Страница 37 из 43 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 427

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: компенсация за предметы

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Как тут уже не раз писали это две системы, одна тебя апает сразу до 50 и дает базовый шмот (один раз на наследие), и далее ведет по этим задачам до 870. Другая требует 340гс и начинает давать задания, она на каждого персонажа. Финальная точка также 870
    Показать
    "Что быстрее и проще ?" он имел ввиду, наверное =)

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Должны тебе только уши от мертвого осла.
    Показать
    Ваш ответ думаю очень совпадает с позицией работника локализатора, на палитесь же так .... а то ещё премии лишат

Первопроходец Аватар для Ichii
    Как тут уже не раз писали это две системы, одна тебя апает сразу до 50 и дает базовый шмот (один раз на наследие), и далее ведет по этим задачам до 870. Другая требует 340гс и начинает давать задания, она на каждого персонажа. Финальная точка также 870

Как будет у нас, никто не знает. Но думаю скоро увидим.
    Показать
    Ахах) Вот это никто не знает за полтора часа до патча звучит вообще обнадёживающе. Не удивлюсь если и сами мейлы не знают что им за патч дали :D Найс

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    Ваша проблема в том что вы не хотите думать самостоятельно, а ждете что вам что то скажут.. Опыт кореи, где люди просто удаляли +20 кайшура вас ничему не научил.. Конечно, они там дураки, а мы все умные, у нас по другому будет.. И нет, основа у меня в кайшуре, и меня тоже откатили, просто я не рвал пуп и голдишку копил.. Поэтому у меня проблем нет.
    Показать
    Уважаемый, на Корее они почему удаляли? вы знаете причину? а у нас извините первый ОР из за того что нам должны были перенести также как на Корее и все и вы и я считали ГС по табличке Bambi? не? а итог что? переносят по своему пути и говорят об этом в последний день(а все дни перед этим стимулируя всех точиться и апать гс) и еще в добавок вводят эвент где ты вообще все получаешь на халяву) ммм) вкусно)

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от MyElfa Посмотреть сообщение
    Уважаемый, на Корее они почему удаляли? вы знаете причину? а у нас извините первый ОР из за того что нам должны были перенести также как на Корее и все и вы и я считали ГС по табличке Bambi? не? а итог что? переносят по своему пути и говорят об этом в последний день(а все дни перед этим стимулируя всех точиться и апать гс) и еще в добавок вводят эвент где ты вообще все получаешь на халяву) ммм) вкусно)
    Показать
    А кто вам обещал перенести как на корее, Бамби? Вы же знаете, когда мыло стимулирует всех на точку, значит оно просто хочет всех выжать.. Всегда так было.. Я в этом убедился после гонки на раптора. и больше в азартные игры тут не играю)
    Последний раз редактировалось Shagger; 21.10.2020 в 12:38.

Наследник Эсдо
    основа у меня в кайшуре, и меня тоже откатили, просто я не рвал пуп и голдишку копил
    Показать
    Видимо, неточеном, взятом за 1200 календарного кайшурита? Потому как сочетание "голдишку копить" и "меня тоже откатили" с переносами и доточкой хотя бы до полного +11 - это, извините, оксюморон.
    Последний раз редактировалось u_770867094; 21.10.2020 в 12:41. Причина: fix ftgj
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Временно заблокирован (только чтение)
    Ваш ответ думаю очень совпадает с позицией работника локализатора, на палитесь же так .... а то ещё премии лишат
    Показать
    А чего палиться? Я уже писал что на мыло работаю и отрабатываю прем, я и не прячусь.

- - - Добавлено - - -

А кто вам обещал перенести как на корее, Бамби? Вы же знаете, когда мыло стимулирует всех на точку, значит оно просто хочет всех выжать.. Всегда так было.. Я в этом убедился после гонки на раптора. и больше в азартные игры тут не играю)
    Показать
    Нет, обещал им внутренний голос, снизошел во сне.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Видимо, неточеном, взятом за 1200 календарного кайшурита? Потому как "годишку копить" с переносами и доточкой хотя бы до полного +11 - это, извините, оксюморон.
    Показать
    я просто перенес с мистика и оставил ( кроме пухи) .. вот еще, точить.. дали бы бездну, доточил бы до 1050 , в 2.0 это проще и дешевле, вы этого не знали?

Гость Артемиса
    Показать
    ой ну предсказуемо, еще два поста раньше ждал это от другого оппонента) но нет) щас ты мне будешь а она кто и так далее))) да никто забей) не о ней речь) не улавливаешь? у тебя инфа вылазиет за один день до патча? а ну пути всего патча они тебе не дают инфу) а только вводят эвенты которыми надо гнать ГС)
    понабрали по объявлению...и еще говорите мне чего ты ждал от маил.ру...смешно ребят не один проект от них отыграл, но не в одном не было что у нас нет КМа или лица из администрации который был бы на связи с инфой по игре для всех и всегда(ну да ВОВка поважнее работы), который держит все комьюните в курсе. а не выкатывают нам все за один день до обновы! сколько они 2.0 щупают уже?) много)

ууу сынок))) какого ты там ГС?) по раптору?) это была гонка?) серьезно?) ну вот сразу видно ровнять акрасиумные точки) на шансовые) 50к золота точку)

- - - Добавлено - - -

я просто перенес с мистика и оставил ( кроме пухи) .. вот еще, точить.. дали бы бездну, доточил бы до 1050 , в 2.0 это проще и дешевле, вы этого не знали?
    Показать
    пардон за очень не вежливый вопрос, у вас там сколько 500к золота хотя бы лежит?)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от MyElfa Посмотреть сообщение
    ууу сынок))) какого ты там ГС?)
    Показать
    Учитывая что г-н Shagger, по его же словам, "просто перенес с мистика и оставил (кроме пухи)" то практически наверняка гс ниже даже 1000.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Страница 37 из 43 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права