Результаты опроса: Каково ваше отношение к проекту и ваши планы в связи с обновлением LostArk 2.0?

Голосовавшие
160. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё устраивает, еще сюжет не пройден (контент 1.х не оценен).

0 0%
  • Вобще всё устраивает! С удовольствием поиграю в 2.0

15 9.38%
  • Пока всё устраивает. Буду смотреть на контент 2.0

12 7.50%
  • Фейтон с 900+? Даунгрейд снаряжения? Ну ладно, прорвемся….

19 11.88%
  • Развитие сюжета сильно затянуто + снова проходить через нудную заточку нет желания.

35 21.88%
  • Многое не устраивает. Потеря снаряжения не очень волнует, посмотрю остальные ньюансы в 2.0.

29 18.13%
  • Многое не устраивает. Не буду оценивать 2.0

26 16.25%
  • Мне всё равно. Может буду играть может нет.

15 9.38%
  • Обновление уже произошло. Нравится, остаюсь.

1 0.63%
  • Обновление уже произошло. Не нравится, остаюсь.

8 5.00%
Страница 8 из 31 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 304

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: [Опрос] Вас устраивает путь Lost Ark в России? И какие у вас дальше планы?

Искатель Ковчега
    в Корее также все плохо с выходом?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    В одном из заходов друга выкинуло из данджа (рубанули свет), по итогу он поймал недельный кд ))
    Показать
    Да, я об этом даже не подумал. Если у вас пропадет интернет или свет - недельное кд.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    в Корее также все плохо с выходом?
    Показать
    В Корее установлено уже несколько патчей. У нас установлено из этих патчей 0.

Гость Артемиса
    До 2.0 весь контент мной пройден/опробован, но т.к. я простой работяга с завода, то свой интерес сосредоточил только на одной активности - куб. Специально собрал на него сет Элзовин, проточил для резиста 40% от обычных мобов и в кубе стал просто тащером. Зароллил макс Сноровку, вставил руны на 100% резист к замедлению и стал просто тащером в кубе (лол, нувыпонели каламбур).
    После 2.0 я обнаружил пустой банк, полупустой инвентарь, отсутствие всего добра, что я со старанием надрачивал ради единственной нескучной для меня забавы. А они просто взяли и забрали все без компенсации. А теперь за ласт чест даже золото не дают, совсем гайки закрутили. На этом мои полномочия всё...
    Ах да, я прошел все карточные бои в игре, не без доната, грешен, но мне очень нравилось собирать коллекции карт и составлять сильные колоды, тасуя скилы туды-сюды. С определенного момента игра переставала предоставлять тасование скилов за золото и начинала требовать донат. Я и бал.
    И еще за руфениты обидно, знал бы - затарил бы рыцарских грамот, Силлиана кормить. Короче, ад. За красивой картинкой такая гниль.
    Последний раз редактировалось u_775641079; 27.10.2020 в 09:17.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    я об этом даже не подумал. Если у вас пропадет интернет или свет - недельное кд
    Показать
    Дело в том, что корейские геймдевы (по крайней мере в этом отношении) принципиально ничему не учатся - как были ещё лет 10-12-15 назад их ммо-гриндилки рассчитаны на "идеальный интернет в сферическом вакууме" так с тех пор ничего и не изменилось.
    Никаких даже попыток в этом плане ими не делалось, судя по всему. Никакого подобия entry protection от слова "совсем".
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Гость Артемиса
    Ну, обнова так себе, пока больше негатива, чем позитива. Буду дальше чилить в игре, ходя в хаос не каждый день.
    Докачаю репу оставшимся НПС, а там буду смотреть. Острова в пролете, многие стали не доступны из-за перемещения на более позднее время.
    Реальный сон лучше, чем виртуальный кач.
    В целом ничего не поменялось, глухонемые острова, которых ввели 2шт, могли бы и озвучить, не знаю, как там на Фейтоне, ну хоть буквы не забуду.
    Итог - сойдет поиграть часик после работы.
    Последний раз редактировалось AngryDragon; 27.10.2020 в 09:22.

