Результаты опроса: Каково ваше отношение к проекту и ваши планы в связи с обновлением LostArk 2.0?

Голосовавшие
160. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё устраивает, еще сюжет не пройден (контент 1.х не оценен).

0 0%
  • Вобще всё устраивает! С удовольствием поиграю в 2.0

15 9.38%
  • Пока всё устраивает. Буду смотреть на контент 2.0

12 7.50%
  • Фейтон с 900+? Даунгрейд снаряжения? Ну ладно, прорвемся….

19 11.88%
  • Развитие сюжета сильно затянуто + снова проходить через нудную заточку нет желания.

35 21.88%
  • Многое не устраивает. Потеря снаряжения не очень волнует, посмотрю остальные ньюансы в 2.0.

29 18.13%
  • Многое не устраивает. Не буду оценивать 2.0

26 16.25%
  • Мне всё равно. Может буду играть может нет.

15 9.38%
  • Обновление уже произошло. Нравится, остаюсь.

1 0.63%
  • Обновление уже произошло. Не нравится, остаюсь.

8 5.00%
Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 304

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: [Опрос] Вас устраивает путь Lost Ark в России? И какие у вас дальше планы?

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Sharmach Посмотреть сообщение
    Всё в 2.0 стало каким то слишком хадкорным. Гварды, всё бездническое, с хаосом тоже пролетаешь часто когда напы не тащат. Героические гварды, не смотря на низкий порог входа по ГС - просто имбы.
    Ходить некуда стало. Эфонский союз выполнил, репутацию качнул, хаос - рутину вобщем и всё, можно офаться. Остаётся всё либо не убиваемое как кайш или ашот, либо убиваемое с большим большим трудом, неудачными попытками и т.д. Надо механики зубрить, ходя по посторонним ссылкам, интуитивно ничего не убивается. Там какие нибудь шары появляются, если их не убить в определённой последовательности, то вся команда умрёт и т.д.
    Либо какие то гроссмейстеры все стали, либо донатеры и ходят с завышенными ГС на всё. А среднедстатистическому рукозадому игроку остаётся только по островам шариться.
    Как то печально, раньше лучше проект был.

- - - Добавлено - - -

Но мэйл править ничего не будет, я думаю они не умеют. Просто переводчики и всё. Корейцы нам специально дают всё епическое что бы поглумиться, а у себя всё балансят под игроков.
    Показать
    нет просто вы рачье раз даже хаос пройти не можете =)=)

Первопроходец Аватар для Shagger
    где вы там сложность то нашли, с нужными гравами, правильной бижой, хоть немного прокачаными триподами и хотя бы самоцветами от 5 лвл игра не представляет трудности, тем более в соло. Развитием персонажа нужно заниматься, а не плясать с гсом.. Гс без всего вышеперечисленного просто пустая цифра.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    где вы там сложность то нашли, с нужными гравами, правильной бижой, хоть немного прокачаными триподами и хотя бы самоцветами от 5 лвл игра не представляет трудности, тем более в соло. Развитием персонажа нужно заниматься, а не плясать с гсом.. Гс без всего вышеперечисленного просто пустая цифра.
    Показать
    Думаю сложность вы сами всю описали и знаете как трудно все это выбить с лимитами, когда падает не то что нужно все время и если у человека не было проблем с голдой он уже сам все купил бы на ауке, а не ныл тут на форуме как все плохо...И насчет гс я не соглашусь что это просто тупо цифры,тут вся игра построена на гсе, с овергиром ты все шотаешь и урона не получаешь в любых активностях даже при 1 ур скиллах и грав, а когда актульный гс еще нужно постараться и кучу усилий приложить для прохождения активностей...

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_1181963603 Посмотреть сообщение
    Думаю сложность вы сами всю описали и знаете как трудно все это выбить с лимитами, когда падает не то что нужно все время и если у человека не было проблем с голдой он уже сам все купил бы на ауке, а не ныл тут на форуме как все плохо...И насчет гс я не соглашусь что это просто тупо цифры,тут вся игра построена на гсе, с овергиром ты все шотаешь и урона не получаешь в любых активностях даже при 1 ур скиллах и грав, а когда актульный гс еще нужно постараться и кучу усилий приложить для прохождения активностей...
    Показать
    до 915 а вообще до 960гса, даже в подземельях бездны/кайшуре(1-2 фазы) гравы/самоцветы особой роли не играют роляет, не говоря уж о гвардах и хасое, важно лишь знание механик в тех же подземельях бездны.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    в подземельях бездны вы просто раза в два дольше будете этих боссов ковырять если пришли туда с голой жопой и одним гордым знанием механики.
    Сразу в разы увеличивается вероятность запороться на этих самых механиках (потому что их придется выполнять несколько раз, а не один) или банально не убить босса до инрейджа.
    про то что гс якобы "нирешает" тоже бред, гс дает кучу статов и защиты, что заметно увеличивает и урон и выживаемость.

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    про то что гс якобы "нирешает" тоже бред, гс дает кучу статов и защиты, что заметно увеличивает и урон и выживаемость.
    Показать
    почему же тогда в 870 хаосе мой обычный твин сокр дает 60% урона, а другой сокр с берсом сосут в уголке? Гс же одинаковый и дает урон и кучу статов.. То же самое и на гвардах.. При равном гс я даю в два - три раза больше урона.. Что и где решает гс, кроме доступа в активность?

