Страница 13 из 43 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 427

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: компенсация за предметы

Первопроходец Аватар для Cody
    Цитата Сообщение от u_772874606 Посмотреть сообщение
    Коллеги, я правильно считаю?
    +9 круг кайшура это версии (1095 гс) в 2,0 будет соответствовать 907,5 гс нового кайшура?
    Показать
    885 будет.

Лидер гильдии Аватар для z87z
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Согласен, никто не заставлял, но мы заработали это честно, играя в игру, разве нет? С какой стати у нас это забирают?
    Показать
    Искатель и на будущее говорите за себя какой у вас ГС, сколько лично ВЫ потеряли часов... Бросаетесь цифрами взятыми с потолка...
    keep calm and praise the sun

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Вы написали логично с точки зрения маркетинга, но не с точки зрения игрока который буквально потом к кровью готовился к фейтону после анонса 2.0. Им просто плюнули в лицо.
    Показать
    У меня только один вопрос, а кто-то заставлял "потом и кровью" готовиться к Фейтону и тем более вливать свое бабло на точку? ))0
    Ваш собственный выбор же, надо было адекватно оценивать все риски. У меня это не первая ммо от мейл ру и когда я ее скачивал, я сразу определил для себя стиль игры (см. ниже).

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Тебе то как изменения, по душе?
    Показать
    Мне фиолетово. Я в ЛА играю полуказуально. И я никогда не донатил и не буду донатить на прогресс. На внешки, прем пожалста... да и то редко, потому что когда не гонишься за ГСом, то голды хватает все это у продавашек покупать. Так что все, кто прозрел и все, кто знал меня по старым играл и спрашивал "чо у тебя такой низкий ГС? чо нигде не видно?" — добро пожаловать в клуб ))0

Спутник Амана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от z87z Посмотреть сообщение
    Искатель и на будущее говорите за себя какой у вас ГС, сколько лично ВЫ потеряли часов... Бросаетесь цифрами взятыми с потолка...
    Показать
    У меня 1157, если это как-то изменит ситуацию

Искатель Ковчега
    Вообще, я думаю с обновой введут календарь, какой-нибудь ивент и помогут быстро добраться до 915, такое, вроде, уже было, тем более утеря гса, который подбивали под будущий актуал, не останется бесследно.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Мне фиолетово. Я в ЛА играю полуказуально....
    Показать
    Согласен ведь сам принцип: "Игра — тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе" игрок должен получать удовольствие от игры.

Гость Артемиса
    Народ не парьтесь.. Завтра будут большие компенсации.
    И ресы дадут, чтобы за день вточить новый шмот на 915...
    Я вот даж не парюсь... Это всего-лишь игра.. Весело же

Гость Артемиса Аватар для Wizp
    шмот то пофиг, но зачем обмен то лимитированный, этож ппц 1 тык в неделю, чё с монетами обменными то делать, купаться в них, потратить всё равно нельзя

Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    У меня 1157, если это как-то изменит ситуацию
    Показать
    Ситуацию это изменит лишь в том случае, если вы Искатель осознаете что "форсирование" событий было вызвано Вашей прихотью, и никто кроме Вас в этом случае не виновен в том что в лимитированной игре Вы тратили своё время и ресурсы

Гость Артемиса
    уффф что-то я думал пересплю со всей этой темой, но переспать с этим невозможно...с этим даже завтрак в рот не лезет...вы просто поимели всех, видать "не руби сук, на котором сидишь" не про вас)
    ну что я очень рад что 11 месяц моей игры вчера улетели в парашу, спасибо! Особенно классно что я мог просто 4-5 месяцев назад оставить свой Антарес на +12 скопить лямы голды и пойти в 2.0) но вместо этого последний месяц игры превратился в хороший старый добрый гринд, когда ты голду и ресы для точек доставал отовсюду, когда было пофиг влил ты лям рублей или 20к рублей на петухах за галатиумным и уманиумным метеоритам все будут на ивенте потому, что ресов брать неоткуда...
    И вот отключают аукцион, остается последняя неделя...
    Все в предвкушение:
    кто то хочет доточиться и войти в топ 10;
    кто то хочет всех твинков одеть в кайзер;
    кто хочет докачать твиночка чтобы ему передать сундук с пропуска тризиона,
    кто то хочет доделать весь атлас;
    кто то хочет добить все гравы;
    кто то хочет дособирать все мококи;
    кто то хочет доапать все кораблики;
    И т.д.
    у всех было море дел в игре...чтобы со спокойной душой постигать 2.0 (эххх Морской данж не увижу я тебя), а самое главное мы все спокойно знали уже давно какого ГС мы будем!!! Да конечно знали мы его на опыте КОРЕЕ и видя как у них(мы же все забываем у нас не Смайлгейт локализатор, а Маил.ру)...И вот остается день до Большого Обновления 2.0 и нам выкатывают что во что перенесется наша экипировка) Вы, Серьезно?)

Страница 13 из 43 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права