Наследник Эсдо
    Да, я об этом даже не подумал. Если у вас пропадет интернет или свет - недельное кд.
    Показать
    Если бы только внешние проблемы, это было бы слишком просто. Лично меня сама игра частенько выкидывает без объяснения причин, ни со светом ни с сеткой явных проблем нет - общение в дисе продолжается, а вот лостарку приходится перезапускать. Причем происходит это именно на рейдах. Еще в первой версии я потерял так кайшура и двух мистиков (и это только те случаи, когда я не успел обратно до завершения рейда, самих вылетов было штук 15), а на этой неделе остался без бездны.
    Последний раз редактировалось MidNightmare; 27.10.2020 в 09:51.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что корейские геймдевы (по крайней мере в этом отношении) принципиально ничему не учатся - как были ещё лет 10-12-15 назад их ммо-гриндилки рассчитаны на "идеальный интернет в сферическом вакууме" так с тех пор ничего и не изменилось.
    Никаких даже попыток в этом плане ими не делалось, судя по всему. Никакого подобия entry protection от слова "совсем".
    Показать
    Жизнь немного не так работает, ты как бы забаву не для себя делаешь, а на продажу, соответственно она должна соответствовать стандартам каким то качества и функциональности. Тут ощущение что ммо какая то из серии пионеров жанра, когда просто не знали как надо делать и уже походу переделывали. Проблема в том что пионеры жанра начали выходить не в этом столетии.
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Лично меня сама игра частенько выкидывает без объяснения причин, ни со светом ни с сеткой явных проблем нет - общение в дисе продолжается, а вот лостарку приходится перезапускать. Причем происходит это именно на рейдах. Еще в первой версии я потерял так кайшура и двух мистиков (и это только те случаи, когда я не успел обратно до завершения рейда, самих вылетов было штук 15), а на этой неделе остался без бездны.
    Показать
    Заметил что на Кайшуре много дисконнектов.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 27.10.2020 в 10:43.

Наследник Эсдо
    ты как бы забаву не для себя делаешь, а на продажу, соответственно она должна соответствовать стандартам каким то качества и функциональности. Тут ощущение что ммо какая то из серии пионеров жанра, когда просто не знали как надо делать и уже походу переделывали. Проблема в том что пионеры жанра начали выходить не в этом столетии
    Показать
    Тут можно гадать о предпосылках, но скорее всего - "во главе угла" стояло "max profit with min effort", со всеми вытекающими.
    Если разбираться несколько глубже, то получится что оборотная сторона вот этих вот "незамороченых плохопродуманостей" - ускоряет в итоге отток ЦА, бьёт по репутации в том числе, и снижает тот самый вожделенный профит на ощутимых временных диапазонах (то есть не сиюминутный).
    Проще говоря - непродуманность хотя бы вот этих ситуаций "вылетел и потерял недельный кд" в итоге снижает заинтересованость людей вообще продолжать в такое играть, далее со всеми вытекающими.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Искатель Ковчега

- - - Добавлено - - -

В Корее установлено уже несколько патчей. У нас установлено из этих патчей 0.
    Показать
    Я к тому, что если там выход и вылеты не через 1 место сделаны, то у нас это может быть баг, как никак целый месяц нас ждет зализывание ран от обновы.

По поводу вылетов - они у меня появляются после каждой тех. работы, решаю эту проблему проверкой клиента, которая, конечно же, никаких проблем не находит, однако после нее все работает как по маслу. Я уже почти привык тратить по 10 мин каждую неделю, а то и чаще (если внеплановые). Таким макаром меня никогда не выбрасывало как на мистике, хотя при мне вылеты были у сопартийцев, это точно, так и на кайшуре, но там был я очень немного.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    решаю эту проблему проверкой клиента, которая, конечно же, никаких проблем не находит, однако после нее все работает как по маслу. Я уже почти привык тратить по 10 мин каждую неделю, а то и чаще (если внеплановые)
    Показать
    Вот с этим соглашусь, ещё перед запуском "проверки" желательно сперва "удалить патчи игры" там же сделать.

Страница 8 из 31 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права