Страница 16 из 43 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 427

Тема: LOST ARK 2.0: компенсация за предметы

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от u_774774405 Посмотреть сообщение
    А вот лично я всем доволен. Вернулся в игру в конце июля, выдали сет антареса в качестве компенсации не понятно за что. Три месяца гонял балду, чуть ли не нахаляву заточился до +12, а теперь вот мой сет будет не особо хуже кайшура или мистика. Как я всего этого добился, спросите вы? Ну... я просто играл.
    Показать
    Так от этого же и горит, очевидно

Спутник Амана
    Забавно получается, если для Фейтона нужен 900+ гс, т.е. Кайшур 12+, то получается новый контент могут себе позволить только ~800 игроков. Примерно по 50 человек от каждого класса. Прям эксклюзив получается

Лидер гильдии Аватар для z87z
    Цитата Сообщение от u_769586089 Посмотреть сообщение
    Ты сам понял что написал? Какой контент ввели? Нет контента .Если я хотела нового контента то и качала кайшура сет до 11(1151гс ) по нового это должно было быть 990гс ,вполне для нового контента ,для всего. А сейчас что? 895 гс? И где этот контент?
    Показать
    обновление "2.0" - это новый контент. Вы видимо новость не читал а побежали гневно строчить чтоб локализатор исправил Ваши ошибки
    keep calm and praise the sun

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от z87z Посмотреть сообщение
    обновление "2.0" - это новый контент. Вы видимо новость не читал а побежали гневно строчить чтоб локализатор исправил Ваши ошибки
    Показать
    Который по количеству контента равен Тортоику ?
    Целый континент на 2 часа геймплея и 2 острова :)
    А дальше все то же что и было только чуть переработанное.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_769586089 Посмотреть сообщение
    Ты сам понял что написал? Какой контент ввели? Нет контента .Если я хотела нового контента то и качала кайшура сет до 11(1151гс ) по нового это должно было быть 990гс ,вполне для нового контента ,для всего. А сейчас что? 895 гс? И где этот контент?
    Показать
    Как бы механика шмота переработана гравы бижа рол статов триподов и тд это тоже контент. Ну дай тебе шас топ сет за твоего кайшура ты через неделю выть будеш что делать нечего в игре. у мыла большой опыт в ммо и они уже давно усвоили что пока есть че задрить люди будут задрить а вот если упрутся в топ беда печаль будут ливать от скуки.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_744977566 Посмотреть сообщение
    Как бы механика шмота переработана гравы бижа рол статов триподов и тд это тоже контент.
    Показать
    Ну если так рассуждать, то и фикс багов тоже контент. Они же там что-то переработали.

Гость Артемиса
    мда... от новостей эмоции через край просто...

такой вопрос камрады, если у меня сейчас частями 5-6, частями 7-8 кайшур, а до обновы 100% точки были с 1 по 5 вроде бы, то в 2.0 гарантированные точки с вводом +25 будут до скольки? до +8 ?

Первопроходец Аватар для SkyPower
    Ждем обещанное видео с комментариями и ответами на вопросы, от продюсеров проекта.

Лидер гильдии Аватар для z87z
    Цитата Сообщение от u_771194148 Посмотреть сообщение
    Который по количеству контента равен Тортоику ?
    Целый континент на 2 часа геймплея и 2 острова :)
    А дальше все то же что и было только чуть переработанное.
    Показать
    Токова механика игры. Искателям подвезли новое.
    keep calm and praise the sun

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_744977566 Посмотреть сообщение
    Как бы механика шмота переработана гравы бижа рол статов триподов и тд это тоже контент. Ну дай тебе шас топ сет за твоего кайшура ты через неделю выть будеш что делать нечего в игре. у мыла большой опыт в ммо и они уже давно усвоили что пока есть че задрить люди будут задрить а вот если упрутся в топ беда печаль будут ливать от скуки.
    Показать
    Да не надо волноваться кто от чего ныть будет ,просто надо поступать не по свински . Если такие умные значит должны были еще 2 месяца назад анонсировать свои обмены.Тогда бы каждый сам для себя решал ,что ему качать кайшур до +15 и ныть потом как вы говорите...или просто заточить антарес на +12 и ни о чем не думать и подкопить голду .Вообще поражает какие блин заботливые а..как переживают ..может кому то нравится ныть.

Страница 16 из 43 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права