услугами пользуется 1 известный на этом форуме издатель) Правда не понимаю зачем, так как он игнорирует интересы игроков как таковые. Видел что информация собирается, опросы какие то вылезали, но так и не понял для чего.

Временно заблокирован (только чтение)
    Было бы здорово если бы вы воздержались от подобных высказываний, будьте конструктивнее, пожалуйста.
    Показать
    Было бы здорово, если бы ты не указывал, кому и что писать на форуме.

В игре несчетное количество учетных записей, более 15 тысяч персонажей судя по рейтингу, а ты создаешь опрос на полумертвом форуме, где все друг друга уже знают, и где проголосуют дай бох 50 калек (я проголосовал, кстати). Что творится в твоей голове?

Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права