Страница 39 из 43 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 427

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: компенсация за предметы

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    зачем мне +20? я точнусь в 2.0 до 1050 и забью
    Показать
    ну вам судя по всему и мистик и кайзер 4 не ведом был) каждому свое) мне хочется контент, если вам нравится получать пол игры я хз правда какое от этого удовольствие)

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от MyElfa Посмотреть сообщение
    ну вам судя по всему и мистик и кайзер 4 не ведом был) каждому свое) мне хочется контент, если вам нравится получать пол игры я хз правда какое от этого удовольствие)
    Показать
    вооот, поэтому я и говорю- suum cuique) У нас разная игра и поэтому в 2.0 у меня все ровно)

Искатель Ковчега
    Показать
    вот про это я писал, чего тогда жалуетесь? Поиграли в контент, который требовал гс за 1к - потратились для этого соответственно. Те, кого мыло не обокрало, те весь контент полностью не щупали,это выбор каждого, обвинениями теперь кидаться на форуме как-то глупо, знали, на что шли.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    вот про это я писал, чего тогда жалуетесь? Поиграли в контент, который требовал гс за 1к - потратились для этого соответственно. Те, кого мыло не обокрало, те весь контент полностью не щупали,это выбор каждого, обвинениями теперь кидаться на форуме как-то глупо, знали, на что шли.
    Показать
    1к? 4ый Кайзер наличие 1178 гса, хм поиграли две недели?) ну тогда оставляйте нам 1.0) мы еще полгодика поиграем) и придем +20 кайзер в 2.0) не вопрос) я согласен) перенос только сделайте как на Корее, даже щас) потому что пацанам которые сделали тут +20 в ожиданиях того что у них будет полный контент в 2.0 сели на огромную бутылку

P.S. мне вообще интересно как Фейтон будет на 900 человек?;) учитывая что половина из них совершенно в другом часовом поясе)

Временно заблокирован (только чтение)
    1к? 4ый Кайзер наличие 1178 гса, хм поиграли две недели?) ну тогда оставляйте нам 1.0) мы еще полгодика поиграем) и придем +20 кайзер в 2.0) не вопрос) я согласен) перенос только сделайте как на Корее, даже щас) потому что пацанам которые сделали тут +20 в ожиданиях того что у них будет полный контент в 2.0 сели на огромную бутылку
    Показать
    Так вам и надо, и давайте трупосоны еще накидайте бабла и снова сядьте.

P.S. мне вообще интересно как Фейтон будет на 900 человек?;) учитывая что половина из них совершенно в другом часовом поясе)
    Показать
    в Фейтон на днях зайдет гораздо больше народа, как в продаже появится хаос шмот фейтона на 885 гс) Пользуйтесь моментом и рубите бабло)

Искатель Ковчега

Показать
    так сложно догадаться что "плюс" около 1к обозначает значение больше 1к, о гспд

пишите свои пожелания в Корею, там же все под ваше хочу-не хочу быстро сделают. А лучше купите права на свою игру, как это называют фришкой и делайте чеее хотите)))))0

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    так сложно догадаться что "плюс" около 1к обозначает значение больше 1к, о гспд

пишите свои пожелания в Корею, там же все под ваше хочу-не хочу быстро сделают. А лучше купите права на свою игру, как это называют фришкой и делайте чеее хотите)))))0
    Показать
    где же там плюс то был?) смешно)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    вооот, поэтому я и говорю- suum cuique) У нас разная игра и поэтому в 2.0 у меня все ровно)
    Показать
    да у меня как бы тоже все в 2.0 ровно) только я видел больше контента в этой игре)

где же там плюс то был?) смешно)))

- - - Добавлено - - -

да у меня как бы тоже все в 2.0 ровно) только я видел больше контента в этой игре)
    Показать
    понимаете, больше, это лишь несколько дополнительных фаз на мистике и кайшуре.. Оно стоило того? Я этот контент спокойно пощупаю в 2.0 даже твинами)

Искатель Ковчега
    где же там плюс то был?) смешно))
    Показать
    ах, да. Ну ок, слово "За", что и обозначает тоже самое, что и "+", тоже не по смекалке, я понял

Страница 39 из 43 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права