Страница 38 из 43 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 427

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: компенсация за предметы

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Видимо, неточеном, взятом за 1200 календарного кайшурита? Потому как сочетание "голдишку копить" и "меня тоже откатили" с переносами и доточкой хотя бы до полного +11 - это, извините, оксюморон.
    Показать
    Ну тут вопрос в том, до какой суммы копить и с чего начинать. Например у меня как раз +11, но с начала сентября я потратил ~1500 золотых, конкретно вчера когда не хватило немного метеоритов и солярки на последнюю шмотку. Ресы вполне терпимо набегали, один петух сколько дал.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Ну тут вопрос в том, до какой суммы копить и с чего начинать. Например у меня как раз +11, но с начала сентября я потратил ~1500 золотых, конкретно вчера когда не хватило немного метеоритов и солярки на последнюю шмотку. Ресы вполне терпимо набегали, один петух сколько дал.
    Показать
    +11 мистик? или +11 кайзер?)

Наследник Эсдо
    Например у меня как раз +11, но с начала сентября я потратил ~1500 золотых
    Показать
    Простите, а как это сочетается с тем, что у Вахантура переносы и шансовые точки кушают золото, причём не сказать чтобы копейки?
    Если правильно помню, один только перенос оружия из мистик +15 в кайшура +9 это порядка 3000 золотых.

вопрос в том, до какой суммы копить и с чего начинать
    Показать
    Логично, и с чего в данном случае упомянутый +11 кайшур начинался?
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от MyElfa Посмотреть сообщение

ууу сынок))) какого ты там ГС?) по раптору?) это была гонка?) серьезно?) ну вот сразу видно ровнять акрасиумные точки) на шансовые) 50к золота точку)
    Показать
    вот в этом и твоя проблема, ты меряшь всех гс, папка нагибатор.. на таких мыло и строит свой бизнес, подстегивая азарт. Какой дурак будет тебе все сообщать заранее, чтоб ты перестал высунув язык от усердия бежать вперед, каждый час отслеживая своей рейтинг. На рапторе дело то не в акрасиуме, а в отношении локализатора, который под гонку подкинул ларец в шоп.. Ты видишь то что на поверхности, но не смотришь вглубь.. Не делаешь выводы..

Наследник Эсдо
    +11 мистик? или +11 кайзер?)
    Показать
    Кайзер явно т.к. метеориты упоминались.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

ой ну предсказуемо, еще два поста раньше ждал это от другого оппонента) но нет) щас ты мне будешь а она кто и так далее))) да никто забей) не о ней речь) не улавливаешь? у тебя инфа вылазиет за один день до патча? а ну пути всего патча они тебе не дают инфу) а только вводят эвенты которыми надо гнать ГС)
    понабрали по объявлению...и еще говорите мне чего ты ждал от маил.ру...смешно ребят не один проект от них отыграл, но не в одном не было что у нас нет КМа или лица из администрации который был бы на связи с инфой по игре для всех и всегда(ну да ВОВка поважнее работы), который держит все комьюните в курсе. а не выкатывают нам все за один день до обновы! сколько они 2.0 щупают уже?) много)

ууу сынок))) какого ты там ГС?) по раптору?) это была гонка?) серьезно?) ну вот сразу видно ровнять акрасиумные точки) на шансовые) 50к золота точку)

- - - Добавлено - - -

пардон за очень не вежливый вопрос, у вас там сколько 500к золота хотя бы лежит?)
    Показать
    450к ) но я еще скупал синие, их 30к, устроит?

Гость Артемиса
    Кайзер явно т.к. метеориты упоминались.
    Показать
    перенос кайзера +11 2340 вроде) какие 1500 золота?)

Наследник Эсдо
    перенос кайзера +11 2340 вроде) какие 1500 золота?)
    Показать
    Опять ошиблись адресатом, по идее это для MidNightmare?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    450к ) но я еще скупал синие, их 30к, устроит?
    Показать
    не серьезно( 450к тебе не хватит даже близко к +20 подойти) до йон 150к не было я так понимаю близко?) но да куда тебе торопиться) скупал синие конечно) это же твоя флудилка орет в айзендельфе на макросе) я меряю ГСом?) могу не ГСом померять) при равном ГС в любых активностях можем померяться)

- - - Добавлено - - -

Опять ошиблись адресатом, по идее это для MidNightmare?
    Показать
    да я не ошибься) ты же мне ответил про то что упоминалось) вот я и говорю про какие он 1500 золота) если перенос 2340 только) может он поплыл и про мистика говорит?)

не серьезно( 450к тебе не хватит даже близко к +20 подойти) до йон 150к не было я так понимаю близко?) но да куда тебе торопиться) скупал синие конечно) это же твоя флудилка орет в айзендельфе на макросе) я меряю ГСом?) могу не ГСом померять) при равном ГС в любых активностях можем померяться)
    Показать
    зачем мне +20? я точнусь в 2.0 до 1050 и забью. А вам введут очередной ивент и вы побежите.. А на Папуанике я сразу одену 1300 шмот и вы опять зальете форум слезами, как вас кинули.

Страница 38 из 43 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права