Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 427

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: компенсация за предметы

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    По обмену, вроде, все норм? Как в Корее
    Показать
    нет не все. вроде там где то даже дешевле чем в Корее курс обмена, но главное что у нас будут лимиты на количество ресов, которые в неделю можно обменять.
    Ну типа чтоб не расслаблялись, ходили на обязательные активности, донатили если хочется качнутся побыстрее и т.д.

А то народ возьмет и все честно нафармленное спустит в первую неделю на точки, такое нельзя позволять, донатить меньше поводов будет, а потом еще и ныть начнут что в игре делать им нечего, кому это надо...
    поэтому как всегда, искусственно растягиваем проходной контент, в лучших традициях "своего пути".
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 20.10.2020 в 08:42.

Гость Артемиса
    Коллеги, я правильно считаю?
    +9 круг кайшура это версии (1095 гс) в 2,0 будет соответствовать 907,5 гс нового кайшура?

Странник Аватар для ZandeR
    Горит абсолютно у всех, кроме полных слакеров в антаресе, так как надо было либо делать доступ в фейтон с условного +9 кайшура, либо ивент делать с бОльшим количество доступных метеоритов, чтобы хватило на фулл 11-12 кайшур без геммороя = быстрый доступ на фейтон для неслакеров.
    А так, получается, что на Корее был откат на 1 шаг назад, у нас откат на 2 шага назад.
    А если запилят еще новые билеты тризиона с фейтоновским шмотом или не запустят какой-то ивент с халявными ресами, к-е позволят основной массе активных игроков с 9-11 кайшуром быстро допилить его до 12+ -- вот это будет пожарчик.
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Спутник Амана
    Так проблема, разве не в том что откатили всех, не важно гнали они вперёд всех или не гнали? Взять к примеру условного новичка который играет пару недель, наконец-то дошёл до Йона, взял себе Подгорных Королей. И тут вдруг ему выдают какие-то Фантомы Аврельсуд, делают -200 ГСа и говорят: "Пшёл вон! Вали в свой Рохендель обратно!") Да, не трагедия, но по сути он потерял всё тоже, что и остальные, время/ресурсы.

И да, многие люди были готовы к регрессу, но к таааакооому регрессу - нет) Многие просто ожидали, что он будет на уровне того что было в Корее, а случился свой путь.

P.S. По сути единственные кто "не пострадал", это те, кто дошёл до Антареса и не успел/не стал его особо точить.

Цитата Сообщение от u_772874606 Посмотреть сообщение
    +9 круг кайшура это версии (1095 гс) в 2,0 будет соответствовать 907,5 гс нового кайшура?
    Показать
    Нет, в 2.0 это 885 гс.
    Последний раз редактировалось Andres; 20.10.2020 в 08:52.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_772874606 Посмотреть сообщение
    Показать
    Думаю неправильно. У меня +11 кайшура и это 1151гс и как я поняла это будет 895гс нового. Т.е все в мусорку ,я даже на фейтон не попаду. сижу и думаю вообще заходить завтра в игру или ну его нафиг.

Лидер гильдии Аватар для z87z
    Нужно сказать спасибо Mail.ru Group за локализацию и продвижение Lost Ark на территории России. После подписания игрового соглашения вы автоматически соглашаетесь с правилами проекта. Не нужно тут кричать и распыляться на тему "плохое мыло" Вы были согласны с политикой компании. Mail.ru выполняет свои обязательства по локализации перед игроками, и повышением денежных активов перед инвесторами.
    ...
    Река истины протекает через каналы заблуждений.
    keep calm and praise the sun

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    нет не все. вроде там где то даже дешевле чем в Корее курс обмена, но главное что у нас будут лимиты на количество ресов, которые в неделю можно обменять.
    Ну типа чтоб не расслаблялись, ходили на обязательные активности, донатили если хочется качнутся побыстрее и т.д.

А то народ возьмет и все честно нафармленное спустит в первую неделю на точки, такое нельзя позволять, донатить меньше поводов будет, а потом еще и ныть начнут что в игре делать им нечего, кому это надо...
    поэтому как всегда, искусственно растягиваем проходной контент, в лучших традициях "своего пути".
    Показать
    а, не заметил этого, спасибо.
    Ну, не очень справедливо, да, но я лично давно понял, что раз новости об обмене нет, то лучше уж все менять на золото, золото-то не отберут) Да и многие так, думаю, от незнания - не превратится ли все в ничто, продавали все, что видят у себя в рюкзаке, даже вырезаемые гравы.
    Я и думал, что компенсацию урежут в разы, ведь в Корее более щедро все раздавалось (хотя, если учесть, что у них игре больше лет и накопилось всего у них в разы больше, ценник у нас должен был быть богаче, но почти как у них, значит своеобразный урез так и есть), раз новости долго нет, но тут лимиты, для слоу игрока не сильно критично, как по мне.

Спутник Амана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
    Так проблема, разве не в том что откатили всех, не важно гнали они вперёд всех или не гнали? Взять к примеру условного новичка который играет пару недель, наконец-то дошёл до Йона, взял себе Подгорных Королей. И тут вдруг ему выдают какие-то Фантомы Аврельсуд, делают -200 ГСа и говорят: "Пшёл вон! Вали в свой Рохендель обратно!") Да, не трагедия, но по сути он потерял всё тоже, что и остальные, время/ресурсы.

И да, многие люди были готовы к регрессу, но к таааакооому регрессу - нет) Многие просто ожидали, что он будет на уровне того что было в Корее, а случился свой путь.

P.S. По сути единственные кто "не пострадал", это те, кто дошёл до Антареса и не успел/не стал его особо точить.

Нет, в 2.0 это 885 гс.
    Показать
    Только он потерял 2 недели жизни, а те, кто 1200 потеряли год активной игры, понимаешь? Нас просто сбрасывают на 3 шага назад. Причем мотивируя это тем, что они за лето ввели только бесполезный ивент, который, чтобы иметь профит, надо посещать 20 раз в день и бездарные осады, которые подавляющему большинству игроков мало того, что не интересны, так еще и требуют довольно ощутимых вливаний на заточку, ибо уравниловки нет. А могли ввести нам Фейтон и морской данж в прошлом месяце, или позапрошлом. Грубо говоря мы сосали лапу 3 месяца, чтобы нас отбросили на 2 шага назад от Корейской версии, мотивируя это тем, что сами же контента не завезли. И преподносят это под соусом "вам бы стало скучно". А 3 месяца без нового контента - это дохрена весело было, по их мнению. У тех, кто сейчас имеют гс 1100-1200 должно основательно так пригореть, потому что потраченные сотни часов фарма и сотни тысяч голды просто выброшены на свалку и, по сути, нас приравняли с тем, кто просто одел перса в антарес.
    Последний раз редактировалось PehovLaska; 20.10.2020 в 09:01.

Лидер гильдии Аватар для z87z
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Только он потерял 2 недели жизни, а те, кто 1200 потеряли год активной игры, понимаешь? Нас просто сбрасывают на 3 шага назад
    Показать
    Вас не кто не заставлял бежать по контенту сломя голову.... всему виной "спортивный интерес"
    keep calm and praise the sun

Спутник Амана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от z87z Посмотреть сообщение
    Вас не кто не заставлял бежать по контенту сломя голову.... всему виной "спортивный интерес"
    Показать
    Согласен, никто не заставлял, но мы заработали это честно, играя в игру, разве нет? С какой стати у нас это забирают?
    Последний раз редактировалось PehovLaska; 20.10.2020 в 09:08.

Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права