Рыцарь Лютерана
    почему же тогда в 870 хаосе мой обычный твин сокр дает 60% урона, а другой сокр с берсом сосут в уголке? Гс же одинаковый и дает урон и кучу статов.. То же самое и на гвардах.. При равном гс я даю в два - три раза больше урона.. Что и где решает гс, кроме доступа в активность?
    Показать
    Очевидно дело в уровне атаки, ты перешагнул рубеж, а они нет. Выхлоп с самоцветов 5ур по сути в условно 20% дпс, если у тебя выролены и кд, и атака на дамажных скиллах. Проблема в том, что твин, который просто перешагнул рубеж будет также соло разносить, убивая мобов с 1 аое.
    У меня сокр 870 почему-то не мог пройти соло хаос, точнее проходил со скрипом, пока я не глянул в атаку и не накинул ему еще +1 к уровню заточки по кругу. И всё, теперь с 1 аое разносит мобов. При том, что есть дуалист в том же 875 и он также быстро проходит. Без грав и прочего. А более прокачанный клинок, с гравами/бижами/самоцветами, проходит быстрее на ~ 1 минуту, причем ща счет скорости убийства боссов и минибоссов.

Так что гс решает до достижения нужной атаки, а дальше идут уже средние приросты от грав и мелкие от самоцветов.

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Очевидно дело в уровне атаки, ты перешагнул рубеж, а они нет. Выхлоп с самоцветов 5ур по сути в условно 20% дпс, если у тебя выролены и кд, и атака на дамажных скиллах. Проблема в том, что твин, который просто перешагнул рубеж будет также соло разносить, убивая мобов с 1 аое.
    У меня сокр 870 почему-то не мог пройти соло хаос, точнее проходил со скрипом, пока я не глянул в атаку и не накинул ему еще +1 к уровню заточки по кругу. И всё, теперь с 1 аое разносит мобов. При том, что есть дуалист в том же 875 и он также быстро проходит. Без грав и прочего. А более прокачанный клинок, с гравами/бижами/самоцветами, проходит быстрее на ~ 1 минуту, причем ща счет скорости убийства боссов и минибоссов.

Так что гс решает до достижения нужной атаки, а дальше идут уже средние приросты от грав и мелкие от самоцветов.
    Показать
    так у меня сокр 870, я хожу в максимальный для своего гс данж и прохожу его лениво ковыряясь в носу.. а силу атаки я набил бижой.. и то.. вроде одна серьга еще синяя ( я про твина).. апать гс чтоб пройти данж это такой себе выход.. С другой стороны, класс классу рознь, тут вы правы.. Просто опять же, я не хочу спорить про гс и проч... посыл то моего поста был в другом.. Человек пишет что не может пройти активности своего гс, что лост боль и унижение, я лишь обьясняю в чем его ошибка.. лост игра для приятного времяпровождения, 2.0 работает чуть иначе чем 1.0, когда это понимаешь игра становится простой как двери)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Sharmach Посмотреть сообщение
    Нужные мне 2 гравы прокачаны на максимум. Но фетранита хотя бы с одной из них или бижу я так и не встретил, хотя переломал тонну целую. А уж что бы 2 совпало вообще анрил.
    Показать
    Каким классом вы играли? Хотя, по идее, все классы то, что есть сольное проходят соло, разве что барду немного сложнее, чем всем остальным.
    Не совсем понятно почему у вас такие проблемы появились, может, силы атаки не хватало под активность, хаос имею в виду. Из всех моих чаров проблемы у меня испытывает только аркана 870, ею я никак не могу пройти забытую кузню, вроде? 2 этап испытания бездны в общем - никак не хватает дамага, даже с челиками старше меня по гсу. Не понимаю как, остальными таких проблем не испытывал, гравы, колоды, банки, еда, все есть, дамаги при взрыве 4 карт в среднем 350к+-, видимо, этого мало от 1 сопартийца, либо так везет на остальных, т.к. часто попадаются люди с бижами без статов, без грав и тд.
    Мейном, что немного за 900 я и сам не хожу на ашатеса, т.к. не нравится мне эта механика с кристаллами, не нравится обзор, который так важен - лишняя нервпотрепка, хожу на кальвентуса, равно как и твинами на гвардов, не актуальных по гсу, чисто на самого простого, кто дает т2 ресы - легиорос. Не вижу в этом ничего зазорного, ес честно. Благо сейчас убрали порезку лута от превышающего гса.
    Да, сейчас по сравнению с 1.0 далеко не все можно взять овергиром, но это же и интереснее, как апну гс под птицу с 4 стр. пойду на нее мейном.

п.с. спасибо кстати тому, кто советовал обратить внимание на ульты чаров, они действительно стали сильнее, без нее раньше арканой ковырял пита актуального хаоса довольно не быстро, ульта же сносит 50-70% ему, сверхновая клинка пита актуального хаоса практически шотает, остается хп на 1-2 удара
    Последний раз редактировалось Freckle; 11.11.2020 в 09:09.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Гс же одинаковый и дает урон и кучу статов..
    Показать
    так при чем тут ситуации с одинаковым гс.
    ГС решает когда он различается, я к тому что можно хоть уролится этими статами, спустить всю голду на гравы, а потом зайти в активность с челиком у которого нет никаких грав, а просто гс больше скажем на 30 единиц и тогда большой вопрос кто там по итогу будет сосать в уголке.

Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права