Страница 23 из 43 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 427

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: компенсация за предметы

Спутник Амана
    Предлагаю в честь такого кидка от мыла, кинуть мыло и не донатить до выхода папуаники. Либо пусть делают как на Корее, либо пусть сидят без денег.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Все это конечно печально, но лучше расскажите какой теперь лучший путь?
    Добить +15 Кайшур (2.0) для 915 ГС, а дальше откуда лучше шмот брать? Подземелья бездны - это там теперь топ-шмот?

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Добить +15 Кайшур (2.0) для 915 ГС, а дальше откуда лучше шмот брать? Подземелья бездны - это там теперь топ-шмот?
    Показать
    Берёте 915 - идете в первый хаос Фейтона, и точите его эти все 3 недели пока ходите в водный данж. Сэт мусорный, нет бонусов
    но дальше точить "кайзера" мягко говоря не оптимально. Затем переносите на него что вы там наточили
    Последний раз редактировалось JunSmile; 20.10.2020 в 13:39.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Показать
    Это не лучший, это фактически единственный путь.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    не освоят, лимит на точку в неделю
    да и с таким подходом зачем ты вообще играешь?
    Показать
    Хм а я вот тоже всю сюжетку на G проходил причем даже в 1й раз. Как по мне суть ммо как раз таки во взаимодействии с другими игроками( пвп, рейды и тд) а для любителей сюжеточек , вы походу игрой ошиблись есть куча однопользовательских игр с которыми LA просто в пыль не попадает по красочности и сюжету...

Странник Аватар для knox1k
    из-за жадности мыла, сет который они дают в замен кайшуру часть игроков свалит попросту с игры) Вначале возможно зайдут посмотреть что да как, но свалят по любому, даже я об этом задумываюсь

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_744977566 Посмотреть сообщение
    Хм а я вот тоже всю сюжетку на G проходил причем даже в 1й раз. Как по мне суть ммо как раз таки во взаимодействии с другими игроками( пвп, рейды и тд) а для любителей сюжеточек , вы походу игрой ошиблись есть куча однопользовательских игр с которыми LA просто в пыль не попадает по красочности и сюжету...
    Показать
    Поддерживаю оратора. ММО именно на это и рассчитаны. Просто с развитием игрового бизнеса, все кардинально изменилось.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Так, возможно, в одном из проектов можно попробовать пересмотреть решения по ущемлению игроков и попробовать сделать так, чтобы с каждым патчем не ливало по половине онлайна? Это, согласно бизнес-модели, звучит довольно перспективно
    Показать
    С такой логикой можно также требовать выдать всем сет максимального гс, дабы никого не ущемлять, пойдет ли это всем на пользу? Нет.
    Да и нет никакого ущемления, есть лишь возможности, а воспользоваться ими или нет, зависит от вас.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от knox1k Посмотреть сообщение
    из-за жадности мыла, сет который они дают в замен кайшуру часть игроков свалит попросту с игры) Вначале возможно зайдут посмотреть что да как, но свалят по любому, даже я об этом задумываюсь
    Показать
    Взамен кайшура дают кайшур - неслыханная жадность. Я тоже свалю туда где дают сразу топовый шмот. Ой, а таких игр же еще не существует, вот облом.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_777127616 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю оратора. ММО именно на это и рассчитаны. Просто с развитием игрового бизнеса, все кардинально изменилось.
    Показать
    Ну как бы с точностью до наоборот. РПГ вообще и ММО в частности, это про раскрытие мира, места и роли персонажа в нем, отыгрыш этой роли и взаимодействие именно через нее другими игроками. "Просто с развитием бизнеса" и деградацией общества, юзеры все меньше хотят читать и вживаться, и все больше хотят пиу-пиу. Поэтому сначала ММОРПГ почти перестали быть РПГ, а теперь и почти перестали быть ММО - в том же ЛА легко можно свести все взаимодействие с другими игрокам к ауку и флагу и вообще не пользоваться чатом.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_779253601 Посмотреть сообщение
    Взамен кайшура дают кайшур - неслыханная жадность. Я тоже свалю туда где дают сразу топовый шмот. Ой, а таких игр же еще не существует, вот облом.
    Показать
    Да нет, внезапно, это та же самая игра только на корее. Вот облом.

Страница 23 из 43 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права