Страница 17 из 43 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 427

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: компенсация за предметы

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от CyBear Посмотреть сообщение
    мда... от новостей эмоции через край просто...

такой вопрос камрады, если у меня сейчас частями 5-6, частями 7-8 кайшур, а до обновы 100% точки были с 1 по 5 вроде бы, то в 2.0 гарантированные точки с вводом +25 будут до скольки? до +8 ?
    Показать
    До +6 вроде. Но шанс точки будет "приемлемым" в начале, в районе 45-30 %

Спутник Амана Аватар для Argonaki
    Немного по поводу шанса заточки:
    Если я правильно помню в Корее он у всех т1-т2 сетов одинаковый.
    Проценты с 1 по 25 можете посмотреть в этом видео https://youtu.be/WKtAhOyuxRA

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от z87z Посмотреть сообщение
    Токова механика игры. Искателям подвезли новое.
    Показать
    Мне вот интересно, почему ты свое субъективное мнение и больные фантазии позиционируешь как истину в последней инстанции. Завязывай с проповедями.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
    Немного по поводу шанса заточки:
    Если я правильно помню в Корее он у всех т1-т2 сетов одинаковый.
    Проценты с 1 по 25 можете посмотреть в этом видео https://youtu.be/WKtAhOyuxRA
    Показать
    я честно ожидал что после 23ей точки будет 0%.
    а че баловать

з.ы. как всегда, спасибо за инфу

Лидер гильдии Аватар для z87z
    Цитата Сообщение от u_769586089 Посмотреть сообщение
    Да не надо волноваться кто от чего ныть будет ,просто надо поступать не по свински . Если такие умные значит должны были еще 2 месяца назад анонсировать свои обмены.Тогда бы каждый сам для себя решал ,что ему качать кайшур до +15 и ныть потом как вы говорите...или просто заточить антарес на +12 и ни о чем не думать и подкопить голду .Вообще поражает какие блин заботливые а..как переживают ..может кому то нравится ныть.
    Показать
    перефразирую: "копи копейку сынок и ты будешь богат", золото же надо выводить из оборота... какие 2 месяца ты бы подготовился а потом плакал "нет контента, нечего делать" а вот сейчас развлекайся...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, почему ты свое субъективное мнение и больные фантазии позиционируешь как истину в последней инстанции. Завязывай с проповедями.
    Показать
    У вас Искатель видимо хорошея фантазия. раз приписываете чужие заслуги. Я выражаю лишь сугубо личное мнение по поводу данного вопроса.
    keep calm and praise the sun

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от CyBear Посмотреть сообщение
    в 2.0 гарантированные точки с вводом +25 будут до скольки? до +8 ?
    Показать
    С +1 до +6 включительно. А начиная с +7 - шансовые. Хотя, в среднем, даже базовые шансы выше тех же в 1.0 на 4-5% (по крайней мере в диапазоне до +19).
    Последний раз редактировалось u_770867094; 20.10.2020 в 10:51. Причина: fix ftgj
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Спутник Амана Аватар для PehovLaska
    А можно немного комментариев по поводу вопроса от КМов? Или вы для галочки?

Лидер гильдии Аватар для z87z
    Цитата Сообщение от SkyPower Посмотреть сообщение
    Ждем обещанное видео с комментариями и ответами на вопросы, от продюсеров проекта.
    Показать
    Кстати напомню: (фраза из ледникового периода) "мой подслеповатый друг" . На пресс конференции в связи с выходом проекта на территории России было заявлено "старт будет с новым героем: Копейщица"" за неделю до старта видео было отредактировано и все заявления на счёт этого вопроса канули в небытие....
    keep calm and praise the sun

Спутник Амана
    Кстати, совершенно зря они вводят Фаетон сейчас - могли бы вместе с фиксами его ввести в ноябре. Сейчас бы просто сконвертили в 2.0 и народ попереваривал этот апдейт месяцок, а потом в Фаетон пошел

Гость Артемиса
    Чтобы проточить оружие с +9 до +15 обменивая печати сириона на оружейные камни потребуется примерно 27 недель, или более полугода (это если без фейлов, которые обязательно будут). Отменяйте нафик недельные лимиты, иначе выходит что у всех будет куча печатей, которые некуда будет потратить, а поднимать ГС для попадания на Фейтон придется очень долго.

Страница 17 из 43 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права