Страница 18 из 43 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 427

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: компенсация за предметы

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RickDecard Посмотреть сообщение
    Чтобы проточить оружие с +9 до +15 обменивая печати сириона на оружейные камни потребуется примерно 27 недель, или более полугода. Отменяйте нафик недельные лимиты, иначе выходит что у всех будет куча печатей, которые некуда будет потратить, а поднимать ГС для попадания на Фейтон придется очень долго.
    Показать
    А донатить на хлебушек кто будет?)

Первопроходец Аватар для Sailynn
    Фейтон станет получается, только для избранных? Полный бред. Почему меня лишают контента? Я не буду больше донатить сюда с таким кидаловом.

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от RickDecard Посмотреть сообщение
    Чтобы проточить оружие с +9 до +15 обменивая печати сириона на оружейные камни потребуется примерно 27 недель, или более полугода (это если без фейлов, которые обязательно будут). Отменяйте нафик недельные лимиты, иначе выходит что у всех будет куча печатей, которые некуда будет потратить, а поднимать ГС для попадания на Фейтон придется очень долго.
    Показать
    Как же я ору с этого сообщения, я-то про лимиты не знал. Просто кайф получается=)

Первопроходец Аватар для Tolstosum
    Цитата Сообщение от Sailynn Посмотреть сообщение
    Фейтон станет получается, только для избранных? Полный бред. Почему меня лишают контента? Я не буду больше донатить сюда с таким кидаловом.
    Показать
    Почему лишают? Доточись до +12 и Фейтон твой. Это даже не кап точки. Мы примерно также из Рохенделя в Йон переезжали.
    З.Ы. Я не отрицаю что на донатерах некисло так заработали перед 2.0 и всё это попахивает.
    Играю в своё удовольствие.

Гость Артемиса
    Если Вв\ы считаете что мы не достойны получить взамен хорошего шмота хороший шмот и у нас СВОЙ ПУТЬ...значить логично своему пути понизить вход по гс для фейтона .Раз нам дают шмот меньшего гс ,понижайте доступ .

Первопроходец Аватар для Tolstosum
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Как же я ору с этого сообщения, я-то про лимиты не знал. Просто кайф получается=)
    Показать
    Ты еще с других активностей будешь выносить новый уманиум/галатиум так что это просто удобные цифры для поныть.
    Играю в своё удовольствие.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Tolstosum Посмотреть сообщение
    Почему лишают? Доточись до +12 и Фейтон твой. Это даже не кап точки. Мы примерно также из Рохенделя в Йон переезжали.
    З.Ы. Я не отрицаю что на донатерах некисло так заработали перед 2.0 и всё это попахивает.
    Показать
    У меня для фейтона хватает гс так как сейчас и если что корея туда переезжала с гс 600. Так что не умничай.

Первопроходец Аватар для Sailynn
    Цитата Сообщение от Tolstosum Посмотреть сообщение
    Показать
    У меня на данный момент Антарес +11. Если до выхода этой новости, чтобы попасть в Фейтон, мне нужно было всего лишь точнуть Антарес до +12, то теперь нужен Кайшур +12 уже. Поэтому я считаю, что меня лишили контента. Я вообще не собирался точить Кайшура.

Гость Артемиса
    почитал последние коменты и приуныл чот...

правильно ли я понял, что в завтрашнем 2.0 для входа на новый материк нужно заточить до +12 в круг, а для того чтобы на нём же начать крабить новый проходной сет нужно заточку в круг на +15 сделать?

p.s.: речь о точке казер-сета нынешнего

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от CyBear Посмотреть сообщение
    правильно ли я понял, что в завтрашнем 2.0 для входа на новый материк нужно заточить до +12 в круг, а для того чтобы на нём же начать крабить новый проходной сет нужно заточку в круг на +15 сделать?
    Показать
    Если ориентироваться по той информации от мейлов, что доступна на данный момент - то да, именно так это и выглядит.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Страница 18 из 43 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права